Обсуждение мира Димейл

DeletedUser15814

Guest
Не всем, а допустим десяток ваших нам в усиление, против оставшихся атлантисов, Кронов, и русичей.
Рульфи нет незаменимых, так сказал Ахилесс собирая народ в Димейл .. и.. ну вот где Ахилесс с 10 ком Атлантисов)))
 

DeletedUser15814

Guest
Сравните активность одинаковых по скорости и условиям миров) Это Англия, а взгляните что там в тухлом ру)))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-25 Grepolis (1) - Sink.png
    Screenshot_2021-01-25 Grepolis (1) - Sink.png
    267,4 КБ · Просмотры: 29

Scortsenni

Игрок
Хотелось бы, чтобы красные не писали эдакие понторезные гп на наш союз, после одного не взятого города.
Просто как-то нелепо читать хвалебные оды после одной удачной защиты, когда за день профукали 8 городов.
Не буду конкретно тыкать пальцем, так как я этого товарища сразу закинул в блок, ибо не выношу патологическую глупость.
Если хотите хвастаться, то пишите гп на свои союзы.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Хотелось бы, чтобы красные не писали эдакие понторезные гп на наш союз, после одного не взятого города.
Просто как-то нелепо читать хвалебные оды после одной удачной защиты, когда за день профукали 8 городов.
Не буду конкретно тыкать пальцем, так как я этого товарища сразу закинул в блок, ибо не выношу патологическую глупость.
Если хотите хвастаться, то пишите гп на свои союзы.
это было не ГП а тебе персонально :) так как я ничего не получал.
 

х301мх

Игрок
как раз вы и есть не воспитанный игрок и человек-я его не чем не оскорбял -написал что не могли пустой городок захватить и пожелал удачи в игре и ничего лишнего -на что данный игрок написал в ответ что я дешевый понторез
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
Да кое-кто у нас еще и ябеда и строчит жалобы).

Grepolis сегодня в 16:31
От одного из игроков поступила жалоба на вас, связанная с оскорбительными сообщениями. Вам начислено 6 штрафных баллов. Когда у вас накопится 24 балла, ваш аккаунт будет временно заблокирован.

А я например не пишу, когда на меня бегают с автокликером).
Даже Эмиль не выдержал такой конкуренции и чухнул.

Хотел написать клоун, но опять наябедничает. Буду называть его пупсик)
 

Varg59

Игрок
Всем привет! а вы когда мир доиграете? ))) и кто там в лидерах и кто в аутсайдерах? ))
я, "канэшно", болею за своих котов, в каком бы союзе они не сидели )
 
Верх