Обсуждение мира Димейл

х301мх

Игрок
вы рьяно начали в начале и немного споткнулись ближе к финишной прямой -но еще ничего не ясно- у бобров много хороших игроков -и стал неактив появляться все чаще и чаще -что у нас было на протяжении всей осени и начала зимы
 

tavria440

заблокирован
ну иди и ориентируйся по грепостату тогда. у меня например сегодня уже вчера и?
Ты чего агришься? Я просто помогаю людям, разоблачить афериста) На скрине весь твой день по часам расписан. Если ты бил БО в атаке на мульте, то и у мульта БО скаканет в 7:00. 8:00 и 24:00.
 

Scortsenni

Игрок
Ты чего агришься? Я просто помогаю людям, разоблачить афериста) На скрине весь твой день по часам расписан. Если ты бил БО в атаке на мульте, то и у мульта БО скаканет в 7:00. 8:00 и 24:00.
Ну значит за срезы и отбитие своего города мне дали ноль бо. Тебе причастные люди подтверждают мои слова, а ты как дятел свое твердишь.
 

DeletedUser

Guest
Матерь божья вы че еще до сих пор воюете что ли? Кстати мне одному скорцени напоминает машу захарову, их обоих когда прижмут они так забавно извиваются
 

Scortsenni

Игрок
Я думаю если бы кое-кто массово не сбежал с мира, то мы могли бы уже строить чудеса как на ЕН.

Аякиска ты играешь наверно ещё, да?
 
Матерь божья вы че еще до сих пор воюете что ли? Кстати мне одному скорцени напоминает машу захарову, их обоих когда прижмут они так забавно извиваются
Зайти на игровой форум и удивиться, что тут играют. Хм, как то странновато. Кто то не захотел играть и ушёл, мы хотим и играем.
 

DeletedUser

Guest
Я думаю если бы кое-кто массово не сбежал с мира, то мы могли бы уже строить чудеса как на ЕН.

Аякиска ты играешь наверно ещё, да?
чуть-чуть
Зайти на игровой форум и удивиться, что тут играют. Хм, как то странновато. Кто то не захотел играть и ушёл, мы хотим и играем.
ох уж эти девушки сами че то себе придумают, сами обидятся. я не сказал играете я сказал воюете
 

Scortsenni

Игрок
Ты небось и в пекарню заходишь с возгласом, о! Да тут хлеб пекут!.

Мистер очевидность.
 

Scortsenni

Игрок
Если бы ты и тебе подобные, не побросали мир на пол пути, а играли до конца, то сейчас бы Ру строил чудеса, как это делает ЕН.

А зайти и пафосно удивляться почему до сих пор воюют в военной игре, надо быть полным Бельмондо.

Меньше надо думать про всяких Маш, тогда и миры будут короткие как и должно быть.
 

DeletedUser

Guest
Если бы ты и тебе подобные, не побросали мир на пол пути, а играли до конца, то сейчас бы Ру строил чудеса, как это делает ЕН.

А зайти и пафосно удивляться почему до сих пор воюют в военной игре, надо быть полным Бельмондо.

Меньше надо думать про всяких Маш, тогда и миры будут короткие как и должно быть.
а что делать было если ваш напор был так силен и беспощаден что я психологически не выдержал и спасаясь от полного разбора попытался перейти в бобры но мне сказали что я слишком слабый(это кстати было обидно потому что тоже самое мне сказали в коза ностре лично руслана) и тогда я просто рестартанулся и таким образом я понял что моя грепокарьера пришла к концу надо тока дотыкать кнопочку ускорения. а с твоей стороны как минимум не красиво издеваться над поверженным противником и обвинять его в том что сбежал из мира. вот не надо было так сильно избивать лежачего
 

DeletedUser14827

Guest
А я то тут при чем,я в глаза тебя не видела,разве какой другой акк у тебя)))Рекомендасьен не предоставил значит)))
 

Scortsenni

Игрок
Милан при счёте 3--0 после первого тайма тоже думали, что ЛЧ у них в кармане.
Но победил Ливерпуль.
До конца надо всегда играть.

Это уже как закономерность, при малейшей проблеме бросать мир и уходить в новый, как будто там все будет по другому.

Вот тут сколько пытались обосрать ЕН, но ребята не сдались под диким прессом и уже борятся за чудеса. Я не знаю смогут они выиграть или нет, но горжусь ими за их волю к победе, и даже теми красными кто сейчас помогает им там. А тут опять все сдвинулось на хз сколько времени.
 

Вложения

  • Screenshot_20210304-075819_Grepolis.jpg
    Screenshot_20210304-075819_Grepolis.jpg
    384,1 КБ · Просмотры: 34

Mr.GameFun

Игрок
Саня мы даже немного подсобили и ускорили перерасчет. Лишь бы до лета свалить отсюда) Не охото тут сидеть. Так что если поднапрячься то можно через 2 недели начать. Стройте домики активно)
 

DeletedUser15814

Guest
Саня мы даже немного подсобили и ускорили перерасчет. Лишь бы до лета свалить отсюда) Не охото тут сидеть. Так что если поднапрячься то можно через 2 недели начать. Стройте домики активно)
Через 2 недели нельзя вам, наши английские кронштадтцы не выдержат 4 недели стройки подряд))))
 

Scortsenni

Игрок
Саня мы даже немного подсобили и ускорили перерасчет. Лишь бы до лета свалить отсюда) Не охото тут сидеть. Так что если поднапрячься то можно через 2 недели начать. Стройте домики активно)
Какие 2 недели, полсоюза на канах?)
Строить некому. Поэтому вы стройте и быстрее закидаемся на чудеса как получится
 

Mr.GameFun

Игрок
Через 2 недели нельзя вам, наши английские кронштадтцы не выдержат 4 недели стройки подряд))))
Наоборот Катюша. Они на ен разомнутся, придут в тонус и в демейле не напрягаясь все четко отгрузят)
Ну а мы местные - и так красавчики) :cool:
 
Верх