Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

Игрок
есть мнение но может быть ошибочное
напролом и есть игрок с ником 777 a.q.i.l.e.s. 777
оба армяне
оба имеют полно мультов
не одно и то же лицо ?
я могу ошибаться но мысля имеет право на жизнь


Это разные игроки, 777 a.q.i.l.e.s. 777 писал серьезными ошибками в русском языке и английской раскладкой.
 

Rulf

Игрок
"Как лбом об стену" бесполезно что то вталковать тем у кого мышление ограничено-Раз не взял плюшки,то мир просрал и не важно что у союза не было изначальной цели брать эти плюшки,а все остальные задачи были выполнены на 100%.

Какие задачи ты выполнил? ты разобрал возрадов? может тогда ты разбоев разобрал? или хотя бы рим нагнул? Ничего из этого не сделал, ну выдали пару лещей, получили пару лещей и проиграли.
 

DeletedUser

Guest
Нее тут все намного хуже. У этого iq где-то ниже ноля
Это не хуже.. Когда человек с низким интеллектом позволяет себе хамство , это как бы ну нормально Что делать если природа обидела) А когда умный , то оно реально хуже, потому что он делает это специально с целью задеть, обидеть, выпендрится или еще фиг знает с какими, это ущербность какая то в чем то важном, в общении между людьми)
 

Явгуария

Игрок
Мне? То что он писал мне в личку тут и в мионии дает мне полное право о нем как о человеке судить. Даже напролом такого себе не позволяет.

Тебя то как этот вопрос волнует?
Тю) и поэтому ты сейчас ему уподобляешься ?) Он тебе в личку вообще то, а ты его на всеуслышанье, так чем ты лучше то). Меня это не волнует никак), бревно из своего глаза вытащи, соринки в чужих меньше замечать будешь !)
 

Lantselot

Игрок
Тю) и поэтому ты сейчас ему уподобляешься ?) Он тебе в личку вообще то, а ты его на всеуслышанье, так чем ты лучше то). Меня это не волнует никак), бревно из своего глаза вытащи, соринки в чужих меньше замечать будешь !)
Солнышко, а ты мне расскажи где у меня бревно. Я не хамлю никому.
 

Rulf

Игрок
Рульфи, ты тоже в рестарт убежал- поняв что место в победном Союзе не для тебя. Чем ты то боевастей???


Читай выше! Писал же сломался комп, мне по деньгам было не выгодно чинить комп сразу, деньги надо было вложить в бизнес, иначе на 4500 меньше бы заработал. У меня небыло налички свободной, а со счёта снимать ещё более невыгодно, всё кучей лежит и частичное енятие не предусмотренно, а закрывать счёт на 3 ляма ради снятия пары тысяч поищи дуроков в другом месте.
 

Axiilles

Игрок
Тю) и поэтому ты сейчас ему уподобляешься ?) Он тебе в личку вообще то, а ты его на всеуслышанье, так чем ты лучше то). Меня это не волнует никак), бревно из своего глаза вытащи, соринки в чужих меньше замечать будешь !)
Намного хуже люди,которые защищают или оправдывают таких как напролом.Видемо вы потому так спелись:D
 

Axiilles

Игрок
Да-да-да, у Ахилеса то же был период, у него ноутбук молнией убивало- представляешь??!!!

Слава Богу, у него это прекратилось

Может и тебя сей бред покинет.
Я не знаю у кого что ломаеться,но у меня по факту он пооетел,синий экран смерти вроде называют.И мне обсалютно по..р кто во что верит,я тогла и фотки и видос скидывал,то же самое произошло с тем ноутом и в паросе (любой из ребят потвердит) но разница в том что,Парос был принцыпиальным миром и я в этот же вечер взял новый ноут.А вот миония или никея не по мню,был миром где я заходид доказать что донат не нужен что б быть топ 1 бо против лютых донатеров,в мир я заходил на месяц полтора именно по этой причине и доказал что хотел,а когда ноут полетел,смысла сидеть в нем не было.
Запомните раки,я никогда не вру НИКОГДА.
 
Верх