Обсуждение мира Закинф

DeletedUser14227

Guest
:D всегда любил Игоря за его неуравновешенность и конченный характер (хотя, иногда это реально жесть была, чего только стоит наш с ним срач в Иде, когда он пошёл потом к Перфам:) ), но после того, как он начал мутить с Гусём совсем стал ******************* .

И лишь иногда в нём просыпается тот самый гей-Игорёк, который не смотря на все свои откровенные минусы- был офигенным баллером )) Который всегда зажигал шутками ниже пояса, живыми (ну прямо оооочень живыми) реакциями и хорошей игрой. Блин) Я так обожал его)) Столько историй и моментов офигенных связанных с ним. Нравилось, что он максимально живой. Им оч легко было проникнуться, на самом деле. + он ещё и играет отлично + в общении с ним всегда супер, не снимается улыбка с лица, даже когда он злился. Короче) Мечта любого хлопца)))

Эхх... А щас только плакать хочется и вспоминать каким же он был крутым. :(

Да и вообще) Скучаю за своей "дырявой бандой"- это самое лучшее что было у меня за всю историю грепы))) Жаль, шо уже не сыграем, ну, во всяком случае, я точно. Голландский штурвал каждому эгегею ;) )))))
 

DeletedUser7938

Guest
У меня к тебе встречный вопрос, это насколько надо быть неуравновешенной гнилой личностью, которая сама пишет в начале мира что-то, а после первых моих атак начинает спамить личку оскорблениями?
Привет. Да потому, что ты больной на голову)))
Объясню.
Потому что у вас отличный маленький коллектив, с набором исполнителей высочайшего уровня, как по опыту, так и по игре собственно. Зачем ты атакуешь меня 2-е суток напролет и днем и ночью? Разве в этом кайф игры? Быть фашистом малолетним?? В данный период жизни мой онлайн не так хорош,как прежде. Я работаю намного больше,чем те же несколько лет назад. И ночью хочу отдохнуть,а не подрываться на твои атаки 100 прыщей каждые 10 минут! И так всю ночь. Итак 2-3 дня к ряду))) А утром на работу... + все,кто играл со мной - знают,что у меня достаточно вспыльчивый характер. Вкупе это рождает ооочень большой негатив к тебе. И к бутилке еще. Отсюда и не лицеприятная оценка в личку тебе)

Повторюсь - у вашего алла есть все,для того что бы забрать город у любого нашего игрока,включая и меня - не прибегая к такой мерзкой тактике игры. Ставьте ночью кк - я не против.Готов вскочить по сирене и попробовать дать достойный отпор. НО! То,как ты ставишь свою игру - это полное ублюство) Играй сильно и красиво Антон,так как ты можешь и умеешь. А не твори фигню. Я уважаю вас как соперника, мне и ребятам из ветеранов очень нравится воевать против вашей команды, но все мы люди и взрослые. Так давай вести себя именно так? И получать от игры удовольствие, не негатив. Даже при том,что те же 2-3 года назад я жил игрой, был практически 24/7 в ней и при этом я никогда не позволял себе играть в таком ключе. Это низко и не красит топового игрока. Зачем ты так себя ведешь? Неужели ты сам не хочешь отдыхать? Повторюсь,ваш состав один из самых качественных в этом летнем мире, не нужно быть чертом, а достойно биться и забирать наши города. У вас для этого все есть.

ЗЫ. Да, я пылю,могу и матернуть где то.. Но надо отдать должное Антошке. Он не побежал жаловаться как девочка админам. Как бежали катать кляузы те же Странники в Паросе. Это говорит о том,что парень не стукачек обиженный))) И не слабак. Только за это он в моих глазах остается уважаемым соперником. Надеюсь далее на его достойную и красивую игру
 

DwarfKiram

Игрок
Он не побежал жаловаться как девочка админам. Как бежали катать кляузы те же Странники в Паросе

Если я вижу игрока который использует Бот, мульт или фарм, я его баню через службу Поддержки.

Обвиняют обычно те в жалобах, у кого у самих рыльце в пушку.

Зачем ты атакуешь меня 2-е суток напролет и днем и ночью? Разве в этом кайф игры? Быть фашистом малолетним??

Перечитал раз 5...честно, пытаясь понять. Где тут фашизм???
 

DeletedUser7938

Guest
:D всегда любил Игоря за его неуравновешенность и конченный характер (хотя, иногда это реально жесть была, чего только стоит наш с ним срач в Иде, когда он пошёл потом к Перфам:) ), но после того, как он начал мутить с Гусём совсем стал ******************* .

И лишь иногда в нём просыпается тот самый гей-Игорёк, который не смотря на все свои откровенные минусы- был офигенным баллером )) Который всегда зажигал шутками ниже пояса, живыми (ну прямо оооочень живыми) реакциями и хорошей игрой. Блин) Я так обожал его)) Столько историй и моментов офигенных связанных с ним. Нравилось, что он максимально живой. Им оч легко было проникнуться, на самом деле. + он ещё и играет отлично + в общении с ним всегда супер, не снимается улыбка с лица, даже когда он злился. Короче) Мечта любого хлопца)))

Эхх... А щас только плакать хочется и вспоминать каким же он был крутым. :(

Да и вообще) Скучаю за своей "дырявой бандой"- это самое лучшее что было у меня за всю историю грепы))) Жаль, шо уже не сыграем, ну, во всяком случае, я точно. Голландский штурвал каждому эгегею ;) )))))
Привет)) Не однозначня оценка)))

На счет того,что вас не касается)) Мутят малолетки. У нас с Люсьен все серьезно. Ну прям совсем - совсем) Просто это не аргумент и не тема для обсуждения))) Далее..

Ну и много ли было неадеквата в иде? Или впринципе? Да я могу быть грубоват,но при этом как ты говоришь,я предельно адекватен. Все,кто играл со мной так или иначе это подтвердят без проблем. Даже текущий союз. Спросите у тех,с кем мы огребали в рицинии от варгофермы. И за прошедшее время с той же иды я стал более спокоен,к слову) А переход к Златану? Так какая разница,что к Златану, что остался,что пошел бы к дяде Леше в разбои, у нас общий форум и единая политика была. И одна война и цели. Я прекрасно взаимоднйствовал со всеми пожирателями. И да,мир был очень классный. Наверное самы запоминающийся из последних) Наверное еще и по тому,что это был мой самый первый мир по системе колон. Как показала практика в бунте = первый мир самый дорогой и запоминающийся. И спасибо всем пожирателям и противникам иды за интересную игру. помню как было в облом уходить из мира и какое было желание остаться.. Но..увы и ах
 

DeletedUser7938

Guest
Если я вижу игрока который использует Бот, мульт или фарм, я его баню через службу Поддержки.

Обвиняют обычно те в жалобах, у кого у самих рыльце в пушку.



Перечитал раз 5...честно, пытаясь понять. Где тут фашизм???
Фашизм? Да там, когда не спишь двое суток толком из за беспонтового спама. Изводить людей постоянными подъемами сутками подряд - самый настоящий игровой фашизм. Не нужно сразу воспринимать мое выражение буквально.
 

DeletedUser7938

Guest
Если я вижу игрока который использует Бот, мульт или фарм, я его баню через службу Поддержки.

Обвиняют обычно те в жалобах, у кого у самих рыльце в пушку.
Я имел ввиду цензуру в личку.
Бань) Кто тебе мешает. Есть правила,которые нужно соблюдать. Я например не любитель писульки писать,но бывало и писал так же. Но не за цензуру.
 

DeletedUser7938

Guest
Ну да-ну да. Главное с умным видом профессора ляпнуть. Болтун.
Можешь считать меня профессором) Мне приятна такая оценка) Мое обращение было к тем,кто играл иду и парос, а так же, самое главное - играет данный мир,а не сидит на форуме и умничает))) Уймись малыш) И сиди тихо)
 

Axiilles

Игрок
Фашизм? Да там, когда не спишь двое суток толком из за беспонтового спама. Изводить людей постоянными подъемами сутками подряд - самый настоящий игровой фашизм. Не нужно сразу воспринимать мое выражение буквально.
Если б ты Игореша,не истерил как обычно, а дал ответку ,Антошенька б сам сдулся за недельку))))Да Антошенька?!:D Или раз сам не в состояние,то попроси Союз,для чего еще нужен союз,как не для гнобежки вот таких вот чудил-спамщиков?)))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Фашизм? Да там, когда не спишь двое суток толком из за беспонтового спама. Изводить людей постоянными подъемами сутками подряд - самый настоящий игровой фашизм. Не нужно сразу воспринимать мое выражение буквально.
загони в город 5 тыщ бирок и спи спокойно. Там весь расчет что ты психовать будешь :) Они наивные думают что смогут тебя на каны или в рестарт отправить. Боги Грепы :)
 

DeletedUser15299

Guest
Если б ты Игореша,не истерил как обычно, а дал ответку ,Антошенька б сам сдулся за недельку))))Да Антошенька?!:D Или раз сам не в состояние,то попроси Союз,для чего еще нужен союз,как не для гнобежки вот таких вот чудил-спамщиков?)))))
форумный боец тут как тут
больше всего бесят люди, которые сами спамят, просят спамить союз и рот открывают, как же это некрасиво
единственное, чем ты выделялся в паросе как игрок это спамом
а как боец ты был нулём, сейчас ноль и будешь нулём
твой максимум это прыгать по форумам миров и писать свою есерь, ссылаясь на былые заслуги, когда в них всё сделал твой союз, в котором играли хорошие бойцы, а не форумные
 

DeletedUser15299

Guest
загони в город 5 тыщ бирок и спи спокойно. Там весь расчет что ты психовать будешь :) Они наивные думают что смогут тебя на каны или в рестарт отправить. Боги Грепы :)
прекрасная тактика, вроде в таком возрасте и за столько миров можно было научиться предлагать здравые идеи?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15299

Guest
. Ставьте ночью кк - я не против.Готов вскочить по сирене и попробовать дать достойный отпор. НО! То,как ты ставишь свою игру - это полное ублюство) Играй сильно и красиво Антон,так как ты можешь и умеешь. А не твори фигню.
не я начал спам, я тебе писал, успокой демонов, а то будет хуже)
они начали, а страдать будете все Вы)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
прекрасная тактика, вроде в таком возрасте и за столько миров можно было уметь предлагать здравые идеи?
а какие могут быть здравые идеи против спам атак? За трое суток любого уравновешенного человека можно превратить в психа :) Только стац...и пусть себе долбятся пока не надоест.
 

DeletedUser15299

Guest
а какие могут быть здравые идеи против спам атак? За трое суток любого уравновешенного человека можно превратить в психа :) Только стац...и пусть себе долбятся пока не надоест.
ты по всем городам поставишь?)
растянешь дефф ближний, по другим можно побегать, отправишь дальний, в случае чего на кк не успеют
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ты по всем городам поставишь?)
растянешь дефф ближний, по другим можно побегать, отправишь дальний, в случае чего на кк не успеют
знаешь, я не настолько серьезно отношусь к греппе, что бы попытся понять действия человека который способен 72 часа подряд отправлять каждые 10 минут 15 пращей.
такие подвиги за гранью моего понимания.
 

DeletedUser14227

Guest
загони в город 5 тыщ бирок и спи спокойно. Там весь расчет что ты психовать будешь :) Они наивные думают что смогут тебя на каны или в рестарт отправить. Боги Грепы :)

Действительно, Игорь же на каны никогда не уходил под прессом?))) Знаю, что он щас с воплем начнёт доказывать обратное, но этим он не убедит тех, кто это знает.

А в спамах ничего плохого не вижу. Это удел неженок истерить из-за всяких спамов)) "Ой, я так не люблю спамы эти. Фу, противные задроты" или вот ещё моё любимое " А РЕАЛЬНУЮ АТАКУ КИНУТЬ СЛАБО?" ) Ахахахах))

Люди, которые пришли играть в ультра-задротскую игру ждут ещё каких-то нежностей. Вы себя хоть слышите, что говорите?) Всегда и ценил греполис её жестокостью и находил в этом некий интерес.

Да, здесь (тем более в колоне) надо жить, но если вы хотите на что претендовать, то и ныть нечего.
 

DeletedUser14227

Guest
прекрасная тактика, вроде в таком возрасте и за столько миров можно было научиться предлагать здравые идеи?

Никогда не жалел о том, что когда-то его лохом прямо на форуме назвал. :D Видит Боженька, а Я был прав)))
 

DeletedUser14227

Guest
не я начал спам, я тебе писал, успокой демонов, а то будет хуже)
они начали, а страдать будете все Вы)

СТРАДАТЬ)) Какие же вы клоуны)) Так писаетесь сами от спамов и ещё других хотите этим напугать (самое забавное что некоторых этим пугаешь) ) Не знаю кто ты, но напоминаешь мне такого же глупого лошарика с неоправданно завышенным ЧСВ))
 
Верх