Обсуждение мира Лато

Админа можно забанить?..лайкнул значит тоже оскорбляет .Интересный кстати момент..Жду блакировки Ваньки шаталова..3 оскорбления в одной строчке-какраз набрал нужные балы..и какието телодвижения со стороны администрации по поводу лайкоещего админа под оскорблениями.
и тут остапа понесло
 

olchikk

Игрок
если ты лучшее представительство бунта русскоязычной грепы, то даже боюсь подумать о ваших не самых лучших представителях .
Напоминаю маман что на форуме разрешен один аккаунт, а это судя по всему второй аккаунт барила,отправленного за оскорбления в бан.
Вы от этим своим постом практически унизили и оскорбили всех игроков ру греполиса. Могу ошибиться но вы по ходу один из игроков команды молота(извиняюсь перед Хокой, если по незнанию приписала этого индивидуума к его уважаемой команде).
Мне совсем недолго довелось поиграть с ним и его ребятами на англ. сервере.И хочу сказать что у него очень сильная и опытная команда и сам Хока очень порядочный игрок и человек, но блин не верю что те кто пишет на форумной ветке. в количестве 3-5 человек(это лучшее, что есть в его команде)НЕ ВЕРЮ,скорее ХУДШЕЕ. Ибо зачастую в грудь себя бьют и хвастаются своими заслугами именно ПОСРЕДСТВЕННОСТИ, а настоящие бойцы, скромно молчат и показывают свое мастерство игрой в мирах, а не в форумных баталиях.
И мне искренне жаль видеть в составе этих балаболов барила, так как думала о нем как о серьезном игроке. а не форумном выскочке.
Да Петя нас любит и ценит))) и ласково всех нас называет, не скажу как, но начинается на букву «и». Кто знает, тот поймёт :D
 

DeletedUser14032

Guest
если ты лучшее представительство бунта русскоязычной грепы, то даже боюсь подумать о ваших не самых лучших представителях .
Напоминаю маман что на форуме разрешен один аккаунт, а это судя по всему второй аккаунт барила,отправленного за оскорбления в бан.
Вы от этим своим постом практически унизили и оскорбили всех игроков ру греполиса. Могу ошибиться но вы по ходу один из игроков команды молота(извиняюсь перед Хокой, если по незнанию приписала этого индивидуума к его уважаемой команде).
Мне совсем недолго довелось поиграть с ним и его ребятами на англ. сервере.И хочу сказать что у него очень сильная и опытная команда и сам Хока очень порядочный игрок и человек, но блин не верю что те кто пишет на форумной ветке. в количестве 3-5 человек(это лучшее, что есть в его команде)НЕ ВЕРЮ,скорее ХУДШЕЕ. Ибо зачастую в грудь себя бьют и хвастаются своими заслугами именно ПОСРЕДСТВЕННОСТИ, а настоящие бойцы, скромно молчат и показывают свое мастерство игрой в мирах, а не в форумных баталиях.
И мне искренне жаль видеть в составе этих балаболов барила, так как думала о нем как о серьезном игроке. а не форумном выскочке.
Что за барил и что за молот?
 

DeletedUser14032

Guest
если ты лучшее представительство бунта русскоязычной грепы, то даже боюсь подумать о ваших не самых лучших представителях .
Напоминаю маман что на форуме разрешен один аккаунт, а это судя по всему второй аккаунт барила,отправленного за оскорбления в бан.
Вы от этим своим постом практически унизили и оскорбили всех игроков ру греполиса. Могу ошибиться но вы по ходу один из игроков команды молота(извиняюсь перед Хокой, если по незнанию приписала этого индивидуума к его уважаемой команде).
Мне совсем недолго довелось поиграть с ним и его ребятами на англ. сервере.И хочу сказать что у него очень сильная и опытная команда и сам Хока очень порядочный игрок и человек, но блин не верю что те кто пишет на форумной ветке. в количестве 3-5 человек(это лучшее, что есть в его команде)НЕ ВЕРЮ,скорее ХУДШЕЕ. Ибо зачастую в грудь себя бьют и хвастаются своими заслугами именно ПОСРЕДСТВЕННОСТИ, а настоящие бойцы, скромно молчат и показывают свое мастерство игрой в мирах, а не в форумных баталиях.
И мне искренне жаль видеть в составе этих балаболов барила, так как думала о нем как о серьезном игроке. а не форумном выскочке.
По мне этот пост пример скрытого оскорбления..Мало знающая баскервили.середнячок с кучей голды-нуб с голдой в общем.Очерняет весьма опытного игрока.пока тот в бане по её многочисленым прозьбам.И щас провацирует его своим враньём.
 

DeletedUser14032

Guest
Жаль удалили сообщение Ваньки,только класс хотела поставить). а он ведь самую сущнось форумной Ко бунтарей раскрыл, и не было там никакого оскорбления а вот эта фраза
оскорбляет ВСЕХ игроков греполиса и бунтарей и колонистов, вот это действительное оскорбление и неуважение ко всем игрокам,хотя бы потому что я знаю гораздо более крутых игроков чем падающие в обморок,от своей значимости Ко
Посмотреть вложение 5495
Не кого ты не знаешь..ты нуб.
 

Это я.

заблокирован
Как там где то довольно так знаменитое словечко. Вроде в кино каком?) Бреехня)))
 

DeletedUser14032

Guest
Сидит Баскервили на аккаунте своего сына. Видимо, у этой барышни началась деменция с возрастом. Первое: союз Хоки, в котором играла Баскервили (по ее словам) - проиграл, не удивительно, раз она попала к ним в состав. Второе, IIIoBaRiLLL - аккаунту больше 10 лет, а ты играешь всего пять в умирающей грепе. Вместо того, чтоб с блокнотиком сидеть и записывать, выливаешь свое вранье на всеобщее обозрение. мне все равно, что обо мне подумают обиженки. Я много своего времени отдал этой игре и много о ней знаю. Я могу любого назвать нубом и это будет правда. На сим прощаюсь, до побачення.
 

Это я.

заблокирован
И пусть лучше баски поведает как же она оказалась в одной упряжке с Давидом?) То интереснее тема)
 

Это я.

заблокирован
Сидит Баскервили на аккаунте своего сына. Видимо, у этой барышни началась деменция с возрастом. Первое: союз Хоки, в котором играла Баскервили (по ее словам) - проиграл, не удивительно, раз она попала к ним в состав. Второе, IIIoBaRiLLL - аккаунту больше 10 лет, а ты играешь всего пять в умирающей грепе. Вместо того, чтоб с блокнотиком сидеть и записывать, выливаешь свое вранье на всеобщее обозрение. мне все равно, что обо мне подумают обиженки. Я много своего времени отдал этой игре и много о ней знаю. Я могу любого назвать нубом и это будет правда. На сим прощаюсь, до побачення.
Не можешь. Кто ты такой? Обыкновенный пиксель кичащийся тем что в грепку гоняет?) Не смеши) Так рассуждать я могу тебя такими словечками назвать) Подумаешь) Это будет правда) Да тут нельзя) Так что просто не ори)
 

tavria440

заблокирован
Наши противники на ен относяться в большей массе к нам с уважением-не смотря на то что они проиграли
И из большого уважения, рисуют карикатуры, как ты после потери городов, занимаешься мультиаккаунтингом)


Только зачем вы, чуть-ли не в каждом сообщении, котов обссыкаете? Они же для вас новые города, создавали)))

111111.png
 

DeletedUser16183

Guest
И не рассказывайте про свою честную игру)) в греполисе только нубы не нарушают правила, но их уже давно нет)))
 
Верх