Обсуждение мира Идалиум

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Было бы куда приходить(((( без моральный мир открою видемо только летом :( Ждемс Англию!
 

DeletedUser14502

Guest
Золотые слова! вот я и не понимаю, зачем писать про баны на форуме в подобном виде, тем самым вызывая сомнения новичков продолжать игру! учитывая, что реальных доказательств никто привести не может)

Ты не понял намек)
 

DeletedUser14358

Guest
Кто что скажет про союз "Смерч"?) есть ли шансы у него?)
 

DeletedUser

Guest
Вот интересный товарищ T-Raww . Не раз слышал высказывания от него в сторону Найсули (и от того другому), но играет с ним в одном союзе.)) По-моему это весело.) Но там наверное получится история про "блудного сына" и "мы всегда были друзьями".
smiley_emoticons_lol.gif
А в целом забавный мир. 4-я скорость- сильных колонистов нет. ) Хотя вру, несколько человек на мир мож и найдётся.)

P.S. И да, после долгого отдыха я снова вернулся на форум писать Горькую Правду о вас.))
 

Axiilles

Игрок
Вот интересный товарищ T-Raww . Не раз слышал высказывания от него в сторону Найсули (и от того другому), но играет с ним в одном союзе.)) По-моему это весело.) Но там наверное получится история про "блудного сына" и "мы всегда были друзьями".
smiley_emoticons_lol.gif
А в целом забавный мир. 4-я скорость- сильных колонистов нет. ) Хотя вру, несколько человек на мир мож и найдётся.)

P.S. И да, после долгого отдыха я снова вернулся на форум писать Горькую Правду о вас.))

Не говори настолько горькую правду... а то сейчас набегут пожиратели миров, и начнут тебе рассказывать, что в моральных мирах куча топов :) Это первый мир, колон, где я вижу столько городов с стенами и башнями))))) 7-из-10 прошпионеных мной городов имеют стену от 15 до 25 ))) никогда не видел столько нубов в одном месте))))
 

DeletedUser

Guest
Как ТОП-игроков может-быть "куча"?)) ТОП-игроки на то и ТОП-игроки, что их не так уж и много.) Но да. Почему-то большинство сильных игроков предпочитает аморальные миры моральным, потому-что те легче, а ТОПам вроде Скайоукера - доказывать уже ничего не надо. )
 

DeletedUser14358

Guest
А где он, кстати? че-то давно не видно было его высказываний тут)) или теперь Ахиллес вместо него?))
 

Axiilles

Игрок
Как ТОП-игроков может-быть "куча"?)) ТОП-игроки на то и ТОП-игроки, что их не так уж и много.) Но да. Почему-то большинство сильных игроков предпочитает аморальные миры моральным, потому-что те легче, а ТОПам вроде Скайоукера - доказывать уже ничего не надо. )

Ну не знаю, я как минимум 50 может больше знаю игроков играющих не хуже а есть и те кто лучше Скайокера :) В одном мире столько собералось :)
 
Верх