Обсуждение мира Закрос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Вас убило то что я фармлю каждые 5 минут руками, если надо?
Меня убил тот факт,что вы нагло врете и не краснеете(хотя может и краснеете-я вашу физиономию не вижу)по 5 минут фармишь,насмешил просто.))

Я не фанат Воскресенской, но как админ, который не дает жизни ботоводам она молодец.
Только почему-то(наверное по великой случайности) ее баны попадают вашим врагам как-раз до массов. и во время,причем все-время в одно и тоже время и активным игрокам).Конечно многие баны по делу,хотя тут уже спорить не буду-я уже данной информацией не владею.

Про сотую жалобу в ТП это вы сильно... Вы первую докажите....
Да ты сам себя слил в своих постах,тут и доказать не сложно,я людей насквозь вижу)).

К тому-же я общался с некоторыми игроками в мире(старые связи-все дела),а выходят-то во время масса. атаки были на тебя тоже и города твои враги пытались отжать и после чего попали в бан опять-же "по великой случайности".Просто скажи прямо-побоялся города потерять.))

Короче ничем не обоснованное пустословие это ваша сильная сторона, это все что я понял.
Задели видимо мои слова тебя.Я не имею сто процентных доказательств,но я на 90 процентов знаю и уверен,что ты пишешь жалобы,ибо слишком много факторов.)

Как оно вообще, делить свои результаты с программой? Результат на 2 делите?

Ахахаха.:D
А ты свои результаты со своей рукой наверное по полам делишь,она у тебя там уже прокаченная наверное на скорость,на тренировался,отсюда так запросы быстро пишешь(пошлая шутка).:D:D

А если без шуток,то тут так отвечу:всего-лишь 25% моих заслуг-заслуга бота,остальное все я делаю сам.
 

DeletedUser10943

Guest
Бесполезно мусолить эту тему )Все и так знают что 90% масов срывалась из за банов ровно за сутки до масса)Не кто не спорит что они не заслуженные )но за сутки все время до масса )просто не 1 масса не было все кто играет это знают))Да я знаю про многих кто юзает бот и я всегда им пишу что не надо наглеть и отключать надо маневры ополтос и тд когда ты спишь это сразу видно мы знаем как ловить но зачем тратить время))Но не разу не возникало мысли написать админу что он плохой пользуется ботом)))У нас видать разные принципы в жизни хотел бы я вас увидеть у нас в горе с клеймом стукачь )))
 

DeletedUser12893

Guest
Заметили, что уже неделю в теме Вопросы ни одного нового поста. Пропало у людей желание заходить в тот гадюшник, в который превратился форум. И ноют и ноют. Играть давайте лучше. Зачем вообще весь этот гам. Желание изменить натуру человека? Не мы его создали, не нам и пытаться изменить.
 

DeletedUser

Guest
Меня убил тот факт,что вы нагло врете и не краснеете(хотя может и краснеете-я вашу физиономию не вижу)по 5 минут фармишь,насмешил просто.))
Фарм каждые 5 минут ЕСЛИ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ!. Вы читать внимательно не умеете, а еще тут что то доказываете.
Обычно я собираю ресы раз в 4 часа.

Только почему-то(наверное по великой случайности) ее баны попадают вашим врагам как-раз до массов. и во время,причем все-время в одно и тоже время и активным игрокам).Конечно многие баны по делу,хотя тут уже спорить не буду-я уже данной информацией не владею.
Как там выпадают баны, я понятия не имею. Баны выпадают и нашим активным игрокам и тоже почему то перед или во время массов противника... так что я могу кричать что противники кляузники и доносчики не меньше остальных. Вообще Воскресенская любит рейды устраивать, это я по Гитеону помню. Такое ощущение что у нас график масс атак на наш союз висит на стене и мы в соответствии с ним жалобы строчим)))) Не смешите мои тапочки.

Да ты сам себя слил в своих постах,тут и доказать не сложно,я людей насквозь вижу)).

К тому-же я общался с некоторыми игроками в мире(старые связи-все дела),а выходят-то во время масса. атаки были на тебя тоже и города твои враги пытались отжать и после чего попали в бан опять-же "по великой случайности".Просто скажи прямо-побоялся города потерять.))
Ну на "ты" так на "ты"... Начнем с того что на нас накатали жалобу после чего как минимум один игрок наш после атак улетел в бан. Бан получил и тот кто писал со стороны Колона. До этого мы так же массово атачили город Колона у нас в тылу и так же массово получили баны. Наверное как вы пишите по чистой случайности. Все такие прям правильные и ничего не пишут и бота ни у кого нет, только Банда ботоводы и кляузники. Конкретно игрок с Колона мне лично писал что они писали на нас в ТП, имен не называл но факт есть факт. Заметь, я играю в Закросе и игрок Колона тоже из Закроса. Это не ваш испорченный телефон со старыми связями.
И не такая уж аховая ситуация была у меня с бунтами чтобы я, как ты говоришь, боялся города потерять, всего то 3 бунта.
В том в чем ты уверен на 90% дели на 3.

отсюда так запросы быстро пишешь
Опять какие то запросы... как говорится обоснуй. Чтобы стало легче, скажу что писал 1 раз, а вот про доносы 24\7 будьте любезны докажите свои слова если вы за них отвечаете.
 
Последнее редактирование модератором:

Lekond

Игрок
Ребят... к спору о кучности атак и ботах...
Сколько времени требуется вам, чтобы послать 1 атаку? Какие действия, сколько времени занимают? Даже с учетом планировщика?
Сколько времени потребуется на те же действия компьютеру?

Я не знаю, что именно логируется... если только момент отправки атаки, а не все клики мышкой - да, определить сложнее. но с учетом разброса 10 сек и отмены "непопадающих" атак - это уже явно будет видно.
И для выявления таких "супербыстых" игроков даже жалоб не надо - сканирование логов программой, которая смотрит кучность отправки (не прихода!) атак, фарма сел и т.д.
 

DeletedUser

Guest
Малость накипело, что те кто используют автофарм заявляют что это меньшее зло, и они используют его, потому что играют в стратегию, а не в клкиканье и строительство домиков, эти маленькое обсуждение настрочено и обращенно как раз к таким людям:

Меня удивляют те люди кто гордо бьют в грудь себя и заявляют: "Не,я атаки ручками не бот отправляю, у меня тока автофарм".

А ведь автофарм в Греполисе будет покруче того же отправителя атак. с максимально прокачанного сёла( можно выкачать до 50 000 ресурсов, а Посёлков на острове 8( скорость мира 4)). Да таким макаром можно фулку в лёгкую за сутки восстановить.

И очень смешно когда многие говорят: "Мы же играем в стратегию, а не тот кто кого быстро закликает".

Уважаемые, вы хотя бы понятия знаете:

Стратегия- это развитие- то бишь: кликанье по посёлкам, фарм ресурсов( как своих так и у союзника), правильная и быстрая постройка зданий( 75% с этим чудесно справляется Фарм Бот, и который большинство юзает).

Тактика- Перемещение войск, то бишь: атака, подкрепы и другие( которые может заменить атакербот, но который не используют и этим гордяться).

Те кто не использует Автоатакер, но при этом юзает фарм-бот, их можно назвать хорошими "тактиками".

Почему тактики в кавычках, да потому что отбери у них любимую игрушку(ФармБот), вы уже ничего не сможете сделать.

Да вы умеете отправлять атаки...но для атаки- нужна армия, для постройки армии ресурсы...и во тут оба-на. Бота на фарм нет, собирать рессы кликами не царское дело, другие способы нам не известны, и ресусов то на армию нет:)

И ваше чудесное умение притирать крепы и отправлять атаки просто летит в тартары...ведь отправлять то нечего:D

Те кто заявляет что использует тока автофарм, по причине того что играет в стратегию, а не в постройку домиков и кликов- по сути нулевой игрок, и его может сделать даже более-менне обученный "фермер."
 

DeletedUser

Guest
Полностью согласен с предыдущим сообщением.
 

DeletedUser

Guest
Кирам,не тебе про фермера людям рассказывать.

Фарм-это часть этой игры-вот в чем глупость,что села не автоматом нам всем ресы шлют,тогда легче было-бы всем и интересно.Раз.

Второе.Я говорил про разумное использование,а не фарм по каждые 5 минут.Лично у меня бот требовал по 20-40-90 минут.

В Пелле играл без бота(и первый мир тоже-его тогда вроде и в помине не было)),когда мало городов не сложно,но когда много это занимает много времени,если-бы хотя-бы во всех городах можно было требовать одновременно-было бы меньше ботоводов.

Что-же до тебя,GUNjubas,о том какие вы "честные" рассказала уважаемая tashaa в одном примере и если ей труда не составляет,то попрошу Ее еще привести примеры "честности" игроков "БАNДА"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Что-же до тебя,GUNjubas,о том какие вы "честные" рассказала уважаемая tashaa в одном примере и если ей труда не составляет,то попрошу Ее еще привести примеры "честности" игроков "БАNДА"
Опять с чьих то слов суждения))))
Я не говорю что игроки союза Банда кристально честные игроки, и у нас баны были и баны были заслуженные и по доносам от красных в том числе, но никто не скулит тут и мир не кидает. Получили первре предупреждение и ботов удалили. Если не удалили то это на их совести. Во всяком случае всем было сказано ботов не юзать.
А игрок tashaa, тоже не ангел, но что было то было. Софитик свой переманент получил в итоге и подставил весь союз, когда его пришлось разбирать в срочном порядке.
А вы милейший обратитесь к игроку Sandro68 он вам и не такое расскажет))))))))))) зато все как вам надо - про то какая ужасная Банда))))))))))))))))
 

DeletedUser11718

Guest
А игрок tashaa, тоже не ангел, но что было то было. Софитик свой переманент получил в итоге и подставил весь союз, когда его пришлось разбирать в срочном порядке.

Гуня, ангел я )) Ангел )кристально чистый Ангел) А пример тебе про Софитика, чтобы не кричал тут про честность в союзе Банда) Один раз уже докричались про честность Софитика, ну так и получили от него подставу) И про притирание атак не рассказывай мне) Твои атаки я видела и видела, что притирал их ручками) А вот атаки твоего другого топа с Банды всегда вызывали умиление) Особенно, когда видишь что атаки притираются ботом))) А претензию к Вам выставляют, за опять удивительные баны )) Гунь, заметь второй мир с одним и тем же руководством и претензии к Вам такие же) Очень странно да? ))) Или странность в хороших связях?
 

DeletedUser10533

Guest
Всем привет! Зашел - почитал.
На мой субъективный взгляд - спор вообще не о сути вопроса.
Какая разница справедливы баны или нет и кто виноват? В итоге всего этого "игра сдохла, хвост облез, получился Gрепоkекс", при том в весьма извращенной форме. Новичков нет, океаны полупустые в четверке, интересной войны нет... зато есть испорченные нервы, кляузы и неприятный осадок.
Большинство хороших игроков в игре только приятная компания и общение.
Может я только про бунт говорю, про колон не знаю... но как-то так.
 

DeletedUser11718

Guest
Новичков нет, океаны полупустые в четверке, интересной войны нет...

К сожалению, это в последнее время характерно для ру сервака(( Для меня всегда удивительно было, что на иностранных серваках стоит открыться скоростному миру и вуаля) заполняемость океанов шикарная, новичков куча и бурление жизни идет ... на ру же можно только мечтать о таком )
 

DeletedUser11718

Guest
Такое только в Закросе))

В Актиуме около 20К.А вообще по стату посмотри где сколько аккаунтов.

.

Из вредности не соглашусь про Актиум) Открыла) Глянула) 3783 аккаунта выше 1100 очков) и то тут уже смело можно третью часть убирать) Ибо уже не заходят больше недели) ИИИИ ))) Вы считает, что 2500 аккаунтов это очень много?
 

DeletedUser

Guest
Из вредности не соглашусь про Актиум) Открыла) Глянула) 3783 аккаунта выше 1100 очков) и то тут уже смело можно третью часть убирать) Ибо уже не заходят больше недели) ИИИИ ))) Вы считает, что 2500 аккаунтов это очень много?

Согласен-ошибся.Просто в грепостате написано,что там 21К акккаунтов.
 

Lekond

Игрок
да ладно вам. зашла летом на тестовый сервак (нужно было). 66 океан (граница с 56), за пару месяцев до ЧС. и так до ЧС на границе и была...
в Закросе вроде бы 66-й еще не заселен, но недалек от этого...
 

DeletedUser

Guest
Ладно, с вами спорить, себе дороже - нервы они не казенные)))) И так никакого удовольствия от игры еще и тут ругань вечная.
Я вообще завязал, как в Закросе очутился сам не понял)))) но бросать не люблю, может к весне ближе))) Так что вы уж потерпите меня и союз Банда, мы еще попортим свою репутацию))))

Вернемся лично к GUNjubas-я не просто так сужу по чьим-то словам,эти люди не просто так сказали такое именно в Вашу сторону.
какие там люди чего тебе сказали? Ты меня знаешь, играл со мной? Вот и тя не знаю. И мне тоже сорока на хвосте принесла про тебя всякий бред, но я ей не верю))))) Прикольная игра "испорченный телефон" я в детстве тоже любил в нее играть))))
Таша- мышка моя)))) лучше про свой гитовский союз расскажи, а то люди твое мнение за авторитетное принимают, а в доносах вам равных не было))))
А вообще милашка, ну забуть ты этот Гитеон))) давай жить дружно)))) а то не дай бог санечку накликаем на свою голову))))))))))))))
 

DeletedUser11718

Guest
Ладно, с вами спорить, себе дороже - нервы они не казенные)))) И так никакого удовольствия от игры еще и тут ругань вечная.
Я вообще завязал, как в Закросе очутился сам не понял)))) но бросать не люблю, может к весне ближе))) Так что вы уж потерпите меня и союз Банда, мы еще попортим свою репутацию))))


какие там люди чего тебе сказали? Ты меня знаешь, играл со мной? Вот и тя не знаю. И мне тоже сорока на хвосте принесла про тебя всякий бред, но я ей не верю))))) Прикольная игра "испорченный телефон" я в детстве тоже любил в нее играть))))
Таша- мышка моя)))) лучше про свой гитовский союз расскажи, а то люди твое мнение за авторитетное принимают, а в доносах вам равных не было))))
А вообще милашка, ну забуть ты этот Гитеон))) давай жить дружно)))) а то не дай бог санечку накликаем на свою голову))))))))))))))

Гунечка, мелкий любитель грызунов, все действия моего союза там, были в ответ на действия твоего союза и Ваших "товарищей") Так что, открыв эту тему и увидев опять странную тенденцию с банами, относительно Вашего союза , я уже не удивилась) Мнение)) Ну я, если ты заметил, высказалась относительно твоего друга- Софитика))) И представляешь, в отношении его я могу подтвердить свои слова))Или ты считаешь, что мнение с доказательствами не правдивое? )) только твои слова истины? )) Гуня)) Ваши россказни, про чистую и кристальную игру я насмотрелась в славном мире Гетион) А ты, Гунечка, как смотрю, соскучился по Сандро)))
 

DeletedUser

Guest
Покажите мне мои слова где я пишу что Банда кристально чиста. Я вроде наоборот писал, что и мы баны получали и вроде даже писал что по делу... где вы про кристальную чистоту прочли я не знаю. Просто на нас вешают ярлык доносчиков, в то время как и Торы в гитеоне писали в ТП, причем первые, тот же сандро68 (тьфу тьфу тьфу) это просто обожал))) И Колон в Закросе первый накатал на нас жалобу и я даже думаю ни одну... И после этого почему то обвиняют только нас. Не зря говорят "В чужом глазу соринку заметят, а в своем бревна не видят" Хороши все, вот и все что я хочу сказать. Полностью правых или виноватых нет. И Софитик не мой друг, это просто игрок с которым мы были в одном союзе и играли какое то время вот и все. Бота он юзал, я этого и не отрицаю. Гад и сволочь))) Просто другие ребята смогли отказаться от бота чтобы доиграть мир а он нет... его право.
И в Закросе в Банде пользовались ботом за что и получили баны как и все остальные, сейчас надеюсь удали.

Вот лично я девственно чист в плане бота и попробуйте докажите обратное. За себя говорю - никогда не пользовался и не пользуюсь запрещенным софтом. Заподозрите обратное пишите в ТП я реально не обижусь.

Добавлено позже:

Вот и делаем вывод на основании тех,кто играл против банды,в Гитеоне и в Закросе-где ситуации похожие и по великой случайности опять-же,админ Воскресенская в этих двух мирах,хотя про связи утверждать не буду,может уже после Гитеона запомнили как надо жалобы катать)).

Отсюда напрашивается вывод,что БАНДА-жалобщики и падальщики.Все понятно,Канчубас,можешь не отвечать,лапшу свою на уши нубам и фермерам даже повесить не можете(отсылка к теме Князя Боривого),о Вас ваши противники и даже союзники ничего сказать хорошего не могут,и вообще те кто играл с вами.

И да,людей активно-играющих в Закросе около 1000(+-),будет интересно когда врагу надоест ловить баны во время своих массов. и они свалят из мира,и вы во-второй раз станете победителями мира и сможете дальше кричать какие вы "крутые" и "честные"

не ну ты реально в танке)))) я вроде еще не оскарблял тебя, а ты зачем то нарываешься... Как тот шакаленок из Маугли, который все на север собирался... )))))
Прочти еще раз все что я написал - на Банду писали в ТП 1000% и баны Банда так же получала... в танке не слышно и не видно наверное.
Вы сами играете с ботом, сами получаете баны за это, но виновата Банда которая в сговоре с админом))))))))))))))) А баны Банде за ботов дают для отвода глаз)))))))))))))))) Где я только играл и мой союз побеждал или побеждал дружественный союз, противники всегда называли нас ботоводами, друзьями админов и даже самими админами, так было в Зете, в Фи, в Гитеоне и теперь в Закросе, хотя играл я в разных союзах с разными людьми но говорили всегда одно и тоже... я вас понимаю, многие стараются оправдать свою слабость чем угодно.
 

DeletedUser13086

Guest
Не хочется мешать Вашей занимательной дискуссии,кто бот,а кто лох.))Но все-же хотелось-бы попросить вас оценить мое предложение.
 

DeletedUser11718

Guest
Верх