Обсуждение мира Делос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Капитан64

Игрок
Что тебе каждый говорит о тебе не видел.Высказал свое мнение.Насчет 4 глав если не понял,то они поступили порядочнее чем ты на мой взгляд.Что решил твой переход я вообще не касался.Только о поступке говорил.
За сим на эту тему нечего более сказать и она для меня закрыта.
 

DeletedUser12436

Guest
да мне все равно на твое мнение)) извини, но это правда) уже давно привык что в этой игре так. Проще на кого-то скинуть все))) ладно, сейчас не об этом, ты прав))
интересно как там воины поживают из разных племен))
 

DeletedUser

Guest
да мне все равно на твое мнение)) извини, но это правда) уже давно привык что в этой игре так. Проще на кого-то скинуть все))) ладно, сейчас не об этом, ты прав))
интересно как там воины поживают из разных племен))
А какая зарплата у премьер министа-копииста? Может мне замом премьера? Зарплату хочу, с маленьким условием, за пол года в перед.).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12436

Guest
так ты наличкой проси) и на год вперед контракт подписывай)

Там играют очень серьезные люди, ты что) куда не плюнь - министр) таких даже атаковать страшно) вдруг охрана прибежит, копы)))
 

DeletedUser

Guest
Хммм...интересно, а меня бы взяли на пост министра СГ?:DDD

Знающие люди, просвятите- утолите любопытство:)
 

DeletedUser12436

Guest
ахахахаха))) тогда уже и меня главой в таком случае)
 

DeletedUser12436

Guest
А звание и должности будем придумывать?) ну типа что-бы бялись) министры всякие... генералы)
 

DeletedUser

Guest
А звание и должности будем придумывать?

Обязательно:)

министры всякие... генералы)

Сделаем массовую революцию.

ну типа что-бы бялись)

Для начала изменим суть названия-

Просто СГ не катит, будем Волосатые и Бесстрашные Старые и Гвардейцы( сокращённо ВибСиГ).

Эть раз.

2) Высшая должность- Генерал- Хозяин страны Джунглей.

Средняя- Министр( зам.генерала)-Повелитель Бандерлогов.

Военный координатор- Его волосатейшество Буйный Бабуин.

Для начала агитации этого хватит.

Люди поймут...что бы сделать нынешнию СГ топом- им нужны именно такие люди как мы с тобой во главе руководства

Вместе мы подарим Делосцам мир и счастье на их землях:)

Выбирай "ВибСиГ", голосуй за ВибСиГ", вступай в "ВиБСиГ"- тока так ты обретёшь уверенность в завтрашнем дня, гражданин.

P.S. Тока у нас за подвиги, платиться зарплата бананами;)
 

DeletedUser12436

Guest
дай номер барыги) трезвым такое написать невозможно)
а вообще суть ясна) я людям выдавать зарплату не голдой, а картошкой) писать ГП по адресам прописки для подготовки к массам)
выведем грепу на новый уровень!
 

DeletedUser

Guest
Ставлю на СГ.Как по мне в этой войне всё очевидно.

Добавлено позже:

Обязательно:)



Сделаем массовую революцию.



Для начала изменим суть названия-

Просто СГ не катит, будем Волосатые и Бесстрашные Старые и Гвардейцы( сокращённо ВибСиГ).

Эть раз.

2) Высшая должность- Генерал- Хозяин страны Джунглей.

Средняя- Министр( зам.генерала)-Повелитель Бандерлогов.

Военный координатор- Его волосатейшество Буйный Бабуин.

Для начала агитации этого хватит.

Люди поймут...что бы сделать нынешнию СГ топом- им нужны именно такие люди как мы с тобой во главе руководства

Вместе мы подарим Делосцам мир и счастье на их землях:)

Выбирай "ВибСиГ", голосуй за ВибСиГ", вступай в "ВиБСиГ"- тока так ты обретёшь уверенность в завтрашнем дня, гражданин.

P.S. Тока у нас за подвиги, платиться зарплата бананами;)


Странный пост человека ограниченного только греполисом.

Здесь он"Царь и Бог".)))
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые участники форума, сейчас игра уж не пару лет существует. И с каждым кто то играл в союзе или на протевоположной стороне. Главное уважать друг друг если игрок адекватный. И дискуссия будет адекватная даже если на разных сторон войне в и. Главное понимать
 

Максим8989

Игрок
помнится ты у меня просил стать вице премьером) а потом сбежал... ну мне говорили что ты так скажем не порядошный человек...так оно и есть.
 

Максим8989

Игрок
игра старая, игроки опытные...что бы совсем все не приелось уже второй мир с нашем союзе платят зарплату за достижения и присваивают звания) в этом мире решили ещё и ввести должности чтобы каждый мог почувствовать себя полезным.
 

DeletedUser

Guest
игра старая, игроки опытные...что бы совсем все не приелось уже второй мир с нашем союзе платят зарплату за достижения и присваивают звания) в этом мире решили ещё и ввести должности чтобы каждый мог почувствовать себя полезным.

Чем бы дети не тешились, лишь бы только не ботоводили и не мультили:DDD

Желаю удачи.
 

DeletedUser13578

Guest
Уважаемые игроки, есть какой то статист в этом мире на форуме? Интересно было б сводку смотреть. Я просто не любитель по статам лазить
 
Верх