Обсуждение мира Идалиум

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

ТыкВочка

Игрок
нет меня в мире, но вы все равно не про Идалиум тут постоянно говорите) Товарищ Гудэвил, если поверить словам игрока-новатора и проверить самому, то это принесет дополнительный положительный или отрицательный опыт вам. Или вы по другому учились в грепу играть? только на своих ошибках? тогда вы вряд ли умеете в нее играть хорошо и все про нее знаете) Потому что слова сказанные другим игроком и проверенные самим это накапливание опыта, что намного удобнее чем тупо самому пытаться понять, как некоторые тут говорили очень простую игру. Люди в грепе остаются именно потому, что она разная, постоянно что-то новое в ней нахожу именно следую словам игроков. И сколько уже не искал народ альтернативу грепе, нет такой игры, большинство из тех кто уходит, возвращается через некоторое время, через месяцы или годы, но большинство возвращается)
 

DeletedUser14443

Guest
я с Тыквочкой не знаком конечно близко, но хотел бы дополнить с ее позволения.
В грепу возвращаются всегда... и все... многие будут отрицать, но люди заходят под новыми никами... под предлогом "просто посмотреть" и так далее... но факт один - они возвращаются.
и это главное.
Каждый мир новый... нет стандарта, всегда нужно разыгрывать новый сценарий.
я играю в другой проект, делаю свой проект, но я все равно захожу, играю (долго или нет, не о том речь), получаю удовольствие...
и буду это делать) я сделал рестарт, и зайду в следующий мир)
Всем желаю хорошей игры, приятных эмоций, больше позитива)
До встречи в новом мире ;)
 

DeletedUser14358

Guest
Товарищ Гудэвил, если поверить словам игрока-новатора и проверить самому, то это принесет дополнительный положительный или отрицательный опыт вам
Только лишь в том случае, если я не считаю эти слова откровенной выдумкой))
Или вы по другому учились в грепу играть? только на своих ошибках? тогда вы вряд ли умеете в нее играть хорошо и все про нее знаете)
я не понимаю, к чему тут эти вопросы, но смею предположить, что вами, Тыквочка, невнимательно был прочитан наш последний разговор с уважаемым игроком
DwarfKiram) я учился так же как и все)) и в какой-то момент мое обучение подошло к концу)) я нуб) но давно для меня в грепе не было ничего нового)) слишком давно))
отому что слова сказанные другим игроком и проверенные самим это накапливание опыта, что намного удобнее чем тупо самому пытаться понять, как некоторые тут говорили очень простую игру
лично для меня игра очень проста и понятна) тут о ее простоте слишком много говорили)) если будет нужно - повторю свои мысли (и мысли других игроков) на этот счет))
Люди в грепе остаются именно потому, что она разная, постоянно что-то новое в ней нахожу именно следую словам игроков.
я понимаю, что для вы для себя можете что-то новое найти, но с удовольствием бы услышал какое-то новаторство, которое было бы лично мне полезно и могло бы меня удивить))
И сколько уже не искал народ альтернативу грепе, нет такой игры, большинство из тех кто уходит, возвращается через некоторое время, через месяцы или годы, но большинство возвращается)
это ваше мнение, как и любое другое, имеет право на существование))
 

DeletedUser14502

Guest
я с Тыквочкой не знаком конечно близко, но хотел бы дополнить с ее позволения.
В грепу возвращаются всегда... и все... многие будут отрицать, но люди заходят под новыми никами... под предлогом "просто посмотреть" и так далее... но факт один - они возвращаются.
и это главное.
Каждый мир новый... нет стандарта, всегда нужно разыгрывать новый сценарий.
я играю в другой проект, делаю свой проект, но я все равно захожу, играю (долго или нет, не о том речь), получаю удовольствие...
и буду это делать) я сделал рестарт, и зайду в следующий мир)
Всем желаю хорошей игры, приятных эмоций, больше позитива)
До встречи в новом мире ;)
можно я скажу... можно... можно?
 

DeletedUser14502

Guest
но это остается лишь словами игроков)) я вот играю без бота и ни разу за бота бан не получал))
а провести себе пару провайдеров и ты уже не мультишь)) меня всегда интересовало, почему игроки, которые, как они говорят, получают несправедливые баны, остаются дальше в игре?) не потому ли, что на форуме языком шлепнуть, что ты не виноват, зная, что тебе доказывать никто ничего не будет, гораздо проще7))


За всякой борьбой и спорами в среде народа всегда где-то прячется сплетник или клеветник. Сказано, что клеветник разделяет друзей. Я знал случаи, когда разделялись друзья и целые семьи, что было результатом неутомимого труда маленького язычка, который обращался ко всем вокруг: “А вы слышали об этом?..” и “Не говорите никому, но…”.
 

ТыкВочка

Игрок
я учился так же как и все)) и в какой-то момент мое обучение подошло к концу)) я нуб) но давно для меня в грепе не было ничего нового)) слишком давно))

лично для меня игра очень проста и понятна)

я понимаю, что для вы для себя можете что-то новое найти, но с удовольствием бы услышал какое-то новаторство, которое было бы лично мне полезно и могло бы меня удивить))

Как же вы в это грепе, которая вас ничем не может уже удивить и научить еще в миры то заходите?) что вы в них делаете? с 1м городом сидите, чтобы ситуацию в мире видеть своими глазами и поговорить о мире с точки зрения человека в теме?)
Не знаю даже пожалеть вас или задуматься о вашем психическом здоровье, видимо затягивает грепа в свое болото человека, которого она не интересует, но он делает вид, что в нее играет....
 

DeletedUser14358

Guest
За всякой борьбой и спорами в среде народа всегда где-то прячется сплетник или клеветник.
Золотые слова! вот я и не понимаю, зачем писать про баны на форуме в подобном виде, тем самым вызывая сомнения новичков продолжать игру! учитывая, что реальных доказательств никто привести не может)
 

DeletedUser14358

Guest
Как же вы в это грепе, которая вас ничем не может уже удивить и научить еще в миры то заходите?) что вы в них делаете? с 1м городом сидите, чтобы ситуацию в мире видеть своими глазами и поговорить о мире с точки зрения человека в теме?)
а почему бы и нет? или для того, чтобы общаться в игре с игроками, обязательно надо иметь кучу городков?)
Не знаю даже пожалеть вас или задуматься о вашем психическом здоровье, видимо затягивает грепа в свое болото человека, которого она не интересует, но он делает вид, что в нее играет....
занимаясь такими вещами вы просто потратите свое время)) нигде не было моего сообщения о том, что меня интересует или не интересует грепа))) мое неоднократно повторяющееся на этом форуме сообщение на тему игры (повторю его снова): она достаточно проста и понятна, чем и интересна)))
я очень вас прошу не додумывать слова за других, которые написаны конкретно, иначе, вполне вероятно, что мы все будем вынуждены жалеть вас, задумываясь о вашем психическом здоровье)))
так же очень прошу вас внимательно читать сообщения других игроков))
 

DeletedUser14358

Guest
Забыл добавить) зайдите в мир Хелорус, чтобы посмотреть, играю ли я))
 

ТыкВочка

Игрок
ну я не одинока в додумывании за других их мыслей выраженных тут)
не люблю бунты) болото однако....
 

DeletedUser14358

Guest
ну я не одинока в додумывании за других их мыслей выраженных тут)
не люблю бунты) болото однако....
каждому свое) я играл и в колоны и в бунты, и предпочел для себя бунт) а там болото или не болото - это дело каждого))
 

Axiilles

Игрок
Не один из миров ты не доиграл до конца Ахиллес.

Почему???

Они же не Мёртвые Миры.

Чувак, ты мне вопросы по кругу будешь задавать?))) Уже 3 вопрос на который я уже отвечал,ты мне повторяешь))) Не хочу я строить чудеса, за Чертей играл В Ламий, да же чудеса начал строить, ушел, в Трое практический то же самое было, чудеса начались я ушел, Хотя Грепоголикик-Авоськи-Голивуды и взяли чудеса, хотел бы, строил с ними первой волной :) Не желание доходить до чудес но не строить, преступление?))))
 

Axiilles

Игрок
но это остается лишь словами игроков)) я вот играю без бота и ни разу за бота бан не получал))
а провести себе пару провайдеров и ты уже не мультишь)) меня всегда интересовало, почему игроки, которые, как они говорят, получают несправедливые баны, остаются дальше в игре?) не потому ли, что на форуме языком шлепнуть, что ты не виноват, зная, что тебе доказывать никто ничего не будет, гораздо проще7))

Ты малоактивный игрок, внимания к себе не привлекаешь)) Спроси у Грепоголиков, как их пачками (Именно топов с первой 15-20) банили :) Левых банов было очень много, за бот по справедливости, конечно больше банов и заслужено, но и банов не за что-то же много. Аааа еще у Молота можно узнать про банны, там такая же ситуация была в Загросе, по этому сейчас они Америку нагебают, а с Ру ушли. На банны плевать было бы, если бы Админы не играли в мире, и банны давали бы равномерно, а не выборочно.Спорить можно сколько угодно, но факт остается фактом, из-за Админов и банов, Ру сервер покинуло очень много народа, я вот сам не был в курсе, а сейчас уже поспрашивал по узнавал, все сейчас на Европе играют и ждут новые миры там. Там и без моральные миры открывают равномерно с моральными,не как на Ру после Трое одни моральные или со скорость 1-2 и банны есть, но справедливые и равномерные по миру (кстати там рассматриваются апелляций) не как на Ру, админы "рогами" упираются и все.Я вот в Идалиум зашел, сижу вроде играю, вроде есть ребята знакомые, вроде мир не так плох, но все равно видно невооружённым глазом, что он в разы уступает прошедшим мирам, по динамике, по накалу, по Топвости союзов и Игроков.
 

Axiilles

Игрок
А почему не добро?))
а что мешает встречаться, если вы тут нашли уже друзей?) или грепа стала той первоочередной темой для общения на встречах?))
я встречался с игроками в реале, о грепе разговоры мин 10 были, не больше, на кой шут она нужна при встрече, когда ее дома до усрачки хватает)))
но это не суть))
а вот играть, как вы утверждаете, с "беспределом", зная, что я чист, я бы точно не стал)) если уж настолько прикипел бы в грепе - заходил бы играть бы в чистом деффе, не особо заморачиваясь за игру (естественно не нарушая правил))) и в теме был бы и совесть спокойна))) и друзья есть)) и админы банить не будут)))

Так тебе и пишут, не играют уже многие< я могу кучу союзов назвать там может наберется человек 500 и больше, котоыре перешли с Ру на европу, кто то иногда захоит играть на Ру, но это так для вида.
 
Верх