Обсуждение мира Дюме

DeletedUser15495

Guest
А он по твоему где играет ?Именно в таких фермах и тактика -"переждем и победим" это единсвенная тактика таких как он:D
Ты бы лучше сменил аватарку, не идет))Все теперь знают, какой ты " крутой перец " на самом деле.
Торговать на рынке зеленью, вот твой уровень)
 

Axiilles

Игрок
Ты бы лучше сменил аватарку, не идет))Все теперь знают, какой ты " крутой перец " на самом деле.
Торговать на рынке зеленью, вот твой уровень)
Спс за комплимент:D
Еще покапаитесь и найдете аватарку 20 летней давности,12 лет маловато:D
 

ТыкВочка

Игрок

Он опять тут и опять меняет форумные ники, а аватарки не успевает))))
в бан ты сам себя загоняешь постоянно, пора бы уже сдерживаться и не фонтанировать так своим ФЛАГОМ)))
вот опять написал про меня ах какую новость и опять ведь в бан улетит твой новый акк форумный
вангую у тебя скоро фантазия иссякнет их называть)))))
а узнаваем ты во всех своих ипостасях пора менять пластинку, балабольчик
ой нет, мыльный пузырик)))))
давай еще пару акков придумай, а то эти быстро банят очень)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14894

Guest
А он по твоему где играет ?Именно в таких фермах и тактика -"переждем и победим" это единсвенная тактика таких как он:D
Ты так же орал , что мир выиграешь в составе своего союза "Адреналин" ,по итогу вам дали по соплям и вы как крысы начали бежать с тонущего корабля , все тебя помнят, кричишь громко, а за слова не отвечаешь , в который раз тебя нагнули .
Аве СКиФ
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Ты так же орал , что мир выиграешь в составе своего союза "Адреналин" ,по итогу вам дали по соплям и вы как крысы начали бежать с тонущего корабля , все тебя помнят, кричишь громко, а за слова не отвечаешь , в который раз тебя нагнули .
Аве СКиФ
Какой еще адреналин?:D
 

Rulf

Игрок
уже успели союзы посориться или подружиться? А то я росту потихоньку, думаю куда же вступит,ь всем союзам присвоил цвета смотрю на карту не могу понять кто доминирует в океане, все вперемешку.
 

DeletedUser14894

Guest
Какой еще адреналин?:D
Бранды или что-то там горы какие-то на англиском, которые вскоре объединились в Андреналин .
Как ты кукарекал на форуме, что всех нагнешь, топ 1 бо в мире , бла бла бла , а потом типо кампуктер сламался и я бросил игратсо, ты редкостный балобол, тебя многие знают , кто хоть пару миров играл , амбиций куча, по факту, гомна куча .
 

DeletedUser15435

Guest
уже успели союзы посориться или подружиться? А то я росту потихоньку, думаю куда же вступит,ь всем союзам присвоил цвета смотрю на карту не могу понять кто доминирует в океане, все вперемешку.
о чем вы сударь ?) миру сутки..стройка, стройка и она же..
через 5 дней можно и посмотреть доминирование, хотя...не факт ))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
о чем вы сударь ?) миру сутки..стройка, стройка и она же..
через 5 дней можно и посмотреть доминирование, хотя...не факт ))
он о том, что конфликты годами тянутся :) И в каждом новом мире старые копья ломают :)
 

DeletedUser15435

Guest
Заметьте, что все растут по своим пониманием, не прыгая куда то зачем то...)
А на счет старых конфликтов и и остального, мир меняется, и во время игры, сам знаешь )
 

Axiilles

Игрок
Бранды или что-то там горы какие-то на англиском, которые вскоре объединились в Андреналин .
Как ты кукарекал на форуме, что всех нагнешь, топ 1 бо в мире , бла бла бла , а потом типо кампуктер сламался и я бросил игратсо, ты редкостный балобол, тебя многие знают , кто хоть пару миров играл , амбиций куча, по факту, гомна куча .
Во-первых не горы а Брэнд:D
Во-вторых я и был до ухода топ 1 бо ,только под конец меня антик догнал на донате)))
В третьих все от меня получали там люлей пока не ушел.
В четвертых я и не скрывал причину ухода.
В пятых это уде мусолилось года 2 назад.
Через два опять нуб вроде тебя выйдет и кукарекать начнет?:DИ кстати не в каком адреналине меня не было))))
P.s как же я тащусь. От вашего горения нубы:D
 
Верх