Обсуждение мира Лато

Я сильно ленив что бы лопатить все ваши посты))) выше я писал про чушь и лож)) радует что с чушью хоть согласна)))
понятия чушь относительно, что для одного чушь, то для другого имеет значение, поэтому я даже не акцентрирую и не кричу что вы пишете чушь и не ставлю под сомнение, что многое из того что написанно мной,является чушью для вас и вашей Ко, но вы ГОЛОСЛОВНО кидаетесь обвинениями,обвиняя меня во лжи и ваша Ко ставит класс под вашей клеветой(ну типа согласны, что я пишу ЛОЖЬ), поэтому я и попросила вас доказать ваши обвинения фактами,вы этого сделать не смогли, поэтому я повторяю - вы и ваша Ко просто выпендриваетесь перед всеми и очень многие ваши заявления не более чем ЧУШЬ и дешевая игра на публику,. за сим не считаю даже нужным обращать внимание на писульки вашей команды,. Уважаю ваше праве писать то что вам хочется, но еще больше уважаю себя, что бы читать подобное и тем более отвечать.
 

olchikk

Игрок
Чу..... все слышат, как сотрясается воздух?))) это что-то лопнуло? От напряга чье-то эго треснуло, что ли?
И ещё я слышу треск)) аргументы трещат у кого-то по швам)))
А вдалеке звенят бубенчики шута....
 

tavria440

заблокирован
Уебанда перепутала форумы) Им нужно пойти к англичанам, померяться кол-вом голды с Андродудеком или Спартаном) Но нет, нужно вести себя, наподобие обезьян, прыгать по веткам, строить рожи, грозить всем, что обоссут))) Только в нашем случае - это ветки форумные)

И я такое слышал, что половина людей, из этого гадюжника уже ушла. Назывались они Атлантисом, мир Олинф. Радует то, что еще не все посходили с ума!!! :)
 

ТыкВочка

Игрок
Детский сад, ясельная группа)
Вот знать не знаю Таврию, но согласна с ним)
Не надоело вам всем то, что происходит на форуме?) Ковид на всех так влияет? Или нет, это же началось еще до него, значит солнечные бури не иначе)))
Главное каждый пишет читать не буду, не хочу на это время тратить его и так нет, есть где его провести с пользой и намного интереснее чем тут!!)))
И все равно трещат, минимум раз в час новый пост))))
Вот мне все равно где иногда потрещать, но я и не пишу, что не буду читать или писать, но ИНОГДА)
А у лопатки хочется спросить если не читаешь дальше третьей строчки откуда знаешь ЧТО там написано?))))
Кстати если дальше третьей строчки не читаешь то опрос мой не увидишь)
 

olchikk

Игрок
Детский сад, ясельная группа)
Вот знать не знаю Таврию, но согласна с ним)
Не надоело вам всем то, что происходит на форуме?) Ковид на всех так влияет? Или нет, это же началось еще до него, значит солнечные бури не иначе)))
Главное каждый пишет читать не буду, не хочу на это время тратить его и так нет, есть где его провести с пользой и намного интереснее чем тут!!)))
И все равно трещат, минимум раз в час новый пост))))
Вот мне все равно где иногда потрещать, но я и не пишу, что не буду читать или писать, но ИНОГДА)
А у лопатки хочется спросить если не читаешь дальше третьей строчки откуда знаешь ЧТО там написано?))))
Кстати если дальше третьей строчки не читаешь то опрос мой не увидишь)
О спасибо, что выделила отдельным шрифтом строчку)) это суть всего текста? Чтобы все не читать))
в отличии от автора, есть привычка вчитываться в мелкий шрифт в условиях на договорах, на которые лохи попадают))) потому что не читают)
 

DeletedUser16183

Guest
О спасибо, что выделила отдельным шрифтом строчку)) это суть всего текста? Чтобы все не читать))
в отличии от автора, есть привычка вчитываться в мелкий шрифт в условиях на договорах, на которые лохи попадают))) потому что не читают)

Надеюсь, это единственное "мелкое" во что тебе приходиться всматриваться в этой жизни )))))) ;)
 

Gungner

Игрок
Решил глянуть форум после операции. Хотел написать, что ничего не изменилось, но тут ложь не любят вроде)
 

DeletedUser14032

Guest
На ен и юс много конечно инфантилов, но какую хрень вы несете, тут на ру. Это просто даунизм в разгаре!
Очень интересно.3 оскорбления групе лиц в одной строчке и админ лайкает..хочу напомнить лайкоющему админу что недавно они с маман дали мне бан за меньшее.за слово,, невменяемая,,
.
 

DeletedUser14032

Guest
На ен и юс много конечно инфантилов, но какую хрень вы несете, тут на ру. Это просто даунизм в разгаре!
Я представил играков..лучшее что есть и осталось на ру сервере и их тут паносит нуб.неумеющий играть и все его заслуги -это посты на форуме.Наши противники на ен относяться в большей массе к нам с уважением-не смотря на то что они проиграли .Зато эта нищебротская зависть в лице некоторых индивидумов с ру сервера выморажует.Ах да и лайкующий админ под оскорблением..Не говорю о том что ен вспоминаеться тут вскользь,но видемо етого достаточно чтоб часть играков с слабыми умами начинали писать муть, ну и лайкать.
 

DeletedUser14032

Guest
Админа можно забанить?..лайкнул значит тоже оскорбляет .Интересный кстати момент..Жду блакировки Ваньки шаталова..3 оскорбления в одной строчке-какраз набрал нужные балы..и какието телодвижения со стороны администрации по поводу лайкоещего админа под оскорблениями.
 
Очень интересно.3 оскорбления групе лиц в одной строчке и админ лайкает..хочу напомнить лайкоющему админу что недавно они с маман дали мне бан за меньшее.за слово,, невменяемая,,
.
а омеге дали бан за слово глупоголовая , так что хватит ныть.оскорбил человека - посиди и остынь в баньке
 
Я представил играков..лучшее что есть и осталось на ру сервере и их тут паносит нуб.неумеющий играть и все его заслуги -это посты на форуме.Наши противники на ен относяться в большей массе к нам с уважением-не смотря на то что они проиграли .Зато эта нищебротская зависть в лице некоторых индивидумов с ру сервера выморажует.Ах да и лайкующий админ под оскорблением..Не говорю о том что ен вспоминаеться тут вскользь,но видемо етого достаточно чтоб часть играков с слабыми умами начинали писать муть, ну и лайкать.
если ты лучшее представительство бунта русскоязычной грепы, то даже боюсь подумать о ваших не самых лучших представителях .
Напоминаю маман что на форуме разрешен один аккаунт, а это судя по всему второй аккаунт барила,отправленного за оскорбления в бан.
Вы от этим своим постом практически унизили и оскорбили всех игроков ру греполиса. Могу ошибиться но вы по ходу один из игроков команды молота(извиняюсь перед Хокой, если по незнанию приписала этого индивидуума к его уважаемой команде).
Мне совсем недолго довелось поиграть с ним и его ребятами на англ. сервере.И хочу сказать что у него очень сильная и опытная команда и сам Хока очень порядочный игрок и человек, но блин не верю что те кто пишет на форумной ветке. в количестве 3-5 человек(это лучшее, что есть в его команде)НЕ ВЕРЮ,скорее ХУДШЕЕ. Ибо зачастую в грудь себя бьют и хвастаются своими заслугами именно ПОСРЕДСТВЕННОСТИ, а настоящие бойцы, скромно молчат и показывают свое мастерство игрой в мирах, а не в форумных баталиях.
И мне искренне жаль видеть в составе этих балаболов барила, так как думала о нем как о серьезном игроке. а не форумном выскочке.
 
Жаль удалили сообщение Ваньки,только класс хотела поставить). а он ведь самую сущнось форумной Ко бунтарей раскрыл, и не было там никакого оскорбления а вот эта фраза
Я представил играков..лучшее что есть и осталось на ру сервере
оскорбляет ВСЕХ игроков греполиса и бунтарей и колонистов, вот это действительное оскорбление и неуважение ко всем игрокам,хотя бы потому что я знаю гораздо более крутых игроков чем падающие в обморок,от своей значимости Ко
cqiOjSDo.png
 
Верх