Обсуждение мира Димейл

Rulf

заблокирован
Ты же хотел в оффе играть, а там так- постоянный слив и стройка, у нормального оффера редко бывает фул, всегда че то где то слито и режим бесконечной стройки нон стоп)

А я не чувствую себя сильным и готовым нападать если весь офф не отстроен. Если чего то не хватает, я знаю надо стать с сперва сильнее, а потом уже рыпаться.
 

Scortsenni

Игрок
Катя Этиам единственная с Ру кто входит в топ7 атаки на ЕН.
Вы пробовали попасть в топы атаки в мире, где донатят 3х комнатные квартиры в центре Москва-сити, Пудуна или Манхетена?)
Не зря я просыпался в 3 ночи, чтобы научить её оферскому мастерству и показывал как захватывать города у 20 союзов котов.
Я с умилением смотрю сейчас со своего оферского пенсионерского кресла-качалки как моя самая любимая ученица стала топ-офером международного уровня и превзошла своего учителя.
 

DeletedUser15814

Guest
в теме про олинф Катя етиам мне на пальцах разъяснила, что есть топ деферы а есть такие ничтожества как я. Если дефер в 10 по БО входит это топ дефер. А если в 100 то уже просто дефер. А если в 100 не входишь, то тебя вообще нет.
Ни разу не так там было, придумывать не надо) И додумывать тоже, про рейт я вообще не слова не говорила) Это вообще вторично) А посыл мой был , что отличный дефер, тот кто воремя шлет деф под атаки и на бунт всем участникам союза, а не ибранным, что конкретно от вас в тех мирах, где мы пересекались я не видела.. Да вы и сами написали, что ваш деф был только для некоторых...потому конечно я не вижу в таком игроке особой пользы для союза
 

DeletedUser15814

Guest
в мире где не будет вас даже топ офером сливаясь раз в неделю стану. Другие играют для удовольствия и приятного времепровождения, только ваша команда пытается удовлетворить свои амбиции, бросая на это все силы в ущерб реалу.
Вот ни за что не поверю что вы играете в свободное время.
Рульфи ты конечно прав, я вот вообще играю исключительно для того , чтобы тебе что то доказать) Что не знаю, но вот именно для этого!!!
 

DeletedUser

Guest
в теме про олинф Катя етиам мне на пальцах разъяснила, что есть топ деферы а есть такие ничтожества как я. Если дефер в 10 по БО входит это топ дефер. А если в 100 то уже просто дефер. А если в 100 не входишь, то тебя вообще нет.
чисто уточнить в топ 10 общего бо или чисто деферского? :p
 

Scortsenni

Игрок
чисто уточнить в топ 10 общего бо или чисто деферского? :p
Деферского. Катя и в офе и в дефе всегда топ. Таких универсалов по пальцам пересчитать можно в грепе. Жаль не с нами на ру. Тогда бы вы бы уже досрочно сдались)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ни разу не так там было, придумывать не надо) И додумывать тоже, про рейт я вообще не слова не говорила) Это вообще вторично) А посыл мой был , что отличный дефер, тот кто воремя шлет деф под атаки и на бунт всем участникам союза, а не ибранным, что конкретно от вас в тех мирах, где мы пересекались я не видела.. Да вы и сами написали, что ваш деф был только для некоторых...потому конечно я не вижу в таком игроке особой пользы для союза
ну вам то конечно виднее кому и как я деф посылаю.
 

Rulf

заблокирован
Деферского. Катя и в офе и в дефе всегда топ. Таких универсалов по пальцам пересчитать можно в грепе. Жаль не с нами на ру. Тогда бы вы бы уже досрочно сдались)

Уже играл против етиам, ничего особенного не увидел. Обычный офер, видал и по круче.
 

DeletedUser14032

Guest
Уже играл против етиам, ничего особенного не увидел. Обычный офер, видал и по круче.
а я невидал круче себя играков.круче меня с братом в бунте на ру точно нету щас))..а что касаеться оферов то Катя обошла всех нас по бо на ен..а на ен собрались покорять одни задроты..недумаю что найдёте щас офера который переплюнит этиам.
 

DeletedUser15814

Guest
Да никого тут крутого нет, все онлайн решает и немножко удачи) А если лучший оффер по моему мнению из тех с кем играла, то это Бамбинко)
Уже играл против етиам, ничего особенного не увидел. Обычный офер, видал и по круче.
Правильно, потому что она не оффер)))
 

DeletedUser14032

Guest
Да никого тут крутого нет, все онлайн решает и немножко удачи) А если лучший оффер по моему мнению из тех с кем играла, то это Бамбинко)

Правильно, потому что она не оффер)))
бамбинко донатер..за голдой уровня игры неувидешь.да и с голдой онлайн не нужен..сиди себе кудьт за голд крути и забирай городки с приимуществом)).Всёравно что у детей канфету забирать..тоже самое и городки хватать для донатера на ру..так что тут крутого..?))
 

DeletedUser15814

Guest
бамбинко донатер..за голдой уровня игры неувидешь.да и с голдой онлайн не нужен..сиди себе кудьт за голд крути и забирай городки с приимуществом)).Всёравно что у детей канфету забирать..тоже самое и городки хватать для донатера на ру..так что тут крутого..?))
Не такой уж он и донатер, не больше твоего)
 

DeletedUser14032

Guest
Не такой уж он и донатер, не больше твоего)
эт щас ,когда я с ним в мире пересекался..максимум на что я тратил голд эт на 3 према..эт щас у меня все премы актевированы и фулку если что ускорить могу...ито..если взять ен то голд вливал больше всего стены апал..донатер он и больше моего ..даже если я себе голды больше чем у него сделаю..меня всёравно будет душить жаба к примеру в культ вкидывать или на ивент слить..Он донатер больше моего щас и темболее раньше когда я играл с ним в одном мире..он был единственый донатер в мире.
 

Искенов

Игрок
в теме про олинф Катя етиам мне на пальцах разъяснила, что есть топ деферы а есть такие ничтожества как я. Если дефер в 10 по БО входит это топ дефер. А если в 100 то уже просто дефер. А если в 100 не входишь, то тебя вообще нет.
привет, ты тоже в этом мире? или просто в обсуждение зашел?
 

DeletedUser6485

Guest
Здрасьте. Новый мир, примерно, через скока времени открывают?
 
Верх