Обсуждение мира Димейл

Шлифик

Игрок
Дядя Валера, за эти годы просто через союзы котов прошло 80% бунта. Вполне логично, что часть из них продолжает играть и в других союзах. Почему только ты их котами называешь?
Не знаю почему, но мне твой вопрос показался дико милым))))
 

Varg59

Игрок
Дядя Валера, за эти годы просто через союзы котов прошло 80% бунта. Вполне логично, что часть из них продолжает играть и в других союзах. Почему только ты их котами называешь?

дядя Сережа, ты мне льстишь, но все равно продолжай )) 80 % - это ты так сильно загнул, что мне не хватит сил распрямить такую подкову ))
котами я называю только тех игроков, кто прошел в моем составе минимум 2 мира и не менее того ))
 

Баpмалей

Игрок
То есть в твоих колхозах новичкам светить состав чудостроителей не будет, они же не проверены, а составов всегда обычно много. Мест ограничено., ну никак все не влезут.
 

Varg59

Игрок
То есть в твоих колхозах новичкам светить состав чудостроителей не будет, о ни же не проверены, а составов всегда обычно много

не бармалействуй, это тебе не идет )) новичек новичку - рознь, некоторые новички так быстро постигают грепу, что у них и старичкам не грех поучиться ))
 

Lantselot

Игрок
дядя Сережа, ты мне льстишь, но все равно продолжай )) 80 % - это ты так сильно загнул, что мне не хватит сил распрямить такую подкову ))
котами я называю только тех игроков, кто прошел в моем составе минимум 2 мира и не менее того ))
Люблю уточнения) пойду позыркаю на чудо юдо боброкотов:)
 

DeletedUser14262

Guest
В курсе кто что за приколы? захватил и не один гер не ставится.(Перезаходил в игру,аякс идет не в этот город)

греп.png
 

DeletedUser15556

Guest
Какую кучу? Играют уже человек сто. А в следующем году будет 25 как на фин.сервере.
 

Scortsenni

Игрок
Всем привет! Саня (скорци), а ты в какой команде играешь? )) если рассматривать меня, как болельщика (я ведь не играю сейчас в грепу, но любуюсь со стороны) то я болею за бобров - там все мои коты в кучку сбились ))
Ну если соотносится с олинфом то можно сказать что я вообще в котаx играю)) Сам удивляюсь как я оказался среди всех красных)
 

Varg59

Игрок
Свежие котики приготовленные на открытом огне, приправленные щепоткой бельчатины,цитадели и древними)))))))))) Ну и вишенка на этом торте - великий и ужасный, неотразимый, непревзойденный и просто герой нашего времени - скорценни!)

Игорь, не греши на новую популяцию котов, ибо их нет в этом мире )) когда ты вслух произносишь слово кот - ты сразу должен видеть за этим именем тень варга, а когда видишь варга, то сразу разглядишь за ним.. вздыбленную шерсть котов ))))))))))))) грепа уже давно не та, что раньше, игроки многих союзов и образований так перемешались в разных составах, что фактически ассимилировались и после такого кровосмешения уже нет чистокровных составов )))))))))))))
 

Lantselot

Игрок
Прав Валера. Все перемешалось люди, кони. И коты:)
Раньше у вас были сыгранные команды СВОИ и был азарт из мира в мира брать друг у друга реванши.
Сейчас осталось +- 200человек, которые еще друг другу припоминают старые замшелые обиды. Пора признать, что вы все ОДНА команда. Ну вот просто переделились перед конкретным матчем вот так.
 

Scortsenni

Игрок
Свежие котики приготовленные на открытом огне, приправленные щепоткой бельчатины,цитадели и древними)))))))))) Ну и вишенка на этом торте - великий и ужасный, неотразимый, непревзойденный и просто герой нашего времени - скорценни!)
Ну ну, не преувеличивай. Я уже старый ветеран на пенсии, играющий без мотивации по старой памяти). А память подводит частенько).
Моя игра это пустить атаку между рюмочками, поднять ополтос да стенку выстроить. Вот и вся моя война)
 

v.mari

Игрок
игроки многих союзов и образований так перемешались в разных составах, что фактически ассимилировались и после такого кровосмешения уже нет чистокровных составов )))))))))))))
Как нет? А мы? У нас наичистокровнейший состав. Просто иногда мы присоединяемся к крупному союзу - как в данном мире.
 

DeletedUser15609

Guest
О, тут хоть ругань есть) у вас в теме посижу)


всем привет, старички и старичихи))
 
Верх