Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Ахахаха оно и мне в начале Пароса так писало(удиви меня) не ну тут уже клиника:D Синдром диваного бога:D мы тут все собрались что бы оно удевлялось:D
Ржу не могу)))))
Блин мне тут показали и напомнили,что ОНО еще на форуме в фарсале уже под бога грепы косил:D
Написав Кате Etiam и Любе Эрделька, а из Панд-Джедаев-**2/3 игрока Пандоры и джедаев упали в моих глазах:D**
Народ,вы прикиньте это же блаженные глаза "в" которых мы простые смертные падаем и поднимаемся(это когда ОНО в очередной раз клея нанюхаеться:D)
Не редко нас ,простых фермеров взявших оружие,ОНО как геракл салтан всея греппы,требует доказать ему что то доказать:D
(С) И все таки ОНО среди нас:D
 

Axiilles

Игрок
Блииин я понял почему в мир так мало основных колзов зашло,они надеяться что концовку мира не изменят и можно будет,так же как и раньше фермой давить и чс строить:D
Походу и колон это ждет,колхозники вымирают как вид:D Люди спасайте варгоподобные существа:D
 

DeletedUser14238

Guest
скажем так... ПРОЩЕ договорить с тем, кого знаешь, чем с абсолютно незнакомым игроком. да и для дипломатии, на мой взгляд, нужна информация. у кого ее получить проще? если без мультов?
на чем именно построена дипломатия Люды - это надо у нее спрашивать. но знание ситуации именно от общения со старыми знакомыми у нее точно есть

а теперь расскажите, как на названные Вами навыки влияет количество городов? карту я что с 1 городом, что с 70 одинаково вижу, только желтых городов больше. просчет стратегии врага зависит от знания врага (опять знакомства). знание возможностей своего союза почему-то тоже зависит от опыта и знания игроков...
А где же у Гуся супер-дипломатия и умение с людьми общаться были, когда она в грепосовете Россию представляла???.
И как ты лично, Лена, можешь заменить основателя в её отсуствие, если ни со статом, ни с картой абсолютно не можешь работать до сих пор? а уж про стратегию развития союза я промолчу вовсе...
 

DeletedUser14238

Guest
Вы товарищ кроме своих теорий пространных на собеседника слабо тянете.
Я Лену ценю как деффкора и отличного игрока, и не тебе про неё судить. Какие аргументы могут быть у форумного балабола? У меня факты, моя команда со мной и вместе продолжаем играть с удовольствием. Если не в состоянии общаться не как детский сад - не наши проблемы :)
Повторюсь, улыбнуло очень :) собака лает, караван продолжает идти ) всем союзом причём улыбнуло. Удачи в форумных баталиях, читать хамство и одну и ту же пластинку утомляет. Будьте добрее и люди к вам потянутся)
Если бы "твоя " команда действительно тебя ценила и уважала, и была бы отличной командой, как ты тут распинаешься, то она бы построила чудеса без тебя, зная , что ты на последних месяцах беременности. а так... судя по ситуации, твоей команде наплевать на тебя. Когда у меня играла семейная пара, и у них случилось это радостное событие - наконец-то они дождались и были уверены, что у них в семье будет пополнение,то лично я приложила все усилия, чтобы отправить ребят в реал, а не сидеть у компа . Да и кто действительно дружит с головой, тот не станет проводить время в виртуале, ожидая пополнение.
 

DeletedUser9849

Guest
Подскажите пожалуйста, награды, которые будут получены после победы в мире останутся на акке навсегда? Будут переходить из мира в мир?
 

DeletedUser2876

Guest
Будет пример новичкам- каким Главой быть не нужно, абсолютнейший пример.
А можно поинтересоваться - в каком мире Вам довелось руководить союзом и чего этот союз достиг?
Просто мне, наверное, не довелось играть с Вами в одном мире - расскажите, будьте так любезны.
 

Axiilles

Игрок
А можно поинтересоваться - в каком мире Вам довелось руководить союзом и чего этот союз достиг?
Просто мне, наверное, не довелось играть с Вами в одном мире - расскажите, будьте так любезны.
Это мир ему приснился,там он был "королем" или королевой что более вероятно:D
И там он всех всех всех побЫдил:D
 

DeletedUser11977

Guest
Все вопросы по поводу блокировок обсуждаются в СП и только там. Здесь же только обсуждение мира.
 

DeletedUser11718

Guest
А можно поинтересоваться - в каком мире Вам довелось руководить союзом и чего этот союз достиг?
Просто мне, наверное, не довелось играть с Вами в одном мире - расскажите, будьте так любезны.
В фивах он играет и руководит союзом Серые Рыцари)))
 

Axiilles

Игрок
Ахахаха ржу блин.
И оно еще смело говорить про Люду:D
Поясню,мне до лампочки какая глава Гусыня и какой она игрок,но когда критика идет от такизтакизх недоигроков как Оно,просто хочеться поиздеваться,чем я сейчас и займусь
1) Общее бо (печаль печальная)-277,946 160 место:D
2)Очки в атаке (печаль) 98,096 183 место
3)Очки в обороне -179,850.121 место без коментариев:D
4)Количество очков 356,034 -160 место:D
5)16 городов подарены союзом из 27, 2 города передано союзу.
6) Захвачено аж 12 городов за мир:D из 12 только 4 союзные,2 призрака и всего 2 больших города,7 ниже 1 к очей города:D
По сути за мир взято 2 города и то я уверен неактивы:D
При этом 2 потери.
Итог -Оно как игрок полный ноль, не входящий да же в сотню бо да что там топ 100,в конце 2 й сотни:eek:
Как игрок с 2 мя захватами,и 16 взятыми городами у союза,полный минус своему союзу:D Люди города берут у союза а Оно наоборот отжимает:DСупер глава...
Оно сменило за мир аж 7 союзов:D

Теперь как глава-1) Союз на 9 месте общего бо,отставая от топ 5 аж в 2 раза а от топ 1-2 в 5,5:D
2)У союза 600+ городов на 44 участника, топ 8,при жтом союзы ниже начиная с топ 9 по городам,имеют от 300 городов и ниже,тобишь Союз лидер среди лузеров по этому показателю :D
3)У союза 5 страниц захватов ИИИ барабаня дробь-5 страниц потерь городов:D
4)Счет союза по зазахватам с ЧЧебурашками-топ 2 мира(10-78) минус 68.
СчВ целом войн больше не с кем нет из топ 20, хотя нет там захватов 20 и потерь есть:D
Итог-Как глава просто позорище приведший союз к никчему:D
Общий итог,Оно и бо, в райное 200 места.
Захватов за ммир аж 2 :DПотери 2:DНо за то у союза своего отжато аж 16:D:D:D
Оличество городов 27 всего,Тобишь да де как фермер Оно бесполезно:D
Смотри и учись как опускают такиз "языкастых" рачков как ты:D
 

Axiilles

Игрок
Скопируйте это,когда ОНО начнет на кого то рыпаттся,просто покажите скрин:D
 

DeletedUser11718

Guest
Ахахаха ржу блин.
И оно еще смело говорить про Люду:D
Поясню,мне до лампочки какая глава Гусыня и какой она игрок,но когда критика идет от такизтакизх недоигроков как Оно,просто хочеться поиздеваться,чем я сейчас и займусь
1) Общее бо (печаль печальная)-277,946 160 место:D
2)Очки в атаке (печаль) 98,096 183 место
3)Очки в обороне -179,850.121 место без коментариев:D
4)Количество очков 356,034 -160 место:D
5)16 городов подарены союзом из 27, 2 города передано союзу.
6) Захвачено аж 12 городов за мир:D из 12 только 4 союзные,2 призрака и всего 2 больших города,7 ниже 1 к очей города:D
По сути за мир взято 2 города и то я уверен неактивы:D
При этом 2 потери.
Итог -Оно как игрок полный ноль, не входящий да же в сотню бо да что там топ 100,в конце 2 й сотни:eek:
Как игрок с 2 мя захватами,и 16 взятыми городами у союза,полный минус своему союзу:D Люди города берут у союза а Оно наоборот отжимает:DСупер глава...
Оно сменило за мир аж 7 союзов:D

Теперь как глава-1) Союз на 9 месте общего бо,отставая от топ 5 аж в 2 раза а от топ 1-2 в 5,5:D
2)У союза 600+ городов на 44 участника, топ 8,при жтом союзы ниже начиная с топ 9 по городам,имеют от 300 городов и ниже,тобишь Союз лидер среди лузеров по этому показателю :D
3)У союза 5 страниц захватов ИИИ барабаня дробь-5 страниц потерь городов:D
4)Счет союза по зазахватам с ЧЧебурашками-топ 2 мира(10-78) минус 68.
СчВ целом войн больше не с кем нет из топ 20, хотя нет там захватов 20 и потерь есть:D
Итог-Как глава просто позорище приведший союз к никчему:D
Общий итог,Оно и бо, в райное 200 места.
Захватов за ммир аж 2 :DПотери 2:DНо за то у союза своего отжато аж 16:D:D:D
Оличество городов 27 всего,Тобишь да де как фермер Оно бесполезно:D
Смотри и учись как опускают такиз "языкастых" рачков как ты:D
Ты еще учти, что они только развиваются) И уже Марик там грозится разобрать всех((( Играть стали активно не так давно) Но надо отдать- они стараются..А Марик так вообще за весь их алл (жара, пандорум и рыцари) хотя еще сюда надо включить и удар+тамплиерами ибо от марика и туда летят гп))) отдувается) Дэфф-кором подрабатывает)))
 

Axiilles

Игрок
Ты еще учти, что они только развиваются) И уже Марик там грозится разобрать всех((( Играть стали активно не так давно) Но надо отдать- они стараются..А Марик так вообще за весь их алл (жара, пандорум и рыцари) хотя еще сюда надо включить и удар+тамплиерами ибо от марика и туда летят гп))) отдувается) Дэфф-кором подрабатывает)))
Собрали ферму и пыжаться?:D
А оно играет роль Варга своими гп по миру?:D
Держите меня семеро:D
 

Axiilles

Игрок
Это надо же в таком убогом мире Фивы,быть убогим недоигроком и "главой союза" :D
 

Axiilles

Игрок
Заметили как он в последние время заткнулся?
Скоро ваще исчезнит или покаиться ,может и прощу:D
 
Верх