Обсуждение мира Дюме

Сильвер Рекс

заблокирован
Создалось ощущение , что лотосам просто выиграли этот мир админы , 35 вообще не вошел , хотя там тоже не мало городов, обвели именно окрестности лотоса, кто мне теперь возместит 4к голда , которые потрачены были на премы? ни кто , я ни чего не хочу сказать , что лотос "не заслужил" , заслужил, но такое отвратное отношение к другим игрокам меня поразило , решили без боя отдать победу , если бы взяли в обзор все топовые союзы, мир еще бы пол года точно продлился, и был интересен , а так получилось как получилось, теперь желания вообще нет в это убогое "господство " играть, только чуда, там побеждает сильнейший , и всегда до конца мира интересно играть, а тут получается, кто мог бы противостоять лотосу , остались в другой стороне.
Спасибо за обгаженный мир , за впустую потраченное время.
Лотос с победой!
ой да ладно...что 34/35 не войдет в господство изначально все знали. А вы когда из союза бежали и тем самым % наш снижали не думали о том что тем самым лотосам подыгрываете. А теперь и мир плохой и админы плохие.
 

ТыкВочка

Игрок
Изначально не знали, но догадывались. что выхлест в сторону не войдет в зону) а когда в Китире эра началась, так уверенность только окрепла)
Океаны хоть и заселены почти полностью, но углы вообще не вошли в зону
Гном прав) зеленые мой союз, красные лотос, белые точки это игроки с малой долей городов по ним удобнее было границу господства рисовать
Мир изгадили не админы, а я) во всем виновата я, можете кидать в меня камни. все кто не получил чего хотел
Господство имеет право жить как альтернатива чудесам и побеждает тот кто сделает все правильно с самого начала
Насколько я поняла так же как и в Дюме в Китире не было битвы за процент между союзами, а было бы интересно посмотреть как два почти равных союза бьются.
Если не будет преобладать желание закрыть мир поскорее возможно когда нибудь увидим такие битвы
Повторюсь, Лотосы сделали тактически все правильно, я облажалась (хотя изначально для меня не было цели выигрыша, но аппетит приходит во время еды), может еще и поэтому результат налицо)
 

DeletedUser14894

Guest
ой да ладно...что 34/35 не войдет в господство изначально все знали. А вы когда из союза бежали и тем самым % наш снижали не думали о том что тем самым лотосам подыгрываете. А теперь и мир плохой и админы плохие.
Тебе ли рот открывать свой, бежали , господи , от тебя взяли и ушли , ты довел до этого сам, защищая неадекватов в своем союзе, из-за которых начали массово люди уходить , а хренли ты тогда после господства письма шлешь с агитацией к тебе вступить? Скрины показать?
Сиди молчи в тряпку, из-за твоей твердолобости , мир и проигран был , посмотрите на него , на договоры он идти не хотел , качелька враг номер один для него, только давай взглянем статистику, где качелька где ты, да даже где я и ты .112к бо набил за весь мир , смешно , у вас гео за сутки набил больше .
Вера пошла у тебя на поводу и проиграли лотосу .
Ты поспособствовал уходу наших самых сильных ребят своей упертостью .
Не надо тут из себя белого пушистого делать.
Все знают кто ты есть на самом деле .Не понятно что в мире делал . Домики строил , зато теперь на других вину спихиваешь, от тебя ушло 2 человека с 20 городами каждый .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
озлобленный ты какой то :)
Я то своей вины не отрицаю. И не сваливаю ни на кого. А уж на тебя тем более.
Да писал, хотел поднять % что бы хоть до 10% отрыв сократить.
Но вообще рад, Что я главный злодей ру. серверов :)))
 

DeletedUser15427

Guest
Ужас Верунчик ты чего сильвера что ли приютила?)))) И это после эдесы?))Вот почему в союзах в которых играю я,не бывает лишних людей, а если бывают то быстро вылетают))
 

DeletedUser14894

Guest
озлобленный ты какой то :)
Я то своей вины не отрицаю. И не сваливаю ни на кого. А уж на тебя тем более.
Да писал, хотел поднять % что бы хоть до 10% отрыв сократить.
Но вообще рад, Что я главный злодей ру. серверов :)))
я не озлоблен, но не люблю когда про меня говорят как про крысу . Именно это же ты озвучил Напролому когда я ушел , что я мол солью всю кухню .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ужас Верунчик ты чего сильвера что ли приютила?)))) И это после эдесы?))Вот почему в союзах в которых играю я,не бывает лишних людей, а если бывают то быстро вылетают))
видимо поэтому ты в китире пригрел всех нытиков которые из БГ бежали :)
 

DeletedUser15427

Guest
видимо поэтому ты в китире пригрел всех нытиков которые из БГ бежали :)
Не люблю повторяться но для глухих повторюсь.Я Бг не занемался и никак не касался дел с этими раками.Еслли бы было иначе, то Бг еще в первый месяц покраснело и было бы стерто с 54 океана как имперцы или как ааргонавты в паросе.Союзы в которых ты играешь и тем более "руководишь" это моль,взял мухобойку и прихлопнул!
 

DwarfKiram

Игрок
а ты догадлив однако

Напролом, один из самых коварнейших интриганов Греполиса, круче него тока Заргос.

Так что на вашем месте...я бы 10 раз подумал, перед тем как верить скринам Напролома.

Союзы в которых ты играешь и тем более "руководишь" это моль,взял мухобойку и прихлопнул!

или как ааргонавты в паросе

Ахилесс, несмотря даже на то, что в Паросе Аргонавтов вытеснили с креста полностью, Сильвер смог своим союзом построить 1 Чудо Света, и сделал он это как Глава Своего Союза.

Смотрим на твои успехи в Китире, как Главы: Топ-1 Боевой Союз, уходит в рестарт ближе к началу Господства.

Так что, уж кому-кому, а на поприще управление союзом, точно не тебе Сильвера обсуждать.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14232

Guest
Тебе ли рот открывать свой, бежали , господи , от тебя взяли и ушли , ты довел до этого сам, защищая неадекватов в своем союзе, из-за которых начали массово люди уходить , а хренли ты тогда после господства письма шлешь с агитацией к тебе вступить? Скрины показать?
Сиди молчи в тряпку, из-за твоей твердолобости , мир и проигран был , посмотрите на него , на договоры он идти не хотел , качелька враг номер один для него, только давай взглянем статистику, где качелька где ты, да даже где я и ты .112к бо набил за весь мир , смешно , у вас гео за сутки набил больше .
Вера пошла у тебя на поводу и проиграли лотосу .
Ты поспособствовал уходу наших самых сильных ребят своей упертостью .
Не надо тут из себя белого пушистого делать.
Все знают кто ты есть на самом деле .Не понятно что в мире делал . Домики строил , зато теперь на других вину спихиваешь, от тебя ушло 2 человека с 20 городами каждый .
О как завякали. А что же в бомжах то тоже всё плохо? Кто там виноват что топами не стали? А ты видимо ждал что качелька тебя возьмёт в Лотос да не тут то было? А виноват Сильвер в итоге) О как) То есть по твоим словам союзу изначально прогнутся перед Лотосом надо было и пойти к ним?
 

DeletedUser14232

Guest
Ужас Верунчик ты чего сильвера что ли приютила?)))) И это после эдесы?))Вот почему в союзах в которых играю я,не бывает лишних людей, а если бывают то быстро вылетают))
О) Балаболка и тут решила своё слово вякнуть)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а ты догадлив однако .
ну тогда я тоже скрин покажу.
7v1VpJCixLA.jpg

заметь не я, не Давид никак тебя не называем. Если ты себя сам считаешь зверьком,
, но не люблю когда про меня говорят как про крысу
то мой тебе совет, ты деньги не на грепу трать а лучше к хорошему психологу сходи.
 

DeletedUser15427

Guest
Напролом, один из самых коварнейших интриганов Греполиса, круче него тока Заргос.

Так что на вашем месте...я бы 10 раз подумал, перед тем как верить скринам Напролома.





Ахилесс, несмотря даже на то, что в Паросе Аргонавтов вытеснили с креста полностью, Сильвер смог своим союзом построить 1 Чудо Света, и сделал он это как Глава Своего Союза.

Смотрим на твои успехи в Китире, как Главы: Топ-1 Боевой Союз, уходит в рестарт ближе к началу Господства.

Так что, уж кому-кому, а на поприще управление союзом, точно не тебе Сильвера обсуждать.
Причем тут наш рестарт и мое рукаводство? Одно чудо может построить любой союз досидевший до него ,тем более после того как эти чс уже были построены другими.Я вообще постройку чс не считаю достижением большим.
 

DeletedUser15427

Guest
И кстати их не с креста вытеснили а с 55 океана ,с их родного океана.
 

DeletedUser14894

Guest
ну тогда я тоже скрин покажу.
7v1VpJCixLA.jpg

заметь не я, не Давид никак тебя не называем. Если ты себя сам считаешь зверьком,

то мой тебе совет, ты деньги не на грепу трать а лучше к хорошему психологу сходи.
Ты же предположил, что я должен все слить, значит я стукач или крыска , ты сам это сказал, хотя я никогда так не делал , чтоб сливать, даже зная, что Ксюша уходит я ни слова не сказал ни кому об этом .
в очередной раз убедился, что ты защищаешь неадекватов, еще один фермер ожил и решил покричать .
Не удивлен опять же , почему Ксюша ушла .
 

DeletedUser14894

Guest
О как завякали. А что же в бомжах то тоже всё плохо? Кто там виноват что топами не стали? А ты видимо ждал что качелька тебя возьмёт в Лотос да не тут то было? А виноват Сильвер в итоге) О как) То есть по твоим словам союзу изначально прогнутся перед Лотосом надо было и пойти к ним?
Ты видимо совсем слепой , и не умеешь пользоваться обычной статистикой , чтоб хотя бы знать с кем разговариваешь , Мы были топ союзом ,из-за упертости сильвера ( которому ты отлично лижешь задницу) мы потеряли хороших игроков , Вы же считали себя на столько сильны , что не пошли на перемирие с бойцами , а лотос мне вообще не интересен , я в этот мир приходил воевать против них , и надо было мариям ставить ультиматум либо война , либо вы перестаете с бойцами воевать .
Если ты считаешь сильвера и себя таким хорошим и сильными, почему же вы обосрались?
Вера сделала одну ошибку , послушала сильвера . За что я ее не виню , все знают и видят , что произошло .
Сиди и строй дальше домики , мне нет смысла тебе что-то доказывать .
 

DeletedUser15427

Guest
Не сцыте,осенью вернусь если колон скоростной откроют,нагнем снова все эти лотусы и остальных фермеров)))
 

Siverin

Игрок
Не сцыте,осенью вернусь если колон скоростной откроют,нагнем снова все эти лотусы и остальных фермеров)))
Надо было заходить в Дюме и играть. Ато твои мега Странники без тебя ничего не могут сделать весь мир воюя против против 1 Лотоса 3-5 союзами. И кто фермеры тогда получаются?
 
Верх