Обсуждение мира Димейл

Deb2x2new

Игрок
Я если захожу в мир и там нет Скорц- то всё) болото- я сразу понимаю))
 

Deb2x2new

Игрок
Армишка умничка

Вы смотрите) этот петух понимает что у него команды нет на мир и сразу начинает подлизываться )))

Причём раньше он заглатывал у Златана, Армана и Хоки, на сухо причём) Щас после Тавромахи понял что к девушкам проще клеиться и им вылизывает теперь ))

Я в ауте просто!))) какая же ты крыса!)

И про баланс не слушайте) он в Олинфе показал что такое для него баланс ))

Вообще никакого достоинства нет у тебя) шайтан!) Кунем рехет!!!
 

Deb2x2new

Игрок
Ляяя) Ахилес) ну ты и петух конечно)) какой же ты петушара !!!)))

АХАХАХАХА) Я не могу))

ЭТО КОМЕДИЯ!))


Я НА ПОЛУ!))) )))
 

Капитан64

Игрок
А что так тебя зацепило?Я ж не назвал тебя чмошником или чудаком на букву "М".На правду не обижаются нормальные люди.По ходу ты не в их числе.Но это уж не моя вина.
 

Deb2x2new

Игрок
А что так тебя зацепило?Я ж не назвал тебя чмошником или чудаком на букву "М".На правду не обижаются нормальные люди.По ходу ты не в их числе.Но это уж не моя вина.
Я не обиделся) в том-то и прикол)

И что за правда?)) или я за слова не отвечаю? Для меня это бред) ты сказал свой бред- а я тебе свой )))

А тебя обидело что я тебя нахер послал?))

Два слова а как зацепили))
 

Капитан64

Игрок
Да я таких героев как ты за свой век много видел.И не только в вирте.
Эта тема для обсуждения мира,а не чьей то персоне.Открыл ты тему про Ахилла,значит как минимум одна извилина еще работает.Это радует.не все потеряно еще.
 

Капитан64

Игрок
Читай больше книг,это память развивает.
Мне не важно кого оскорбляют и кто.Если бы Ахил тебя петушил здесь,я бы ему тоже самое написал,как и тебе.Подрастешь сам поймешь.Все дерьмо что выливаешь-вернется к тебе с лихвой.
 
Верх