Обсуждение мира Идалиум

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14358

Guest
Ты малоактивный игрок, внимания к себе не привлекаешь))
не привлекаю лишь потому что моя игра полностью соответствует правилам))
я опять вынужден повториться)) вы мне тыкаете кем-то там, кто уже ушел и тд и тп) у меня нет ни единой причины в это поверить))) а слова остаются словами)) а почему они ушли - пришли, мне это совершенно не интересно) я играю в свою удовольствие, и моему удовольствию ни админы, ни другие игроки не мешают)) а правила едины для всех!
 

DeletedUser14358

Guest
да, кстати, про ушли-пришли, есть "закон толпы"))
"Люди, объединенные в команду, поначалу существуют по законам толпы. Пусть маленькой, но толпы. Плохо то, что толпа по определению глупа. Собери толпу – пусть даже из тысячи профессоров и академиков, – и как единое целое она будет глупее десятилетнего мальчишки. Дай такой толпе самого заурядного пастуха, который будет изредка пощелкивать кнутом или бросать в толпу куски сахара, и он погонит ее куда угодно, хоть на бойню" (с)
где-то нашел эту цитату)))
вот и уходят-приходят)) массово)))
 

Axiilles

Игрок
не привлекаю лишь потому что моя игра полностью соответствует правилам))
я опять вынужден повториться)) вы мне тыкаете кем-то там, кто уже ушел и тд и тп) у меня нет ни единой причины в это поверить))) а слова остаются словами)) а почему они ушли - пришли, мне это совершенно не интересно) я играю в свою удовольствие, и моему удовольствию ни админы, ни другие игроки не мешают)) а правила едины для всех!

Не понял чем и и куда я тыкаю ))) Я пишу по факту, с Ру сервера по причине банов, ушла куча союзов, кто то вообще ушел с греппы а кто то ушел на европу. Я думаю не составит труда зайти на Америку (где сейчас молот Топ 1 Мира) Белочки так же на европе (где именно не смотрел но знаю что там) Грепоголики,Голивуды, Авоськи, + отдельыне игроки с других Союзов на Америке,Польше и Англий,. Булеты +отдельные игроки В польше, Я с знакомыми ждем Англию, будет бунт пойду с Молотом, будет Колон пойдём с ребята из колона играть. И это только те о ком знаю я, а так их в разы больше, все эти союзы игроки, не пропускали не один скоростной мир, да же в моральных мирах играли (кстати и в моральных мирах,Топы пришедшие с безморальных, нагебали миры) Вот и факты :)!!
 

Axiilles

Игрок
да, кстати, про ушли-пришли, есть "закон толпы"))
"Люди, объединенные в команду, поначалу существуют по законам толпы. Пусть маленькой, но толпы. Плохо то, что толпа по определению глупа. Собери толпу – пусть даже из тысячи профессоров и академиков, – и как единое целое она будет глупее десятилетнего мальчишки. Дай такой толпе самого заурядного пастуха, который будет изредка пощелкивать кнутом или бросать в толпу куски сахара, и он погонит ее куда угодно, хоть на бойню" (с)
где-то нашел эту цитату)))
вот и уходят-приходят)) массово)))
Какой Эффект толпы, если эти Люди меж собой не знакомы по больше части и ушли играть в разные миры с разной системой завоевания?)))
 

DeletedUser14358

Guest
Какой Эффект толпы, если эти Люди меж собой не знакомы по больше части и ушли играть в разные миры с разной системой завоевания?)))
я тебе объясню какой)) ток не утруждайся каждый раз писать кто и где играет)) я запоминаю с первого раза)))
а эффект толпы - это вот что)) один игрок, пользующийся уважением своего союза, вполне вероятно даже глава, однажды получает бан, возвращается и через некоторое время получает второй бан)) и говорит он своему союзу: все, я убираю бота, чтобы мы могли норм доиграть мир, построить чудеса и выиграть!! и играет без бота)) неделю)) а потом, пофармив 70 или 100 городков своими ручками, он понимает, что он при таком раскладе не может строиться так же быстро как раньше, не может планить атаки как раньше и тд и тп)) и втихушку решает попользоваться ботом))) союзу своему он об этом не говорит)) и вдруг!! не может быть!! он получает перманент))) и встает вопрос: что ему делать? либо перед союзом признаться, что он их подставил и обманул, либо обвинить "злых" админов, которые банят просто так))) он выбирает админа))) а так как авторитет - это реально сила, то игроки ему верят))) и начинают поносить админа мира на все лады))) и тут этот глава говорит: а пошел к чертям этот русервер с такими вот "несправедливыми" банами)) погнали на другой - в америку, Европу, польшу)) и они союзом уходят)))
вот это называется "эффект толпы"))
а так было или не так в тех случаях, про которые ты говоришь, одному Богу известно)) но лично для меня те игроки авторитетом не являются, поэтому я могу предположить все что угодно))) ибо доказательствами, повторюсь, являются только слова)))
 

DeletedUser14358

Guest
Читаю вас, блевать охота.
не забудьте утереться)))
Преобладающее кол-во игроков использует ботов, хорошо это или нет, это факт, и при этом все топ союзы борящиеся за победу в равных условиях.
тогда и не надо вопить, когда этих игроков банят))
которые ботом не пользуются, а баны на ру-получали.
Доказательства предоставьте, а не ваши слова, которые для меня ничего не стоят в таком вопросе, был бы како-либо другой вопрос - я бы прислушался только к словам, а вот именно в этом вопросе без доказательств уже буду просто смеяться))
 

DeletedUser14358

Guest
А что касаемо последних миров на ру, то да, они "обнищали" сильных команд с хорошими игроками мало.
А вы, случайно, уважаемый игрок, не воюете только в самых сильных мирах среди самых сильных миров с самыми сильными игроками среди самых сильных игроков?))
 

DeletedUser11977

Guest
Еще раз не начинайте разговоры о блокировках, ботах и прочее. Если так хочется поговорить об этом есть скайп. На форуме это запрещено.
 

DeletedUser

Guest
Я люблю топать ножкой и ещё хлопать в ладоши, но ТОПом называть себя не люблю. Ну и просто не могу.:))
 

DeletedUser

Guest
Добрый день воины) что так и продолжаете друг друга жалобами топить?) и потом крысить города) или уже хоть на попы штаны надели??) уровень ваш подрос нет?) напишите и тогда настоящие титаны в ру мир придут )))
 

DeletedUser14358

Guest
Добрый день воины) что так и продолжаете друг друга жалобами топить?) и потом крысить города) или уже хоть на попы штаны надели??) уровень ваш подрос нет?) напишите и тогда настоящие титаны в ру мир придут )))
Доброго дня)) лично я не верю в ваши слова)) ни один настоящий титан не станет выпендриваться тут тем, что он "настоящий титан"))))
приволочешь с собой двадцатку нубов не пойми каких)) и вынесут вас )) вот и все, что скорее всего будет)))
 

DeletedUser

Guest
Доброго дня)) лично я не верю в ваши слова)) ни один настоящий титан не станет выпендриваться тут тем, что он "настоящий титан"))))
приволочешь с собой двадцатку нубов не пойми каких)) и вынесут вас )) вот и все, что скорее всего будет)))
моя 20-ка нубов развалит весь мир к чертовой матери)))
 
Верх