Обсуждение мира Идалиум

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Если они всех разорвали, это лишь значит, что не встретили достойного соперника;)
Ты не с Молота, вроде. У тех парней не было мании величия. Ты, по видимому, ярый кумир.. Тогда вопрос исчерпан сам собой:D
Достойные или нет, решает исход войны-Бо, количество захватов и тд и тп...
Я вообще не играю в бунт,только закрос играл и все, раний миры не в счет.Да я не с Молота, хотя в любой момент в любом мире, будь то Ру или ино-сервера, могу сыграть у них в основе, это факт :) Кумиром я, являюсь только своего союза, в колоне а не в бунте, а про молот и бунт в целом пишу лишь по факту, аргументируя сказаное :)
 

Axiilles

Игрок
Я так понял что ты так нечего и не понял.)).Выше изложил как мог доходчиво,что твоё суждение лучшего союза цельного сервера в корне неправильное..Ты же предложил мне продолжить спор относительно игроков с многими из которых я играл в тех или в иных мирах в одной команде и которых уважаю как игроков.Форсала мой последний мир в греполисе ,всё же портить отношения с игроками ради того чтобы объяснить твою неправоту не вижу смысла )).Потому что говоришь ты а прикрываешься другими никами,изначально не правильно.

И Снова одна "вода" :D Ну так бы и сказал сразу- Был не прав, сваливаю )))
 

DeletedUser14032

Guest
И Снова одна "вода" :D Ну так бы и сказал сразу- Был не прав, сваливаю )))
Мы постим на форуме 53-го игрового мира на ру сервере,как выше говорилось молот СОВМЕСТНО с белками взял 1 игровой мир,куда деть бесполезных на твой взгляд остальные 52?))
 

DeletedUser14004

Guest
Достойные или нет, решает исход войны-Бо, количество захватов и тд и тп...
Я вообще не играю в бунт,только закрос играл и все, раний миры не в счет.Да я не с Молота, хотя в любой момент в любом мире, будь то Ру или ино-сервера, могу сыграть у них в основе, это факт :) Кумиром я, являюсь только своего союза, в колоне а не в бунте, а про молот и бунт в целом пишу лишь по факту, аргументируя сказаное :)
Что-то мне не верится, что ты можешь легко сыграть в основе Молота))) Ну ждем осени, как ты написал, а там посмотрим;)
Вроде ниже спросил тебя.. Почему ты поставил Молот, победивший в одном или же пусть в двух мирах, самым сильным на ру-сервере? Что за рейтинг такой и по каким параметрам ты выявил победителя среди победителей?))
 

DeletedUser14358

Guest
Ну ждем осени, как ты написал, а там посмотрим;)
Ахиллес говорил, что играет только летом и только с топами, а так как летом топы по его словам почти не играют, соответственно, с ним ты только на форуме можешь сразиться)))
 

Axiilles

Игрок
Мы постим на форуме 53-го игрового мира на ру сервере,как выше говорилось молот СОВМЕСТНО с белками взял 1 игровой мир,куда деть бесполезных на твой взгляд остальные 52?))

Незнаю какое отнашение, это имеет к ранее сказаному. Молот во главе с Хокой, в 53 мирах должны были играть что бы доказать своё лидерство? Аааа... корона у нас теперь говорит о силе союза?:D:D:D:D Ну так в фарсале сейчас корону возьмут (скорей всего) те кого в закросе тот самый Молот, на колени поставил:D
 

Axiilles

Игрок
Ахиллес говорил, что играет только летом и только с топами, а так как летом топы по его словам почти не играют, соответственно, с ним ты только на форуме можешь сразиться)))
Ты уже тут?:eek::D А нука постарайся не быть балаболом и покажи где я такое писал?))) Летом нормальные люди на дачах и курортах отдыхают, я к себя именно к таким и отнашу)))
 

Axiilles

Игрок
Что-то мне не верится, что ты можешь легко сыграть в основе Молота))) Ну ждем осени, как ты написал, а там посмотрим;)
Вроде ниже спросил тебя.. Почему ты поставил Молот, победивший в одном или же пусть в двух мирах, самым сильным на ру-сервере? Что за рейтинг такой и по каким параметрам ты выявил победителя среди победителей?))

Мне если честно ровно, чему ты веришь а чему нет, я уже играл и если, не будет нормального мира в колоне, сыграю еще раз)))
Очень простой рейтинг, открывается мир-бунт, если Молот приходит туда играть полноцено, значит с самого начала и до конца, они Топ 1 Бо и по захватам вражеских городов всегда превосходят противника, причем намного :) Для меня это показатель силы союза, а не короны,которые давно обесценились :)
 

DeletedUser14358

Guest
А нука постарайся не быть балаболом и покажи где я такое писал?)
Перечитай свою писанину, деточка))) и там найдешь)) кто последние 2-3 недели тут с тобой общался - все читали про это)) кому-нить другому я бы поискал и показал, но не тебе точно)) недостоин ты моих усилий)) а насчет балабольства - про тебя уже все доказано)) больше не надо))) смысла нет)) неисправима ты глупышка)))

я только сейчас ухожу)) смотри много не плачь)))
 

Axiilles

Игрок
Перечитай свою писанину, деточка))) и там найдешь)) кто последние 2-3 недели тут с тобой общался - все читали про это)) кому-нить другому я бы поискал и показал, но не тебе точно)) недостоин ты моих усилий)) а насчет балабольства - про тебя уже все доказано)) больше не надо))) смысла нет)) неисправима ты глупышка)))

я только сейчас ухожу)) смотри много не плачь)))
То есть, по факту я такого не писал!:) А ты взял и выстовил себя балаболом:)
 

DeletedUser14572

Guest
Смотрю карту...Кто с кем воюет, чет смешно. Альянс (Торгаши, Авангард, Смерч, Белые стражи) назовём их (Х) воевали с випами, друзьями и тыры пыры (пусть будет альянс Y). И отдельно с РАЗБОЙНИКами.
Дело шло к полному развалу этих союзов(Y).
Союз Fire and Feathers взял отпуск и временно стал нейтралом (насколько знаю).
И вдруг, прямо в тылу Альянсу (Х) объявляет войну Чёрный Лотос, неожиданно. Ну что поделать, видать решили полностью подмять под себя весь 45 океан. Но не тут то было, первые попытки захватить города у Альянса(Х) обернулись крахом, потеря десятков тысяч боевых единиц (дефа). Но неугомонный Лотос продолжал наступление, хоть и безуспешные.
В свою очередь Альянс(Х) ответными атаками забирает у Лотоса пару-тройку городов. При этом, попытка выбить КК, привела Лотос почти к полному сливу своих мифов.
Лотос не отчаивался, искал, проверял и О ДА, мы нашли его! МЫ нашли не актива, разбираем. Ну ладно.)
Шел 2й День войны, ничего необычного.
Ну как необычного, в ход битвы вмешалась третья сторона! "топики-попики-нагибаторы" Пожиратели миров" организовали свой Альянс (Z) вместе с РАЗБОЙНИКАМи, Объявив войну Альянсу (Х). Пока говорить не о чем, слишком мало сведений. Кроме как выбив вражеских КК ничего интересного.
Карта становилась для Альянса (Х) всё красивее и красивее, чего можно было ожидать еще). Красочная битва, "топовых" союзов и игроков. Вроде бы ничего, битва тяжелая, но терпимо.
И тут, ни свет ни заря, Альянсу (Х) объявляет войну Союз = Периферия 2.0 =. Круто.) Не остались в стороне, приняли участие в войне. Так и быть, впишем их в историю. Особых таких действий от союза нет, кроме как мешаться в чужих захватах.)

И так, кто умеет пользоваться грепостатом, может себе карту нарисовать и глянуть.) Альянс (Х) - Торгаши, Авангард, Смерч, Белые стражи vs Черный Лотос, Разбойники, Пожиратели миров, = Периферия 2.0 =, Друзья, S.P.R.Q. и тыры пыры.)
Карта очень красочная.
Численное превосходство сами глянете, какие Отношения между собой у Противников Альянса (Х) не знаю.
По карте видно лишь то, что Альянс находится в самом центре Мира, враги вокруг 44-45-54 Океаны почти в полном контроле врагов Альянса, Единственное "пока что" тихое место, 55 океан.

Вне войны временно остаются союзы БРАТСТВО ТИТАНОВ и Легион Ассасин. Так же небольшие союзы, разюросанные в дальних океанах.

Будем следить за событиями, всем удачи.)

Ах да, я ярый фанат Союза "Торгаши" ).
 

Axiilles

Игрок
Торгаши, Авангард, Смерч, Белые стражи,Fire and Feathers, дефят кк друг-другу, и помогают выбивать. Черный лотос взял под контроль 45 океан, кроме границе 45-44, где полностью главенствует Периферия 2-0. кроме того Периферия: Полностью раздавила Союз БТ БРАТСВО ТИТАНОВ(неделю назад были в топ 5 мира) и в скором времени подчинит себе 44 океан, это я как игрок переферий говорю, оталкиваясь на то что у мы ежедневно берем по 10-15 городов, в 44 у Торгашей,Бт, Авангарда, и 9 забрали уже у Fire and Feathers, потеряв при этом один. (Торгаши, Авангард, Смерч, Белые стражи и Fire and Feathers на 95% находятся в 55-54 океанах, остальная их часть сидит прямо на стыке 45-54-55, а Переферий там попросту нет, НО скоро мы туда доберемся и будет то же самое что было с БТ в 44 океане :) Мир целиком разделился на 2 стороны -Альянс (А) Торгаши, Авангард,БТ, Смерч, Белые стражи,Fire and Feathers,VS Периферия 2.0=,Чёрный Лотос, Разбойники, Пожиратели Миров. А это для статистики, правда это немного устаревшая статистика и сейчас все куда печальней для Альянса (А) http://prntscr.com/e9k2k6
 

DeletedUser14572

Guest
Ахилес, после того что ты писал Пожирателям еще и воюешь на их стороне, видать очко жим жим))
Знаменитый ты наш. У кого вы отжимаете города? у новичков, которых опыта игры нет или у неактива своим табуном?)) Статистика что ты привел, более половины союза А новички, и малоактивы. А что противоположный альянс.
где там 10-15 городов в сутки?
такими темпами вы и мир через неделю возьмете( нет).
Статистика что ты привел, это твое воображение. В то время как один союз сжат покругу врагами, ты там тихонько строишься и фыркаешь из-за угла. Так я это вижу.
Фаеры или випы, не знаю кто они там щас...буквально позавчера были красными, сейчас нейтрал. Играют в своих интересах.
Не поленился зашел глянуть ваши захваты, где они? у кого вы там эти города отжимаете? почему неактив? Где попытки нарваться на актив?
После того что ты тут писал, сейчас сам воюет на стороне "сильнейших-типо".
Я видел статистику разбойников и пожирателей, да красавцы.Воюют красиво.
Лотосы в первые дни войны уже впали в панику. Теряя города.
Неожиданностью Были как раз пожиратели, для союза. Как не слабый противник.
А периферия, что она? Чисто подсо,кхм кхм, я бы посмотрел как ты через разбойников и пожирателей добирался до Альянса))
а пока только ты "герой" форума. приводящий в примеры топов грепы в разных спорах.
 

DeletedUser14572

Guest
Кстати, сделай отдельную статистику для Альянса А, не добавляя туда фаеров и Титанов. хотел бы увидеть что там. Посвежее статистику.
 

DwarfKiram

Игрок
В то время как один союз сжат покругу врагами

Забавно как всегда такое слушать.

Сжатые, бедные, несчастный.

То что они попали в такую ситуацию виноваты тока они сами а именно Работа их: Дипломатов, Глав-Стратегов и Офферов-Тактиков.

Хоть один союз бы на просторах греппы похвастался, как доблестно бьёться в кольце врагов.

Так нет, одни нытики.

А периферия, что она? Чисто подсо,кхм кхм

Да, действительно, что она?

Всего лишь:

http://clip2net.com/s/3HBiia9

http://clip2net.com/s/3HBipCj

Топ 2 мира по атаке и БО.

Всего ничего:)

Может тебе просто обидно что твой союз разбомбили???:)

Так извини, кто мешал играть.


а пока только ты "герой" форума

Ваши достижения в игре, мои очи так и не увидели. Откройте мне веки, если это не так

Вас red012 даже нубом трудно назвать, так Форумный болтун.
 
Верх