Обсуждение мира Димейл

Scortsenni

Игрок
В твоих рассуждениях, постоянно пропадает логическая цепочка. Ты сказал, что у Атлантиса космическая игра. А я, всего лишь с этим не согласился)
Тогда открой греполайф и посмотри стату союза. И поищи ещё такую с аналогичными характеристиками.
 

DeletedUser14877

Guest
Я думаю что странно задавать вопрос про строительство домиков союзу у которого бо в атаке в два раза больше, чем у всего вашего альянса вместе взятого.
Тогда почему ты так неуважительно называешь противника? Вы ж топы и как только что то пошло не по плану у вас все задроты!!!
 

Scortsenni

Игрок
Тогда почему ты так неуважительно называешь противника? Вы ж топы и как только что то пошло не по плану у вас все задроты!!!
Ты наверно недавно на форуме. Я всех так называю. Уважительно я только в игре общаюсь, а здесь это не принято. За уважительное отношение и забанить могут.
 

DeletedUser14877

Guest
Ты наверно недавно на форуме. Я всех так называю. Уважительно я только в игре общаюсь, а здесь это не принято. За уважительное отношение и забанить могут.
Я давно на форуме, в статистике видно когда человек зарегистрирован на форуме!!!
 

Scortsenni

Игрок
Я давно на форуме, в статистике видно когда человек зарегистрирован на форуме!!!
Я тебя здесь не видел раньше. Может ты зарегистрирована, но не заходишь.
Ну в общем я всегда на форуме веду себя почти по хамски. Мне надо скрывать, что я джентльмен иначе меня перестанут ненавидеть.
 

Scortsenni

Игрок
Я уж было подумала сыр бор из-за обращения:дорогая. А они о задротах:D
Ну я могу говорить дорогая. Ты же на моих глазах выросла. Помню как мы загоняли твой первый кк.
А потом ты поплыла с Бетрезеном и утонула).
Все таки от учителя многое зависит).
 

Шлифик

Игрок
Ну я могу говорить дорогая. Ты же на моих глазах выросла. Помню как мы загоняли твой первый кк.
А потом ты поплыла с Бетрезеном и утонула).
Все таки от учителя многое зависит).
Звучит очень мило)
 

х301мх

Игрок
Я думаю что странно задавать вопрос про строительство домиков союзу у которого бо в атаке в два раза больше, чем у всего вашего альянса вместе взятого.
вы еще больше мультов создавайте и набивайте на них бо -как вы это и делаете
 

IIIoBariLLL...

Игрок
вы еще больше мультов создавайте и набивайте на них бо -как вы это и делаете
с мульта по быстрому можно построить войско и слить на 620 +- бо и то благодаря настройкам данного мира..если ты говоришь правду..то регистрация в этом мире давно должна быть закрыта..поскольку милионы бо разделить на 600-мультов столько должно быть что прывысилоб вместимость мира как в старые добрые времена..у вас 20к играков зарегано?))
как помне проще играть и бо само набьёться от активной игры...больше всего поражает когда человек делает высер на общее усмотрение не потверждая фактами...только больной и глупый игрок будет набивать щас бо на мультах..и при этом он должен быть большим профи в грепе..чтот не сходиться))
 

Scortsenni

Игрок
Да этому нытику лишь бы ляпнуть).
Хорошо он у меня в блоке в игре, а то любит всякую несмешную чушь писать. Ещё и жалобы строчит в администрацию.

Не помню сколько у меня там штрафных уже начислили но кажется я ещё могу несколько раз его клоуном назвать пока бан не получу)
 

отпускник

заблокирован
С какой целью интересуешься, дорогая? Чтобы я все рассказал а вы нам опять гадость устроили на выходные?)

И что за прикол делать массы на выходных? Откуда вы нашли столько задротов в один альянс? Нормальные люди в пятницу пьют, гуляют, занимаются сексом и прочими классными плюшками. Как я)
изображение_viber_2021-02-25_07-27-24.jpg
 

отпускник

заблокирован
прежде чем говорить дорогая =удостоверься что это она. не забывай ты попал в интернет...а тут ...помыть топовую машину гавном легко...а вот отмыть...
 

отпускник

заблокирован
Я тебя здесь не видел раньше. Может ты зарегистрирована, но не заходишь.
Ну в общем я всегда на форуме веду себя почти по хамски. Мне надо скрывать, что я джентльмен иначе меня перестанут ненавидеть.
888.jpg
 

отпускник

заблокирован
легендарный шпион без обид... я понимаю что под личиной ханжи иногда скрываетса поэтическая натура..но ты сегодня попал под вальцы тролинга...сегодня четверг ...и я решил выпить...
 

Scortsenni

Игрок
прежде чем говорить дорогая =удостоверься что это она. не забывай ты попал в интернет...а тут ...помыть топовую машину гавном легко...а вот отмыть...
Если я выиграл с Ксю корону ещё в далёком 2013 году, думаешь у меня есть сомнения в её половой принадлежности?)

Ксю покажи молодому человеку наши секретные фотки с Кубы)
 

отпускник

заблокирован
Если я выиграл с Ксю корону ещё в далёком 2013 году, думаешь у меня есть сомнения в её половой принадлежности?)

Ксю покажи молодому человеку наши секретные фотки с Кубы)
не выйдет....камеры наблюдения (я не оговорился именно камеры наблюдения) изъяты и переданы в органы дознания...как вы там оказались и не завербовали ли вас с помощью корон..и не являешься ли ты двойным агентом
 
Если я выиграл с Ксю корону ещё в далёком 2013 году, думаешь у меня есть сомнения в её половой принадлежности?)

Ксю покажи молодому человеку наши секретные фотки с Кубы)
Ты хотел наверное сказать мои фотки с кубы? ;) опять хуавей хуавеет?
 
Верх