Обсуждение мира Делос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Лично я никакой ненависти не испытываю.Просто,если админ ведёт такую политику,как Воскресенская,то нужно банить всех и сразу.

Это у неё неплохо вышло в Олимпии,но видимо она неправильно поняла положительные отзывы и Закрос она решила просто уничтожить.

Ведь если даёшь такое кол-во банов,то давай всем и давай сразу,а нет как это было в Закросе,что были огромные вопли на весь форум и на всю игру.

Но всё-таки было-бы круто играть без админов.То-есть хочешь юзать ботов-юзай,хочешь мультить-мульти,бомбит и хочешь излить всю душу нецензурной бранью-на здоровье.

Только тогда нужно поставить возрастное ограничение 16+,но школьники итак почти в эту игру не играют,хотя тут многих и за мат не банят.

Меня как-то одна персона в Марафоне(кстати бывший модер)обматерил и ему ничего не было.
Это кстати тоже минус,одним сходит с рук,а другим нет.

Добавлено позже:

P.S Предложение разработчикам.
1)Ввести титулы админам.К примеру титул Воскресенская дать Инквизитор,на форуме под ником будет титул.И игроки сразу будут знать с кем имеют дело.
2)Во всех новых мирах до ЧС пусть будет Ингрик (он по лучше),а после ЧС Воскресенская там она уже может отвести душу,и банить на лево и на право,всё равно игроки уже будут сами уходить.

Радует что вы со мной согласны,но я к сожалению не могу ответить взаимностью).

1)Бред сивой кобылы;
2)Просто ахинея космических масштабов.

В любом случае,вы,как всегда.Несете чепуху и радуетесь.Одно предложение хуже другого.)

Второе причём просто вынос.

1.Ингрик-хороший админ,но один человек не может быть везде+это было-бы глупо,поскольку на ру грепу есть так-же и другие админы;

2.Нельзя,чтобы весь мир был у одного админа,а потом когда мир никому не нужен-отдавать ему другому,хотя -бы потому-что это может задеть человека,которому отдаётся ненужный мир.

В целом Воскресенская не плохой админ,просто есть несколько минусов над которыми нужно поработать.Надеюсь она приемлет к критике,ведь без критики-нет роста,ну или я по традиции отправлюсь в бан.))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8518

Guest
Лично я никакой ненависти не испытываю.Просто,если админ ведёт такую политику,как Воскресенская,то нужно банить всех и сразу.

Это у неё неплохо вышло в Олимпии,но видимо она неправильно поняла положительные отзывы и Закрос она решила просто уничтожить.

Ведь если даёшь такое кол-во банов,то давай всем и давай сразу,а нет как это было в Закросе,что были огромные вопли на весь форум и на всю игру.

Но всё-таки было-бы круто играть без админов.То-есть хочешь юзать ботов-юзай,хочешь мультить-мульти,бомбит и хочешь излить всю душу нецензурной бранью-на здоровье.

Только тогда нужно поставить возрастное ограничение 16+,но школьники итак почти в эту игру не играют,хотя тут многих и за мат не банят.

Меня как-то одна персона в Марафоне(кстати бывший модер)обматерил и ему ничего не было.
Это кстати тоже минус,одним сходит с рук,а другим нет.

Добавлено позже:



Радует что вы со мной согласны,но я к сожалению не могу ответить взаимностью).

1)Бред сивой кобылы;
2)Просто ахинея космических масштабов.

В любом случае,вы,как всегда.Несете чепуху и радуетесь.Одно предложение хуже другого.)

Второе причём просто вынос.

1.Ингрик-хороший админ,но один человек не может быть везде+это было-бы глупо,поскольку на ру грепу есть так-же и другие админы;

2.Нельзя,чтобы весь мир был у одного админа,а потом когда мир никому не нужен-отдавать ему другому,хотя -бы потому-что это может задеть человека,которому отдаётся ненужный мир.

В целом Воскресенская не плохой админ,просто есть несколько минусов над которыми нужно поработать.Надеюсь она приемлет к критике,ведь без критики-нет роста,ну или я по традиции отправлюсь в бан.))
Уважаемый то,что вы цитировали,это была шутка.А вот оскорблять не надо.Не вы один это умеете.
 

DeletedUser4

Guest
Администраторам очень приятно ваше внимание, но я все-таки предлагаю вернуться к обсуждению мира. Спасибо за понимание :)
 

DeletedUser12436

Guest
Кстати не понятно сколько именно союзов объявили) приходили сообщения таакого одержания - союз "Такой-то" и его союзники (и теперь люди должны обратиться к экстрасенсам, что-бы узнать кто у них союзники) объявили вам войну)))
И судя по БО, воюют всего три союза) и на сколько слышал, у альянса из "4-х" союзов уже начинаются непонятки на этом фоне и мелкие ссоры.
 

Капитан64

Игрок
В последовательности было так:СОБР,=МЕЧ=,=БИТВА ТИТАНОВ= и **LEGION** j,объявили войну СГ в интервале трех часов.
 

DeletedUser6485

Guest
Привет Россияне:) Мир убойный открыли, даже без морали)
 

DeletedUser

Guest
В последовательности было так:СОБР,=МЕЧ=,=БИТВА ТИТАНОВ= и **LEGION** j,объявили войну СГ в интервале трех часов.

а почему одна сторона альянса все союзы указаны, а другая только СГ?
Если даже у вас нет альянса, что очень сомневаюсь. Это не означает что только СГ у их врага.
Если хотите дать инфо, то прошу давать полную. А не кусками, что выгоднее для вас)
 

DeletedUser

Guest
для вас это для кого? капитан не играет за сг...

Я не знаю как там происходило. НО я с союза меч. СГ с Shadows хотели к себе взять собр, и разбирать другие союзы. МЫ уже были покрашенные. Собр не захотел колхоза и отказался, на что сг покрасил собр. Это инфо которой владею. как с другими союзами и альянсами я не знаю. позже к нам хранители присоединились и только с ними у нас общий чат. вот и все. ПРо остальное не знаю.
 

DeletedUser8518

Guest
Максим8989,мы хотели взять СОБР к себе.СОБР отказался и вы их покрасили.Что-то я такового не помню.Друг ты с какой планеты упал.
 

Максим8989

Игрок
Что я хотел, кого и куда взять...откуда тебе знать, уважаемый?))) И первыми мы не покрасили не одного союза, Вы в течении нескольких часов обьявили нам войну... я был вообще вне игры) пришёл и увидел что нас покрасили и проатачили меня 20 раз.
 

DeletedUser12436

Guest
хм) а вы разве уже не в пакте?
давно я ваши пакты не смотрел...
 

Капитан64

Игрок
Насчет красок.Отвечаю за свои слова.СГ никого не красил,пока главы четырех союзов в течении трех часов не объявили официально войну СГ.Естественно в ответ СГ покрасила данные союзы.К тому времени у СГ было 2 Пакта о не нападении.Никаких альянсов и тем более общ. форумов не было у них.Как сейчас не в курсе.
Вот Дмитрий может подтвердить.Хотя .... от сбежавшего человека в трудную минуту и потом атаковавшего свой бывший союз трудно ожидать что то порядочного.
 

DeletedUser12436

Guest
Гы) в трудную минуту) вот если бы ты знал изнутри историю, мог бы что-то гавкнуть)
и куда убежал?) в союз из 8 человек?) и то, я думал уходить из мира вообще, но потом меня пригласили, я даже не знал с кем, против кого этот союз играет) я увидел хорошую команду, и вошел)
Да, союзы объявили войну первыми СГ, при том что сделали это не очень красиво. Хотя-бы за сутки, 12 часов начали) а так приходили ГП с фразами - Мы объявляем вам войну. от некоторых вообще - Мы и наши союзники объявляем вам войну)
я же не забрал с собой других игроков, знакомых, которые тоже были не против) я ничего плохого не говорил и не писал) это начало мира, тут еще 100 раз будет меняться все. И каждый мир одно и тоже, нет что-бы находить причины внутри... почему так люди делают и так далее... проще скинуть все на одного человека.
это тоже не правильно. Я ничего не решал в этом союзе как боец.
да и сейчас не решаю) просто атакую красненьких)
 

Капитан64

Игрок
Ну а хамить то зачем?Конечно я не знаю что то изнутри.Но те 4 главы союза что объявили войну вызывают больше уважения,чем твой поступок.
И еще.Твой союз начал атаковать СГ дня через 2-3 после твоего захода к ним.Но это не важно.Каждый играет в свое удовольствие.И не смотря на хамство,рад что ты нашел свой союз.
 

DeletedUser12436

Guest
а при чем тут те главы?) вообще не пойму) одно к другому отношения не имеет вообще)
Я тебе так скажу... каждый вот говорит какой я плохой и так далее) но когда я 2 суток без союза был после выхода, практически все союзы приглашали меня к себе) двойные стандарты тогда у них, если руководствоваться твоими словами)
Мой переход ничего не решил не в ту, не в другую сторону)
 
Верх