Обсуждение мира Закинф

antk1999

Игрок
я тоже думаю что десять человек это уже хорошо а 15 толпа, это ещё сейчас нормативы хоть урезали в мирах,а то и по 100 были союзы и больше и все они конечно не считали себя колхозами, плюс ещё академки у них и пакты полный атас ..
yt не желаешь присоединится?)
 

DeletedUser15259

Guest
Тихоня, не рычи) все работает)))
Если у тебя руки кривые, никто не виноват)))
 

DeletedUser15259

Guest
Блин, 3 сутки миру...а никто не ругается даже(((
Верните даню и ингу на форум!!!
 

DeletedUser

Guest
Инга любит Бунт, почему её нет на форуме? модераторы если то в ваших силах верните Ингу.
 

маман

Игрок
Привет компания. Даню никто не наказывал, он же раз стопятьсот грозился бросить игру и форум. Может работает над этим???
А Инга скоро вернется. Ну заносит иногда крен влево, крен вправо. Газ до полика, штурвал на себя.
Пока строитесь и обсудите планы на ближайшее будущее.
 

DeletedUser15259

Guest
Привет компания. Даню никто не наказывал, он же раз стопятьсот грозился бросить игру и форум. Может работает над этим???
А Инга скоро вернется. Ну заносит иногда крен влево, крен вправо. Газ до полика, штурвал на себя.
Пока строитесь и обсудите планы на ближайшее будущее.
Лик, или молчать научился) сидит молча, домики строит)
Не интересно((( Даню в студию) я же знаю, он твой любимчик)))
Как вы с шашлычками? Собирались в этом году уже?
 

маман

Игрок
Так ссылку дала на тему про Встречи, конечно собираемся на шашлычки и тебя ждем.
 

Lekond

Игрок
Привет компания. Даню никто не наказывал, он же раз стопятьсот грозился бросить игру и форум. Может работает над этим???
А Инга скоро вернется. Ну заносит иногда крен влево, крен вправо. Газ до полика, штурвал на себя.
Пока строитесь и обсудите планы на ближайшее будущее.
судя по зиме - Даня должен скоро появиться, летние каникулы же начнутся:)
 

DeletedUser15259

Guest
Люда, хватит отдыхать) давай в строй))) а то лайкает она))
Тайная моя любовница)))
Лен, а ты соскучилась по Дане нашему?)
 
Верх