Обсуждение мира Дюме

Попали только 54 55 45 44 и то не полностью. Лотосы почти взяли сразу 40%. Кто взял Крест тот и победил в господстве
 

DeletedUser

Guest
Дюме повезло, что сначала была Китира с мега необьятной территорией Господства)
 

DwarfKiram

Игрок
Вот пара скриннов, из которых можно составить некоторое мнение, о том как изменилось Господство, после обновления.

Мир Китира--- https://c2n.me/40gyTRM

Мир Дюмме: --- https://c2n.me/40gz1Q2

Как мы видим, кол-во допустимых городов примерно упало в два раза.

Но насколько это будет продуктивно, и смогут ли Боевые Союзы, одолевать объединения + 3 Союзов и больше, покажет только Осенний Мир, с такими хар-ками как 4:3 или 3:4, желательно с отключённой моралью.

Смотреть на Весенние Миры и на Летние, смысла вообще не имеет, ибо народа там с Гулькин нос.
 

Siverin

Игрок
Сократили зону и прекрасно. Без морали было очень приятно играть.
 

DeletedUser15427

Guest
Узнать бы еще ,влияет ли скорость мира и общие количество городов в мире (скалы и тд) на то,сколько и какие будут выбраны острова Господства.В Китире и людей играло больше и общее количество городов было гораздо больше.
 

DeletedUser15427

Guest
Но в любом случае,по первым изменениям обновление хорошое.Если акцент сделали на кресте (центре мира) то это просто супер.
 

Lekond

Игрок
Вот пара скриннов, из которых можно составить некоторое мнение, о том как изменилось Господство, после обновления.

Мир Китира--- https://c2n.me/40gyTRM

Мир Дюмме: --- https://c2n.me/40gz1Q2

Как мы видим, кол-во допустимых городов примерно упало в два раза.

Но насколько это будет продуктивно, и смогут ли Боевые Союзы, одолевать объединения + 3 Союзов и больше, покажет только Осенний Мир, с такими хар-ками как 4:3 или 3:4, желательно с отключённой моралью.

Смотреть на Весенние Миры и на Летние, смысла вообще не имеет, ибо народа там с Гулькин нос.
надо сравнивать не только абсолютные цифры, но и смотреть общую карту... сколько осталось "за бортом"
Узнать бы еще ,влияет ли скорость мира и общие количество городов в мире (скалы и тд) на то,сколько и какие будут выбраны острова Господства.В Китире и людей играло больше и общее количество городов было гораздо больше.
на тестовом за 2 дня до господства попала на границу 35/36 - попала на границу господства.
общее количество городов влияет... точнее, раньше граница господства проходила по ближайшей к центру границе заселенности и составляла окружность.
сейчас после обновления не знаю
 

DwarfKiram

Игрок

Lekond

Игрок
Не, мне эт не интересно. В Греппе есть умы, для такой работы, им и шашки в руки.



Как узнаете, поделитесь???
ну откуда мне узнать, если я завязала с грепой, существую (игрой это не назвать) только в Китире и Эвбее.
была бы в Дюме - попробовала бы проанализировать. на тестовом вдвоем с Тыквочкой карту смотрели и анализировали... мб она что-то и нашла в Дюме...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну откуда мне узнать, если я завязала с грепой, существую (игрой это не назвать) только в Китире и Эвбее.
была бы в Дюме - попробовала бы проанализировать. на тестовом вдвоем с Тыквочкой карту смотрели и анализировали... мб она что-то и нашла в Дюме...
существенно круг сократился. Попали не полные океаны а половины. Сужу по 45-му океану. Ровно половина попала в господство. Видимо с остальными океана вокруг креста та же ситуация.
Но в Дюме народу действительно очень мало. Так что для реального анализа надо несколько миров сравнивать.
В дюме людей к моменту господства было меньше четверти от того что было в Китире.
 

DeletedUser15427

Guest
Непонимаю почему разрабы не вносят конкретики по определению количества острово-городов господства.Ну пример как с чс, все изначально знают какое количество очков надо набрать,что бы наступила эра чудес.Тут конечно с городами так не получиться,но в % соотношение можно подсчитать.
 

ТыкВочка

Игрок
ну вот примерно нарисовала карту
у Лотосов 40% было почти сразу при начале эры 7 марта это все знают) но они включили рубеж 09 марта вечером, хотя могли и 7 числа все сделать с большим запасом, пригласив из второго состава игроков, но ждали выхода своих каникуляров
мы за три дня добрались с 16 до 20%, ну что же бывает....
Лотосы выбрали правильную тактику в мире и победили. Мои поздравления)

карта.png
 

DeletedUser15427

Guest
Красные и зеленые это острова господства?
 

DeletedUser15427

Guest
Если так то не сильно бафнули господство(((
Убрали только дальние океаны но судя по карте 4 океана оставили целиком(( в дюме это сработало,потаму что мир пустой и слабый на союзы сильные,но в нормалтных мирах будет то же ,что и в китире.
 

DeletedUser15427

Guest
В любом случае слабо изменили.Дюме пустой мир,в нормальных мирах граница господства будет куда больше.Очень жаль,думали и надеялись что хотя бы на половину уменьшат границы господства,а в итоге и на 1/8 не уменьшили.
 

DwarfKiram

Игрок
В любом случае слабо изменили.Дюме пустой мир,в нормальных мирах граница господства будет куда больше.Очень жаль,думали и надеялись что хотя бы на половину уменьшат границы господства,а в итоге и на 1/8 не уменьшили.

Значит, почти считай что, можно уже почтить с почином- новую концовку "Господства".

Разработчики старались, оправдать свою зарплату, но всё как обычно -получилось через энное место.
 

DeletedUser14894

Guest
Создалось ощущение , что лотосам просто выиграли этот мир админы , 35 вообще не вошел , хотя там тоже не мало городов, обвели именно окрестности лотоса, кто мне теперь возместит 4к голда , которые потрачены были на премы? ни кто , я ни чего не хочу сказать , что лотос "не заслужил" , заслужил, но такое отвратное отношение к другим игрокам меня поразило , решили без боя отдать победу , если бы взяли в обзор все топовые союзы, мир еще бы пол года точно продлился, и был интересен , а так получилось как получилось, теперь желания вообще нет в это убогое "господство " играть, только чуда, там побеждает сильнейший , и всегда до конца мира интересно играть, а тут получается, кто мог бы противостоять лотосу , остались в другой стороне.
Спасибо за обгаженный мир , за впустую потраченное время.
Лотос с победой!
 
Верх