Обсуждение мира Дюме

DeletedUser15489

Guest
Это что же я такое слышу!??? лето испорченное грепой?)))) и это говоришь ты?????? а кто мне пел, нет орал, этим летом, когда я свои чудеса разрушила в Паросе, чтобы людей отпустить на лето, что я тупая и слабая и поэтому я это сделала?))))) просто смешно мне до хохота)
короче как обычно БАЛАБОЛ!)))))))
иди в новый мир и выиграй его, как обещал тут всем на форуме, легко и быстро!!!. я не буду тебе мешать великий нагибатор))))
прикол в том что у наших людей было и лето и чудеса
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif

потумучто наш враг был фермой )) за весь мир 3 атаки меня )) так можно и летом играть, я даже не заходил в игру ну взяли мир ))
 

antk1999

Игрок
чувствую пустой мир, все в англию пойдут почти
потому что вербовка войск 2 это жесть

P.S. Если кому интересно, мир в англии сегодня открылся 3 4
 

DeletedUser15170

Guest
мир троечка наем войск соответственно так же тройка с учетом роста населения. зова и героев считайте что получается. скорость передвижения на наем войск не влияет. морали нет попробуй удержи но выбивается все. но если рядом те кто нужен попробуй еще загони и скорость передвижения на безразличие или лень соседа не влияет.
 

DeletedUser9849

Guest
мир троечка наем войск соответственно так же тройка с учетом роста населения. зова и героев считайте что получается. скорость передвижения на наем войск не влияет. морали нет попробуй удержи но выбивается все. но если рядом те кто нужен попробуй еще загони и скорость передвижения на безразличие или лень соседа не влияет.
Так это же самое интересное, когда идет выбив КК.. это море БО для всех! Не то что на аморала атаки не шлют - скукота. А тут будем именно соревноваться на равных условиях! - и это справедливо!
 

DeletedUser15170

Guest
так не кто и не спорит с этим. то и сказать хотел играй не хочу и пофиг что скорость передвижения 2 на соседний остров что не кто не ходил что ли))))
 

Axiilles

Игрок
Это что же я такое слышу!??? лето испорченное грепой?)))) и это говоришь ты?????? а кто мне пел, нет орал, этим летом, когда я свои чудеса разрушила в Паросе, чтобы людей отпустить на лето, что я тупая и слабая и поэтому я это сделала?))))) просто смешно мне до хохота)
короче как обычно БАЛАБОЛ!)))))))
иди в новый мир и выиграй его, как обещал тут всем на форуме, легко и быстро!!!. я не буду тебе мешать великий нагибатор))))
Теперь видишь насколько их задел факт,просраного мира толпой против 1 союза?!:D
Уже галлюцинации. Победители мира мы ,а "выйграли" они:D
 

Axiilles

Игрок
А насчет нового мира,настройки конечно не ахти,всетаки скорость войск 2?Это не очень,но и не катострофично.Самая большая проблема это мораль,ее нет и уже отлично.
А те кто пишет что не аморальные кк выбить или поставить нельзя,просто нубы!))
 

ТыкВочка

Игрок
прикол в том что у наших людей было и лето и чудеса
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif

потумучто наш враг был фермой )) за весь мир 3 атаки меня )) так можно и летом играть, я даже не заходил в игру ну взяли мир ))

хахаха!!! ваши люди отдыхающие летом? это те, которые летними ночами. пока я сладко спала без сирены отжимали у меня города на островах с нашими бывшими чудесами?) днем то никак не получалось))) столько кк сожгли своих на мне и не сосчитать)))) или это те ваши люди, которые забирали города у наших бывших хранителей на островах с нашими бывшими чудесами пока они на каникулах летом отдыхали?)))
ты уточни какие ваши люди отдыхали летом?
вот мы лето провели чудесно потому, что я их отпустила в лето, ну и ваших заодно)))))
сирены у наших людей тех, кто остался в мире, отключены, зашли когда захотели в мир, посмотрели сколько ваши люди напыхтели, забирая города пока мы отдыхаем и пошли своими делами заниматься. лето же)
мне вот даже интересно это же сколько культуры надо было тем 10 телам, которые все лето трудились, чтобы разобрать города двух наших отдыхающих хранителей))))
Посмотрим как будете пыхтеть в Дюме, помни!!! ты всей ругрепе обещал победить в этом мире причем быстро)))) потому что никто кроме тебя не знает как это сделать, думаю 10 дней после начала эры тебе хватит для победы?)
так что ждем через 101 день победителя всея грепы напролома в зале славы мира Дюме) удачи, мыльный пузырь))))
 

Lekond

Игрок
Юрец не пойму чему ты радуешься ? )) когда ты в последний раз играл в колон ? )) ты хоть знаешь что колон без морали это значит то что там не будет войны нормальной ) очень трудно будет удержать кк , потому что офф на много сильнее чем дефф . и поэтому никто не будет ставить кк активному игроку из большого союза )) потому что нет смысла все равно кк выбьют ))
ага. и основание 24 часа, при учете что уже год везде 12
т.е. войны не будет, основывать никто не захочет - долго ждать... либо победит ленивая ферма, которой пофиг на долгое ожидание и отстройку нового города, лиюо все-таки тот самый боевой союз, который не побоится ствить кк врагу
 

DeletedUser9849

Guest
ага. и основание 24 часа, при учете что уже год везде 12
т.е. войны не будет, основывать никто не захочет - долго ждать... либо победит ленивая ферма, которой пофиг на долгое ожидание и отстройку нового города, лиюо все-таки тот самый боевой союз, который не побоится ствить кк врагу
Я то понимаю, что всем не угодишь)) у каждого свои плюсы и минусы) вот как лично для меня - меня устроит любой мир лишь бы там не было морали.. остальное не важно...
Всегда основание новых городов было 24 часа и никто не жаловался, последний год по вашим словам основание было 12 ч? Хммм. С трудом верится, ну допустим так.. Объяснение возмущений такое - к хорошему быстро привыкаешь, а вот отвыкнуть тяжело)))
24 часа основание нового города взамен на неактивную мораль - да это просто супер!
Скорость мира 3
Господство - быстрое
В общем мир будет не долгим - 4-5 мес. Ну разве не красота?
 

Axiilles

Игрок
ага. и основание 24 часа, при учете что уже год везде 12
т.е. войны не будет, основывать никто не захочет - долго ждать... либо победит ленивая ферма, которой пофиг на долгое ожидание и отстройку нового города, лиюо все-таки тот самый боевой союз, который не побоится ствить кк врагу
А он по твоему где играет ?Именно в таких фермах и тактика -"переждем и победим" это единсвенная тактика таких как он:D
 

DeletedUser9849

Guest
Разве не красота плыть на город по сбитому маячку и не бояться, что разобьешь целую фулку жиг об вшивые 50 бирок аморала?
Разве не интересно играть, когда союзы борятся за город? На равных! Это же интересно, когда идет выбив КК!
 

DeletedUser9849

Guest
А он по твоему где играет ?Именно в таких фермах и тактика -"переждем и победим" это единсвенная тактика таких как он:D
Если поселишься рядом, буду ставить тебе КК только тогда, когда ты будешь в игре) и посмотришь, какой я фермер, когда сделать ниче не сможешь...)) спящему тебе загонять КК не стану. В отличие от тебя.. - ты все время ищешь спящих и ставишь КК.. и потом хвастаешься))) - а чем хвастаться то? Тем что неактиву поставил КК? хахаха
 

DeletedUser15494

Guest
Если поселишься рядом, буду ставить тебе КК только тогда, когда ты будешь в игре) и посмотришь, какой я фермер, когда сделать ниче не сможешь...)) спящему тебе загонять КК не стану. В отличие от тебя.. - ты все время ищешь спящих и ставишь КК.. и потом хвастаешься))) - а чем хвастаться то? Тем что неактиву поставил КК? хахаха
И я помогу.
 

Lekond

Игрок
Я то понимаю, что всем не угодишь)) у каждого свои плюсы и минусы) вот как лично для меня - меня устроит любой мир лишь бы там не было морали.. остальное не важно...
Всегда основание новых городов было 24 часа и никто не жаловался, последний год по вашим словам основание было 12 ч? Хммм. С трудом верится, ну допустим так.. Объяснение возмущений такое - к хорошему быстро привыкаешь, а вот отвыкнуть тяжело)))
24 часа основание нового города взамен на неактивную мораль - да это просто супер!
Скорость мира 3
Господство - быстрое
В общем мир будет не долгим - 4-5 мес. Ну разве не красота?
ну по поводу "никто не жаловался" - момент спорный. насколько я помню, народ не особо любил новые города основывать. и до сих пор не все любят, но уже проще и быстрее.
тут вообще за 2 года многое поменялось. и в игре, и в предпочтениях игроков
Если поселишься рядом, буду ставить тебе КК только тогда, когда ты будешь в игре) и посмотришь, какой я фермер, когда сделать ниче не сможешь...)) спящему тебе загонять КК не стану. В отличие от тебя.. - ты все время ищешь спящих и ставишь КК.. и потом хвастаешься))) - а чем хвастаться то? Тем что неактиву поставил КК? хахаха
так это, наверное, Хану адресовалось. я же его пост цитировала
 

Rulf

Игрок
А мне всё равно сколько основывать город, я их не основываю, а без морали вообще обожрусь городами.
 

DeletedUser15494

Guest
ну по поводу "никто не жаловался" - момент спорный. насколько я помню, народ не особо любил новые города основывать. и до сих пор не все любят, но уже проще и быстрее.
тут вообще за 2 года многое поменялось. и в игре, и в предпочтениях игроков

так это, наверное, Хану адресовалось. я же его пост цитировала
Не знаю кто такой Хан. Это адресовалось Axiilles "великому бойцу грепы"))))))))
 
Верх