Обсуждение мира Дюме

DeletedUser11848

Guest
Но правды не узнаете.
Правда здесь одна, все более менее значимые союзы в мире Дюме, были побеждены Лотосом http://prntscr.com/n364c9
n364c9
 

Сильвер Рекс

заблокирован

DeletedUser11848

Guest
бред. не мешайте холодное и мокрое. Не побеждены а просто набрали быстрее других 40%.
Бред говорите? Вообще то это условие ПОБЕДЫ в колонизации с господством.
Первый союз, который достигнет 40% господства и продержится с этим значением 17.5 дней, станет победителем мира
 

DeletedUser

Guest
Правда здесь одна, все более менее значимые союзы в мире Дюме, были побеждены Лотосом http://prntscr.com/n364c9
n364c9
капец вы прям не показывайте то список на форуме где колонисты идите хотяб в тему с бунтомиром.
вообще мир закончился когда компьютер начислил лотосам капец какой зашквальный процент таких процентов никто не видел в тех мирах которые были немного раньше в этим господством, тоесть что с такой фермоколхозом то делать другим с маленькими процентами ?по мне так недоделанная система позволила выиграть просто тем кто крупнее и сидит ближе к центру полностью, и ничего тут нету восхитительного в в выигрыше таком.... .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Бред говорите? Вообще то это условие ПОБЕДЫ в колонизации с господством.
Первый союз, который достигнет 40% господства и продержится с этим значением 17.5 дней, станет победителем мира
да это условие выигрыша. Но это не значит что вы кого то победили кроме файтеров...или еще групки мелких союзов из 55 океана.
Победить это значит морально сломить или из мира изгнать. Как в поросе вы уделали Шантаж. Или как в Поросе РФ уделали Сказку. Это была победа.
А здесь вы просто выполнили условия игры - набрали первыми 40%.
 

DeletedUser11848

Guest
капец вы прям не показывайте то список на форуме где колонисты идите хотяб в тему с бунтомиром.
вообще мир закончился когда компьютер начислил лотосам капец какой зашквальный процент таких процентов никто не видел в тех мирах которые были немного раньше в этим господством, тоесть что с такой фермоколхозом то делать другим с маленькими процентами ?по мне так недоделанная система позволила выиграть просто тем кто крупнее и сидит ближе к центру полностью, и ничего тут нету восхитительного в в выигрыше таком.... .
да это условие выигрыша. Но это не значит что вы кого то победили кроме файтеров...или еще групки мелких союзов из 55 океана.
Победить это значит морально сломить или из мира изгнать. Как в поросе вы уделали Шантаж. Или как в Поросе РФ уделали Сказку. Это была победа.
А здесь вы просто выполнили условия игры - набрали первыми 40%.

Ахахахах, вы двое вообще нормальные? :D:D:D Я вам говорю мы победители этого мира. Нравится вам или нет это ваши половые трудности. Но это есть свершившийся факт. Победитель в мире один. И это Черный Лотос.
 

Siverin

Игрок
да это условие выигрыша. Но это не значит что вы кого то победили кроме файтеров...или еще групки мелких союзов из 55 океана.
Победить это значит морально сломить или из мира изгнать. Как в поросе вы уделали Шантаж. Или как в Поросе РФ уделали Сказку. Это была победа.
А здесь вы просто выполнили условия игры - набрали первыми 40%.
Что ж Странники в Паросе то кукарекали что они Лотос победили?
Двойные у вас стандарты!
Но факт в том что во всех мирах где мы сталкивались вы или убегали в рестарты или лишались корон!
И ты Рекс стал их мелкой прислугой.
В Дюме строил города для Тыквы будучи академкой ее и донором городов (правда под конец мира расклад поменялся когда от Тыквы поубегали ее мегатопы на каникулы вечные или рестарты)
А в Китире для Ахилесика.
 

DeletedUser11848

Guest
Ой, Слава, смотри сейчас польется отовсюду :D
 

Axiilles

Игрок
Блин кайфую от того что нас забыть не могут:D
Парос так давно закрылся, а обиженки которых мы нагнули в позу сломаной березки,до сих пор нас забыть не могут:D
Вот что такое слава)))
В каждом союзе видят Странников,колеса меньше принимать надо,тогда и глюков не будет)))
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
Что ж Странники в Паросе то кукарекали что они Лотос победили?
Двойные у вас стандарты!
Но факт в том что во всех мирах где мы сталкивались вы или убегали в рестарты или лишались корон!
И ты Рекс стал их мелкой прислугой.
В Дюме строил города для Тыквы будучи академкой ее и донором городов (правда под конец мира расклад поменялся когда от Тыквы поубегали ее мегатопы на каникулы вечные или рестарты)
А в Китире для Ахилесика.
Для меня кто то города строил?:D:D:D
Ты не в одном мире столько захватов не делал,сколько я делаю каждый сыгранный в серьез мною мир,тебе о таких результатах только мечтать остаеться рачок:D
P.s я не открывал сейчас стату (слово даю) но насколько я помню,я не одного города у Бг не брал,более того я и у своего союза их взял раз в 5 меньше чем передал.
Ладно вы тут продолжайте фантазировать о том как "победили" тут Странников:D
 

DeletedUser15170

Guest
лотос с победой. тут без вопросов в этом мире.но про парос одному из вас отвечу не знаю имени по тому так. шникерс если не знаешь про аргонавтов те что были на кресте 4 месяца в паросе лучше молчи умнее будешь. еще раз парни и девушки лотоса с победой.тут все по делу .
 

DeletedUser14106

Guest
лотос с победой. тут без вопросов в этом мире.но про парос одному из вас отвечу не знаю имени по тому так. шникерс если не знаешь про аргонавтов те что были на кресте 4 месяца в паросе лучше молчи умнее будешь. еще раз парни и девушки лотоса с победой.тут все по делу .
Спасибо за поздравление!!!
 

DeletedUser14106

Guest
Блин кайфую от того что нас забыть не могут:D
Парос так давно закрылся, а обиженки которых мы нагнули в позу сломаной березки,до сих пор нас забыть не могут:D
Вот что такое слава)))
В каждом союзе видят Странников,колеса меньше принимать надо,тогда и глюков не будет)))
Да как вас забудешь, ты же не даешь это делать ))
 

ТыкВочка

Игрок
Поздравляю первых победителей господства в колоне на ру сервере. История записана, выводы сделаны.

p33_49c1f8b0318a.gif
 

DeletedUser11848

Guest
Для меня кто то города строил?:D:D:D
Ты не в одном мире столько захватов не делал,сколько я делаю каждый сыгранный в серьез мною мир,тебе о таких результатах только мечтать остаеться рачок:D
В очередной раз Ахилесик доказал какое он лживое трепло.
Скройся лучше и не позорься, во всех мирах где ты играл ты Славе и в подметки не годишься.

Статистика
Ахилес Китира 101 город
Парос 102 города
Троя 44 города

Сиверин Идалиум 281 город
Дюме 126 городов
Парос 138 городов
 

Axiilles

Игрок
Да как вас забудешь, ты же не даешь это делать ))
Ну ну,посмотри когда был мой последний комент до это го.Это вы узбагоится не можете,фантазия разыгралась про то как вы Странников победили)))
В темме Китиры у Стрит бомбит,а тут у вас:D
 

Axiilles

Игрок
В очередной раз Ахилесик доказал какое он лживое трепло.
Скройся лучше и не позорься, во всех мирах где ты играл ты Славе и в подметки не годишься.

Статистика
Ахилес Китира 101 город
Парос 102 города
Троя 44 города

Сиверин Идалиум 281 город
Дюме 126 городов
Парос 138 городов
Ты прежде чем отвечать читай внимательней,что б глупой не выглядеть,хоть иногда)))
Количество городов тут причем?)))Я разве о количестве говорю или о захватах ?))) И не сравнивай нубо миры вроде Иды и Дюме с Паросом,Троя и Китирой))))
 
Верх