Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
и посмотри - сколько выигранных миров у ААу и ХЕРОНАВТА.

Понятие выигранный мир, очень растяжимое.

За последние несколько лет, вся суть победы мира, объединиться топами и все.

Доводилось мне играть с разными игроками, и с теми кто неоднократно висел в залах Славы, стоило им попасть не в топовый союз, с парой-тройкой секретных пактов с другими, и вуаля, эти "Великие Победители" плыли как расплавленный воск.

И кого вы тут фермерами называете? Ничего не попутали??

Тебя не фермером назвал, ты нубло.

Но КИРАМ с КСМ - это вообще капец))

Спроси у Виртуса кто его дэффил в Китире, очень сильно удивишься.

Топовые тролли форума)

Если Встретимся в игре и от тебя не будет атак, в лицо и публично заявлю что ты сыкло, а у тебя очко зажмется что-то против меня сделать.

Единственный кто наносил мне поражения: это Черный Лотос в Идаллиуме. Все.

Стоит мне пересечься в мире с таким брехуном, на коего похож ты, от вас не звука не пука в мою сторону, и громкие слова- "Ти нам не интересен", конечно не интересен, ибо на оффлайне в последнее время, меня хрен поймаешь, а атаковать актива, ну не умеете вы это.
 

tavria440

заблокирован
Понятие выигранный мир, очень растяжимое.

За последние несколько лет, вся суть победы мира, объединиться топами и все.

Доводилось мне играть с разными игроками, и с теми кто неоднократно висел в залах Славы, стоило им попасть не в топовый союз, с парой-тройкой секретных пактов с другими, и вуаля, эти "Великие Победители" плыли как расплавленный воск.



Тебя не фермером назвал, ты нубло.



Спроси у Виртуса кто его дэффил в Китире, очень сильно удивишься.



Если Встретимся в игре и от тебя не будет атак, в лицо и публично заявлю что ты сыкло, а у тебя очко зажмется что-то против меня сделать.

Единственный кто наносил мне поражения: это Черный Лотос в Идаллиуме. Все.

Стоит мне пересечься в мире с таким брехуном, на коего похож ты, от вас не звука не пука в мою сторону, и громкие слова- "Ти нам не интересен", конечно не интересен, ибо на оффлайне в последнее время, меня хрен поймаешь, а атаковать актива, ну не умеете вы это.
Слушай склерозник! То что ты деффил Короля, а потом за него и получал люлей, это мне известно) Как ты деффил Виртуса, я тоже знаю) По десятку бунтов через день, от зашуганной БГ и от КСМ))
То что ты нулевый в этой игре - видно по статистике, и твоим объяснениям для КСМ - "как фармить ресы, имея 50 городов")
А еще мне известно, что ты на пенсии, и тебе не*рен чем заняться! Вот ты тут сидишь круглосуточно, на форуме, и флудишь!!! Иди броди...... форумный вояка .....
 

DwarfKiram

Игрок
То что ты деффил Короля, а потом за него и получал люлей

Мне за короля вообще слова не кто не сказал, ври- да особо не завирайся.

То что ты нулевый в этой игре - видно по статистике

Конкретно укажи в статистике скрином, что ты имеешь в виду. Там уже и обсудим, пока- вода водой.

А еще мне известно, что ты на пенсии, и тебе не*рен чем заняться!

Вот это я прям посмеялся ад души:)))

Кирам на пенсии, хах:)

Ты даже не дурак, ты олень, у которого вместо рогов- лапша состоящая из слухов.

Всегда думал- что учет меня как мульта, глупее этого нельзя придумать, но ты доказал что можно.

У меня 100% онлайн, потому что я пенсионер и мне нечем заняться, вот ты олух Таврия:)

Иди броди...... форумный вояка .....

Кратко и односложно повторюсь--- если пересечемся в каком нибудь мире, 5-ый угол будешь у меня искать. И Зелёный флаг тебя не спасет.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14032

Guest
А мне было интересно посмотреть..хотя что там интерестного...таврия кирама разберёт побырому или кирам планирует руководить союзом и натравить союз на таврию?))..или всёже вызываешь 1 на 1)))
 

DeletedUser15542

Guest
Мне за короля вообще слова не кто не сказал, ври- да особо не завирайся.



Конкретно укажи в статистике скрином, что ты имеешь в виду. Там уже и обсудим, пока- вода водой.



Вот это я прям посмеялся ад души:)))

Кирам на пенсии, хах:)

Ты даже не дурак, ты олень, у которого вместо рогов- лапша состоящая из слухов.

Всегда думал- что учет меня как мульта, глупее этого нельзя придумать, но ты доказал что можно.

У меня 100% онлайн, потому что я пенсионер и мне нечем заняться, вот ты олух Таврия:)



Кратко и односложно повторюсь--- если пересечемся в каком нибудь мире, 5-ый угол будешь у меня искать. И Зелёный флаг тебя не спасет.


он прячется всегда у топов и говорит что он крут
в 5 оборотов круче чем свинячий хвост
не обрашай внимание на контрацептив этот
в мире где они контролировали 1,5 океана они выиграли с помощью возрадов
что от них еще ждать?
такие вояки как они у тебя в штанах болтается
 

DeletedUser15542

Guest
А мне было интересно посмотреть..хотя что там интерестного...таврия кирама разберёт побырому или кирам планирует руководить союзом и натравить союз на таврию?))..или всёже вызываешь 1 на 1)))

а кто такой таврик ?
гаврик и все
он с вирусрм меня не разоьрал
значит брехло ходячее
только болтать языком может и все
такие как он не достойны каблуки мои лизать
так что союз против тавика?
брось мысли дурные
ни на что он не годен
только трепать языком
тут и слуху не было от него пока тее не сделал рестарт и тут он стал героем
а раньше боялся про тее слово вякунть
 

DeletedUser15542

Guest
Вообщето город у тебя я отобрал один..а так да, аморала зачем атачить..на тебя мораль больше 80% за весь мир так и не поднималась.

ты у меня город отобрал?
ник свой скажи?
аморал?
когда есть важный остров или дело принципа то не смотрят на мораль
а когда зубы ломают при попытках то так и говорят
а если ты домик отобрал то радуйся что я позволила тебе
никто не отбирал пока я сама не позволяла этого

радуйся пока я тебе позволяю это
 

DeletedUser15542

Guest
Тее* славно получил пилюлей, в концовке мира, и так же "славно" свалил в рестарт) А разбои, получили славную дулю под нос, за то, что втихаря, деффили твои города....

а вы имея все просили помощи у возрадов
а вдруг тее воскреснет и разберет вас
а тее мог и вернуться

когда тее играл ты такой смелый не был
у страха глаза велики
 

DeletedUser15542

Guest
Ну зачем лукавить? Есть параллельная ветка - где ты запилил голосование - кто победит в этом мире! Планы у вас были грандиозные - размазать Возрадов, в том числе и за Фарсалу, а после - уже и остальной мир. Просто не получилось) На начало господства, у вас и близко, не было людей с 75 городами. Не умеете культуру качать, попроси вашего же МЕЛЕХА научить, как это делается??
Я там выше перечислял некоторые никнеймы.... Зайди, как-нибудь на грепостатс, и посмотри - сколько выигранных миров у ААу и ХЕРОНАВТА. Виртус ник менял. У Денди тоже - тройка завоеванных миров имеется. И кого вы тут фермерами называете? Ничего не попутали??
Ладно, еще от тебя, выслушивать оскорбления, ты все таки в этом мире воевал. Но КИРАМ с КСМ - это вообще капец)) Топовые тролли форума)

все твои перечислинные игроки меняли окрас ради победы
такие же как и ты игроки
а не будь вашего дэффа то возрадам было бы тяжко
а тее бо качал на бо в атаке
а не как вы на бо на дэффе по 500 к за ночь
вы прям молоды вояки
такой ваяка как ты у карима в штанах болтается
если у него стоит то ты вечный торомз
всегда за вирусом бежал бунтить
сам никогда не лез один
а говорит крут
и сколько ты у меня отжал? 0 так
так и молчи дешевка
 

DeletedUser15542

Guest
Не нравится.

А смысл кидаться какашками после того как все кончилось?

Я подписан на тему, просто уведомления падают

серый от какашки или от гАвна прости родной какашки сыпятся
ты видел в свой адрес плохое ?
нет
потому что к хорошим людям я родная мать
для плохих тещя
 

DeletedUser15542

Guest
Неправильная покраска?))Покрась мы Рим росли бы возрады,единсветнная ошибка это то что мы поздно начали помогать коса-ностре,но тогда у нс не было никаких планов на мир.
В том первоначальном виде господства,победить боевому союзу было просто не реально,хотя если бы ребята проголосовали большинством обьеденение с римом бы было,но решили как решили а я сделал так-как ребята захотеи и не жалею,иначе бы слушал как мы взяли мир обьеденившись топ 1-2 союза и от части это была бы правда.Так чт лучше мы останемся самым оевым союзом без плюшек__)))

вы реально молодцы
воевали до последнего дня
победители без плюшек да и они не нужны
важно что вы воевали так как никто в этом мире
таких боевых союзов мало
нагнуть рим за 9 океанов так что рим имея все для победы искал вынужденно подушку безопасности ...
так что вы навели страху на мир и вы молоды

я с радостью посмотрела на противостояние тее и пламя
2 отличных боевых союза
пламя всегда с котами и в римом
но рим вы нагнули, а коты уже не те что были в рицинии
 

DeletedUser15542

Guest
Ника пусть прекращает писать ахинею, про славные победы БГ, и тогда никто не будет комментировать, этот веселый, закрытый мир)

если мне понадобиться твое мнение я каблуками с тебя выбью
а так слово не давали тебе
и сколько хочешь пиши что писал напролом
скажу тебе так туда тебе и дорога
так как сам ничего придумать не можешь
сам атаковать не можешь
а говоришь что ты крутой

ну я уже написала где есть такой крутой как ты
 

DwarfKiram

Игрок
А мне было интересно посмотреть..хотя что там интерестного...таврия кирама разберёт побырому

Вот как разберёт, тогда будет другой разговор. Пока же он, обычное трепло.

кирам планирует руководить союзом и натравить союз на таврию?))

В моем союзе играют игроки, а не собаки, которых можно натравливать на цели.

или всёже вызываешь 1 на 1)))

Мне без разницы.

Единственное, что я играю тогда когда есть желание и свободное время, в ближайщем будущем, у меня большой перерыв.

Пересечемся, скрестим мечи с Таврией, нет- я по мирам за ним бегать не собираюсь.
 

Axiilles

Игрок
Ну зачем лукавить? Есть параллельная ветка - где ты запилил голосование - кто победит в этом мире! Планы у вас были грандиозные - размазать Возрадов, в том числе и за Фарсалу, а после - уже и остальной мир. Просто не получилось) На начало господства, у вас и близко, не было людей с 75 городами. Не умеете культуру качать, попроси вашего же МЕЛЕХА научить, как это делается??
Я там выше перечислял некоторые никнеймы.... Зайди, как-нибудь на грепостатс, и посмотри - сколько выигранных миров у ААу и ХЕРОНАВТА. Виртус ник менял. У Денди тоже - тройка завоеванных миров имеется. И кого вы тут фермерами называете? Ничего не попутали??
Ладно, еще от тебя, выслушивать оскорбления, ты все таки в этом мире воевал. Но КИРАМ с КСМ - это вообще капец)) Топовые тролли форума)
Причем тут голосование на общем форуме и планы союза?))) Тут ненужно было ничего планировать,ты либо обьеденяешься с другим топ союзом по очкам и берешь мир ,либо нет... Мы выбрали второй вариант.
Так мы и размазали возрадов,с карты да не стерли,но вьехали к ним в океан с 24 городами а к концу имели уже 500+. Учитывая что их дефили всем миром,а они культ набивали левыми способами,но при этом не могли ничего практически сделать.Для справки-Мы долюились в этот мировой деф в 7 оферов, и то чистых оферов у нас кроме меня не было.
Да ничего эти выйграные миры не значат и не говорят о ууровне игры,если эти миры ввыйгрываються как Китира или как Фарсала к примеру.
Мелех нах шел уже с момента как побежал за плюшкой и места ему в любом союзе где буду я-НЕТ.
 

tavria440

заблокирован
без сопливых скользко
слюньтяй конченный
а ты что выиграл сам?
говна на лопате выигарал?
я за то как ты не перекрашивалась не пряталась за спинами нейтрала
а ты каким дерьмом был таким и остался выблюдок
Тебя раз в месяц из дурки выпускают, и ты бегом на форум китиры??? Эту дуру, даже комментировать не буду. Ей к доктору)
 

tavria440

заблокирован
Мне за короля вообще слова не кто не сказал, ври- да особо не завирайся.



Конкретно укажи в статистике скрином, что ты имеешь в виду. Там уже и обсудим, пока- вода водой.



Вот это я прям посмеялся ад души:)))

Кирам на пенсии, хах:)

Ты даже не дурак, ты олень, у которого вместо рогов- лапша состоящая из слухов.

Всегда думал- что учет меня как мульта, глупее этого нельзя придумать, но ты доказал что можно.

У меня 100% онлайн, потому что я пенсионер и мне нечем заняться, вот ты олух Таврия:)



Кратко и односложно повторюсь--- если пересечемся в каком нибудь мире, 5-ый угол будешь у меня искать. И Зелёный флаг тебя не спасет.
У меня к тебе всего лишь одна претензия - ФИЛЬТРУЙ СВОЙ БАЗАР! Ты сначала по стате пробей, кого называешь фермерами, лошками и нубланами, а потом пиши........
 

DwarfKiram

Игрок
ФИЛЬТРУЙ СВОЙ БАЗАР!

Так же я "пенсионер", Таврушка, это ты так к старшим обращаешься, позорник:D

Что, когда прилюдно признаешься, что ты как бабка поветуха слухов насобирал- к реальности не относящихся.

Ты сначала по стате пробей, кого называешь фермерами, лошками и нубланами, а потом пиши........

Можешь свою стату распечатать, на стенку повешать и молиться на неё.

Ты не фермер, не лошарик...даже не нуб, ТЫ НУБЛОИД!!!

Кукарекай дальше.
 

tavria440

заблокирован
А мне было интересно посмотреть..хотя что там интерестного...таврия кирама разберёт побырому или кирам планирует руководить союзом и натравить союз на таврию?))..или всёже вызываешь 1 на 1)))
Вот реально - неприятно читать, когда каких-то три чмошника, парафинят тебя за то, что ты выиграл мир!

Из 5 миров, которые я играл от звонка до звонка, у меня 4 победы. Соревноваться с КИРАМОМ? Мы с ним из разных лиг. Греполайф сейчас не работает. Интересно посмотреть - он хоть в одном из миров, в ТОП-100 по какому нибудь параметру входил?

Если где-то мне попадется, то получит подзатыльников, как в КИТИРЕ, со 100% онлайном)))
 

tavria440

заблокирован
Так же я "пенсионер", Таврушка, это ты так к старшим обращаешься, позорник:D

Что, когда прилюдно признаешься, что ты как бабка поветуха слухов насобирал- к реальности не относящихся.



Можешь свою стату распечатать, на стенку повешать и молиться на неё.

Ты не фермер, не лошарик...даже не нуб, ТЫ НУБЛОИД!!!

Кукарекай дальше.
Мне параллельно, кто ты! Пенсионер или не пенсионер! Там ключевая фраза была, ЧТО ТЕБЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!
И знаю я о тебе, гораздо больше, чем ты думаешь!
 
Верх