Обсуждение мира Дюме

DeletedUser14106

Guest
Ты вот откуда такой великий и всезнающий взялся???
 

Вложения

  • Без названия.png
    Без названия.png
    340,3 КБ · Просмотры: 12

DwarfKiram

Игрок
И гореть в аду за свои слова ты будешь Геббельс недоделанный)

Знатно у тебя горит пукан Сиверяшка, что твоё вранье не прокатывает...и не проканает, даже не надейся.

Опачки. А я думала - Трою Леся выиграла. Я там была, чесслово.

Да, про Олеську забыл. Её заслуга тоже очень велика.

Ты вот откуда такой великий и всезнающий взялся???

Статой тыкнул, молодец, а теперь скажи словами, что конкретного то ей показываешь.
 

DeletedUser14106

Guest
Знатно у тебя горит пукан Сиверяшка, что твоё вранье не прокатывает...и не проканает, даже не надейся.



Да, про Олеську забыл. Её заслуга тоже очень велика.



Статой тыкнул, молодец, а теперь скажи словами, что конкретного то ей показываешь.
Да то что ты лошара которая только поливать может, тебя же цитирую, слышал звон да не знаю где он, всезнайка хренова ))
 

DwarfKiram

Игрок
Да то что ты лошара которая только поливать может, тебя же цитирую, слышал звон да не знаю где он, всезнайка хренова ))

В паросе я играл тыловиком, это не для кого не секрет.

И не моя в том причина, там что где стояло моё ПМЖ, не было атак.

Большинство же, особенно Лотос бояться до усрачки штурмовать города с дэффом, нужно же найти пустые городки.

Так что, стата по данному миру, это твой пук в лужу edde11
 

DeletedUser11848

Guest
В паросе я играл тыловиком, это не для кого не секрет.

И не моя в том причина, там что где стояло моё ПМЖ, не было атак.

Большинство же, особенно Лотос бояться до усрачки штурмовать города с дэффом, нужно же найти пустые городки.

Так что, стата по данному миру, это твой пук в лужу edde11
Пук в лужу только от тебя, спроси у Тыквочки и Златана сколько мы у них городов взяли задефленных с 25стенкой, тебе бы помолчать если не знаешь. Как вы достали форумные врали.
 

DeletedUser11848

Guest
Мне любопытно, если я вру, а все знают правду.

Кому вы здесь, до усирания пытаетесь доказать обратное???

Значит-с дело нечисто, логика.
А судьи кто?Вас на форуме уже бесчисленное множество раз уличали во лжи. И всем известно что Вы провокатор, троль и лжец. Просто тошно смотреть, как диванный эксперт, коим вы себя позиционируете, лезет из кожи вон всеми неправдами, абсолютно не владея информацией, придумывая на ходу то, чего не было, пытается унизить всех и вся. Противно.
 

DeletedUser14106

Guest
Мне любопытно, если я вру, а все знают правду.

Кому вы здесь, до усирания пытаетесь доказать обратное???

Значит-с дело нечисто, логика.
Тут только ты и пытаешься чета высосать на своих безпонтовых аргументах, мы же пытаемся вонь твою рассеять ))
(Здесь стоит очень нецензурная фраза объясняющая всю сущность типа(о) игрока dwarfkiram) В самом начале общения я, как единственный представитель на форуме от состава Лотоса, написал что Лотосы это не топовый союз, Лотосы собрались командой поиграть в свое удовольствие, без понтов, без нагибателей, и все это время шло милое общение. Когда Лотос начал показывать командную игру, с подавляющим преимуществом (смотрим стату), даже тогда небыло понтов, когда стало понятно что Лотос берет этот мир, начали появляться некие индивидумы которые стали на Лотос, а так же на главу Лотоса лить ушатами грязь, вспоминая мифические моменты приснившиеся им с прошлых миров. Когда же даже глава проигравшей стороны признала поражение, и я надеюсь от души поздравившая состав команды победителя, а так же заходившие стороннии игроки из других миров, тогда у неких индувидумов видимо совсем порвало (не, крышу язык не повернется сказать) подпол, и они с удвоенной силой начали поливать весь состав победителя, и особенно главу, вот только тогда стали появлятся на форуме игроки из состава Лотоса, и начали отвечать на смердящие обвинения.
Если в моем послании кто то обнаружил неточность, прошу привести аргументированное доказательство.
 

DwarfKiram

Игрок
Вас на форуме уже бесчисленное множество раз уличали во лжи

Давайте ка поподробней, а не сотрясать бессмыслицей воздух

И всем известно что Вы провокатор, троль и лжец

Вам с такой фантазией, нужно сказки писать.

придумывая на ходу то, чего не было, пытается унизить всех и вся

Всё что, я писал и говорил когда либо про Чёрный Лотос, имело место быть, и не только мне это было видно.

Если в моем послании кто то обнаружил неточность, прошу привести аргументированное доказательство.

Всё началось с вашего бахвальства: как будто в Дюмме вы победили состав Странников---Это обычное враньё---, из которых в мире было пару-другая человек.

а так же на главу Лотоса лить ушатами грязь

То что, Глава Чёрного Лотоса Сиверин- Подлый, Лживый, не Имеющий Чести Лицимер знают все, хватит кривовато это пытаться замазать.

вот только тогда стали появлятся на форуме игроки из состава Лотоса, и начали отвечать на смердящие обвинения.

Эт не обвинения,а факты.

И Бомбит вас потому что- у меня очень много в Grepolise друзей и товарищей, которым давно уже известна вся правда про ваш гнилой состав.

Не помогают вам ваши сказки, переписать правду, смиритесь уже с этим

Но раз за разом, Чёрный Лотос выскакивает на данный форум, и быдло-оскорблениями чёт начинает тяфкать в мою сторону.

Ваш Цирк уехал, тока Клоунов-Лотосов увы с собой не забрал.
 

DeletedUser14106

Guest
Давайте ка поподробней, а не сотрясать бессмыслицей воздух


Всё началось с вашего бахвальства: как будто в Дюмме вы победили состав Странников---Это обычное враньё---, из которых в мире было пару-другая человек.
Где аргументированный ответ, № страницы. их тут всего 26. А я тебе при этом докажу что твоя вонь за много страниц до этого началась.
А что состава странников здесь небыло, пара-тройка говоришь, может по пальцам посчитаем, а то я вижу у тебя и с математикой крайне хреново дела обстоят. Или ты считаешь если Златана и Ахилеса нет в составе то это уже не состав странников?
То что, Глава Чёрного Лотоса Сиверин- Подлый, Лживый, не Имеющий Чести Лицимер знают все, хватит кривовато это пытаться замазать.

Эт не обвинения,а факты.

И Бомбит вас потому что- у меня очень много в Grepolise друзей и товарищей, которым давно уже известна вся правда про ваш гнилой состав.

Не помогают вам ваши сказки, переписать правду, смиритесь уже с этим

Но раз за разом, Чёрный Лотос выскакивает на данный форум, и быдло-оскорблениями чёт начинает тяфкать в мою сторону.

Ваш Цирк уехал, тока Клоунов-Лотосов увы с собой не забрал.
Тяфкаешь здесь ты, а с тобой разговаривает простой нуб, у которого за спиной всего 4 сыгранных мира, при этом имеющего 2 короны, и во всех 4 мирах входящий в рейтинг 100 лучших игроков мира. Который не сегодня-завтра станет победителем первого колониального мира с новой игровой концовкой ( а это уже история )
Я еще раз повторюсь, твои домыслы всех достали, сплошной треп с вымышленными доказательствами, где аргументы, где факты? Если не ошибаюсь ты имеешь отношение к журналистике, вот сразу видно запахи желтых страниц.
А бомбит здесь тебя, ибо еще раз повторюсь, поддон у тебя сорвало, смерд от твоих постов стоит жуткий. Конструктивного диалога ты вести не в состоянии, сплошные поливания из друшлака. Закройся уже, иди не позорься.
 

DwarfKiram

Игрок
а с тобой разговаривает простой нуб, у которого за спиной всего 4 сыгранных мира, при этом имеющего 2 короны

Не лопнул ещё, от самолюбования и восхваления???

Где аргументированный ответ, № страницы. их тут всего 26.

Какие тебе доказательства нужны??? Тебя ткнуть носом, где ты заврался был Сиверин в Паросе или нет, как минимум это вспомни:D


А что состава странников здесь небыло, пара-тройка говоришь, может по пальцам посчитаем, а то я вижу у тебя и с математикой крайне хреново дела обстоят.

Абсолютное Вранье. Докажи обратное.

Который не сегодня-завтра станет победителем первого колониального мира с новой игровой концовкой ( а это уже история )

Забыл добавить, почти пустого и слабозаселённого мира, где барахталось 4 Союза от силы, да велика победа.

во всех 4 мирах входящий в рейтинг 100 лучших игроков мира

Топ-100 игроки мира, это те кто кто считаются по кол-ву очей домиков. То есть ты гордишься фермерским статом???:)

Я еще раз повторюсь, твои домыслы всех достали

Вижу только брыжущий яд Чёрного Лотоса.

Если не ошибаюсь ты имеешь отношение к журналистике, вот сразу видно запахи желтых страниц.

Когда у человека вместо мозгов, пара извилин, он обязательно приплетёт мою Журналисткую работу, которая к сути, вообще отношения не имеет.


А бомбит здесь тебя, ибо еще раз повторюсь, поддон у тебя сорвало, смерд от твоих постов стоит жуткий. Конструктивного диалога ты вести не в состоянии, сплошные поливания из друшлака. Закройся уже, иди не позорься.

Перечитай себя, и остальных твоих дружков из Чёрного Лотоса- вы быдло. Что не пост, то попытка как можно сильнее оскорбить собеседника.

Кому уж, но точно не тебе говорить о конструктивном диалоге.
 

DeletedUser14106

Guest
Не лопнул ещё, от самолюбования и восхваления???



Какие тебе доказательства нужны??? Тебя ткнуть носом, где ты заврался был Сиверин в Паросе или нет, как минимум это вспомни:D




Абсолютное Вранье. Докажи обратное.



Забыл добавить, почти пустого и слабозаселённого мира, где барахталось 4 Союза от силы, да велика победа.



Топ-100 игроки мира, это те кто кто считаются по кол-ву очей домиков. То есть ты гордишься фермерским статом???:)



Вижу только брыжущий яд Чёрного Лотоса.



Когда у человека вместо мозгов, пара извилин, он обязательно приплетёт мою Журналисткую работу, которая к сути, вообще отношения не имеет.




Перечитай себя, и остальных твоих дружков из Чёрного Лотоса- вы быдло. Что не пост, то попытка как можно сильнее оскорбить собеседника.

Кому уж, но точно не тебе говорить о конструктивном диалоге.
Купи слона
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дфарвкирам тьфу на вас...конечно Сиверин был в Поросе, я с ним там в течении мира много общался и в игре и в скайпе. Какое то время в середине мира он на канах был...ну так что с того. Все на канах там сидели.
5 страницу каких то беспочвенных обвинений читаю :)
 

Явгуария

Игрок
Топ-100 игроки мира, это те кто кто считаются по кол-ву очей домиков. То есть ты гордишься фермерским статом???
Маленький гном превратился в большого балабола), примеряешь лавры Ахиллеса?) Тебе его не догнать, не напрягайся), он хоть играет и воюет, как может, чего о тебе никак не скажешь). И домики он строит, входит так же в топ 100, а теперь попробуй скажи ему, что он колхозник) и у него фермерский стат). Было бы интересно на это посмотреть...)
 

ТыкВочка

Игрок
Да не ругайтесь вы) Я опять напишу много слов) Кому глаза режет просто не читайте пост и все. Это просто же?)

Всегда и везде будут недовольные собой или другими. Это нормальное, странное человеческое состояние души)
Да я поздравила Лотосят от всей души, совершенно искренне и еще раз повторю они в этом мире молодцы и показали всем пример как надо играть командой. Все сделано правильно от начала и до конца.

Я могу только сделать одну оговорку тоже не в первый раз, им конечно подфартило то, что у меня, хотя я и старалась через не могу и не хочу, все как у лоха в этом мире не получилось (пусть все шишки будут мои, все равно так в мире говорят).
Никто не может знать как было бы, можно только предполагать, что если бы у моей "команды" хватило терпения переждать негативные моменты и остаться в мире, то возможно было бы намного интереснее и неоднозначно. И кто знает каким бы был расклад в мире, может была бы борьба за процент. Но, дело сделано, народ разбежался, а Лотосяне победили) МОЛОДЦЫ!)
Но еще раз, в силу своей природной бякости скажу. Нет, странников в мире не было! Те игроки, которые играли в Паросе в Странниках заходили в мир смотрели на меня-лохушку месяц максимум и уходили. Игры не было. Так что говорить, что Странников тут нагнули Лотосы это не правильно. Странников в Дюме нагнула я.....
 

DeletedUser14106

Guest
Вера прекращай на себя все сваливать, тут разговор в основном не о тебе и твоей команде, а о некоторых индивидумах которые по ходу ни в жизни ни в игре ничего добиться не могут и от этого желчью исходят. Вот поверь, еслиб не эти нечто, то так любимые тобой Лотосята, максимум пришли бы сказать спасибо за поздравления на этот форум, и попрежнему кроме меня, здесь бы никто не глаголил.
 

DeletedUser15106

Guest
а споры все не утихают)))) а тролли все те же)))
честно говоря, у нас все недоумевают что мир так быстро закончился и что зону господства ну очень сильно сузили, мы и навоеваться-то не успели как уже конец мира(
и еще лично для меня, безумно жаль что верина команда была неполным составом, не было сильных ключевых игроков из пароса, мир мог бы стать куда интереснее
да и кстати вера, на будущее, если хотите острой и динамичной игры, селиться со своим будущим противником надо в одном океане, еще одна твоя ошибка и возможно фатальная
 

DeletedUser15106

Guest
в любом случае всем спасибо за красивую игру, за те сливы с обеих сторон, мы просто кайфовали в этом безморальном мире, удачи всем и возможно осенью снова встретимся)))) у нас народ хочет в мир с норм скоростями и желательно опять без морали
 

DeletedUser14106

Guest
Да не ругайтесь вы)
Но еще раз, в силу своей природной бякости скажу. Нет, странников в мире не было! Те игроки, которые играли в Паросе в Странниках заходили в мир смотрели на меня-лохушку месяц максимум и уходили. Игры не было. Так что говорить, что Странников тут нагнули Лотосы это не правильно. Странников в Дюме нагнула я.....
Ой кстати извини, помнишь я предупреждал, что если грязь будет литься я молчать не буду, и в силу своей бякости буду говорить. Вот вспоминая слова ваших ораторов в похожей ситуации на форуме Пароса, я не стесняюсь им уподобиться и сказать что мы нагнули Странников в Дюме, и мне параллельно были они здесь полусоставом, или играли вдесятером через левое плечо, факт что они были и играли.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Можете до морковкиного заговеньяя тут обвинять друг друга и до альфы отматывать историю. Но правды не узнаете. Поскольку не один из основателей ее не скажет. Не опубликует свои переговоры и расклады, которые привели к таким результатам.
Как минимум половина того, что Вера на себя валит моя вина. Мое недоверие и упрямство хорошо нас подставило. Счас бы конечно если отматать назад к октябрю месяцу я бы подругому все разыграл. Но история как известно не имеет сослагательного наклонения.
 
Верх