Обсуждение мира Лато

DeletedUser16183

Guest
Вот Собака Баскервилей например)

Больше всех любит рассказывать про честность) но почему когда она садиться на акк другого игрока- то это честно, а если так делают другие то они становяться мигом плохими и нехорошими?))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
И пусть лучше баски поведает как же она оказалась в одной упряжке с Давидом?) То интереснее тема)
там все просто Леша :)
прошла отбор Данькин в союз для суперпобеды. А когда у Даньки дела не заладились он Давида на помощь позвал.
И Лена оттуда ушла.
Ни какой романтики, одни грубые шутки и издевательства.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот Собака Баскервилей например)

Больше всех любит рассказывать про честность) но почему когда она садиться на акк другого игрока- то это честно, а если так делают другие то они становяться мигом плохими и нехорошими?))
Даня ты же уже взрослый мальчик :)
Наши всегда отважные разведчики, а враги всегда Петров и Баширов :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вся эта справка по Вере интересна. Но в каком месте и мире она перестала быть нормальной? Да и не была. И не убеждай меня в обратном Дим. Сам знаешь как мы с ней пересекались. Сам факт. Десяток страниц форума перечитать на которых Омега до упору втирает о боте в грепе с помощью которого другие игроки голд собирают. Это не бред? О какой нормальности человека идёт речь? Или о золотой бирже и торговле на ней знают только избранные на ру и прочих серверах? Нет. Знают большинство.А тут пришла. Брякнула. А потом не. Я нормальная.
не может быть, что бы я один понял, что Вера писала про то, что ресы для торговли за голд собирают ботом а не руками?
читать вы что ли все разучились?
 
Вот Собака Баскервилей например)

Больше всех любит рассказывать про честность) но почему когда она садиться на акк другого игрока- то это честно, а если так делают другие то они становяться мигом плохими и нехорошими?))
даня я сидела на акке англа по твоей просьбе, и в мире где ушла из твоего союза ,после своего ухода из мира сидела на акке игрока попавшим в больницу, но в обоих случаях я играла или присматривала за этими акками,не играя своим,т.е в мире был один играющий аккаунт которым я играла, так что ты можешь приписать мне нарушение правил в виде передачи аккаунта,причем оба раза были на английском сервере и я люблю рассказывать не про честность а про подлость.это немного разные вещи. передача акка подлость или просто нарушение? создание кучи аккаунтов,для того что бы спамить игроков ночами - подлость или нарушение???И то и другое - нарушение правил,но первое не считаю подлостью,поэтому и согласилась заменить человека( и еще соглашусь, если не буду присутсвовать в том мире и меня попросят помочь)второе же подлость.почему? да потому что в первом случае помощь человеку который попал в трудную ситуацию и ему нужна помощь и второе делается для того что бы сделать ГАДОСТЬ людям
 
И пусть лучше баски поведает как же она оказалась в одной упряжке с Давидом?) То интереснее тема)
Здесь все просто.Даня позвал меня поиграть в составе их команды в англию и я согласилась(мой залет - не уточнила будет играть напролом или нет),когда зашли в мир, то выяснилось что там играют ребята команды напролома, но в чате было написано что напролом занят и поэтому будет вряд ли играть, на острове появился городок напролома но город стоял без развития, прошло около недели плюс - минус и появился напролом, естественно мы с ним схлестнулись в чате и сильно поругались . в итоге он вышел из чата и мы продолжили игру не пересекаясь. ушла я из англии не из-за напролома.
 
Не кого ты не знаешь..ты нуб.
Я нуб и не стесняюсь этого. понимаю твое острое желание видеть в моих словах ложь, но мне не жаль разочаровать тебя, так как ,не смотря на то что мой игровой опыт всего 4 года, но и за это время я успела познакомиться и узнать очень много опытных игроков у которых с удовольствием перенимаю опыт.Некоторых боготворю, некоторых уважаю,некоторых побаиваюсь, а некоторых неуважаю или презираю. И эти чувства и эмоции идут от всего сердца, и это правда, нравится кому-то это или нет.
 

DeletedUser15814

Guest
Я нуб и не стесняюсь этого. понимаю твое острое желание видеть в моих словах ложь, но мне не жаль разочаровать тебя, так как ,не смотря на то что мой игровой опыт всего 4 года, но и за это время я успела познакомиться и узнать очень много опытных игроков у которых с удовольствием перенимаю опыт.Некоторых боготворю, некоторых уважаю,некоторых побаиваюсь, а некоторых неуважаю или презираю. И эти чувства и эмоции идут от всего сердца, и это правда, нравится кому-то это или нет.
Как можно быть нубом и чему то еще учиться , играя 4 года) Сколько же лет должно пройти , чтобы вы научились? Это особенная какая то неспособность к этой игре видимо) Механика игры она понятна в первые месяцы первого мира, потом можно только учиться нарушать правила))
 

olchikk

Игрок
Как можно быть нубом и чему то еще учиться , играя 4 года) Сколько же лет должно пройти , чтобы вы научились? Это особенная какая то неспособность к этой игре видимо) Механика игры она понятна в первые месяцы первого мира, потом можно только учиться нарушать правила))
Таких учителей обожает)))
Падшая, а вас точно Грепе учили :D :D ?
Может вас развели на что-то неприличное?
 

DeletedUser14032

Guest
Не можешь. Кто ты такой? Обыкновенный пиксель кичащийся тем что в грепку гоняет?) Не смеши) Так рассуждать я могу тебя такими словечками назвать) Подумаешь) Это будет правда) Да тут нельзя) Так что просто не ори)
Я гражданин своей страны..имею кучу наград ..даже одна с подписью моего призидента есть..или ты об игре?.если об игре то думаю тебе с 10ть городами к чс нестоит влазить в разговор больших дядей и тётей.
 
Как можно быть нубом и чему то еще учиться , играя 4 года) Сколько же лет должно пройти , чтобы вы научились? Это особенная какая то неспособность к этой игре видимо) Механика игры она понятна в первые месяцы первого мира, потом можно только учиться нарушать правила))
тот кто скажет- я знаю все - ЛГУН, потому что век живи-век учись и все равно умрешь дураком( для бунтарских попрыгашек уточняю, что это р.н. поговорка и не имеет под собой намеков ни на вашу Ко ,ни на какого другого форумчанина). В игре все время есть новшевства. недавно придумали новую концовку храмы(вы соврете, если скажете что ЗНАЛИ ВСЕ тонкости игры с этой концовкой, сейчас появились новые боги - вы соврете, сказав что не изучали их и не обсуждали с друзьями как их лучше использовать. или вы все это знали и умели использовать не читая, не обсуждали ??? Может вы и вундеркинд, а я нормальный человек и все игровые новшества читала, обсуждала и на практике УЧИЛАСЬ и слушала мнение и советы БЫВАЛЫХ Т ОПЫТНЫХ игроков по этим новшевствам.
 

DeletedUser14032

Guest
тот кто скажет- я знаю все - ЛГУН, потому что век живи-век учись и все равно умрешь дураком( для бунтарских попрыгашек уточняю, что это р.н. поговорка и не имеет под собой намеков ни на вашу Ко ,ни на какого другого форумчанина). В игре все время есть новшевства. недавно придумали новую концовку храмы(вы соврете, если скажете что ЗНАЛИ ВСЕ тонкости игры с этой концовкой, сейчас появились новые боги - вы соврете, сказав что не изучали их и не обсуждали с друзьями как их лучше использовать. или вы все это знали и умели использовать не читая, не обсуждали ??? Может вы и вундеркинд, а я нормальный человек и все игровые новшества читала, обсуждала и на практике УЧИЛАСЬ и слушала мнение и советы БЫВАЛЫХ Т ОПЫТНЫХ игроков по этим новшевствам.
Ужас как всё запущено))
 
Я гражданин своей страны..имею кучу наград ..даже одна с подписью моего призидента есть..или ты об игре?.если об игре то думаю тебе с 10ть городами к чс нестоит влазить в разговор больших дядей и тётей.
по первому - хвастун( так как всем понятно что вопрос был задан по грепе и всем..... (наплевать,если что) кто ты в реале, и по- второму, это форум и тут все могут писать и влазить в любые разговоры,хоть дядек, хоть тетек, хоть их всех вместе взятых.вот сделайте собственный форум и уж там устраивайте паспортный контроль, ну а пока вы этого не сделали, попридержите характер и не указывайте кому можно писать а кому нет, вы вообще бунтари какого то рожна заперлись в ветку колониального мира и задержались тут.наплевав на все просьбы игроков мира. убраться на свои бунтарские ветки.
 
Ужас как всё запущено))
думаю после вот такого пустословия и вы отправляетесь ко всей своей Ко - в игнор. вы тут не для того что бы общаться нормально, а для того что бы выпендриваться. так что гуд бай беби. не знаю какие у вас награды с подписями в реале, но на форуме вы нолик и уже НИКОГДА не станете кем то значимым. обращать свое внимание на ваш выпендреж считаю пустым занятием.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15814

Guest
по первому - хвастун( так как всем понятно что вопрос был задан по грепе и всем..... (наплевать,если что) кто ты в реале, и по- второму, это форум и тут все могут писать и влазить в любые разговоры,хоть дядек, хоть тетек, хоть их всех вместе взятых.вот сделайте собственный форум и уж там устраивайте паспортный контроль, ну а пока вы этого не сделали, попридержите характер и не указывайте кому можно писать а кому нет, вы вообще бунтари какого то рожна заперлись в ветку колониального мира и задержались тут.наплевав на все просьбы игроков мира. убраться на свои бунтарские ветки.
Юпитер, ты злишься, значит ты неправ))) Хамство и грубость смотрю с вашей белой и пушистой стороны так и льется)))
 

DeletedUser14032

Guest
думаю после вот такого пустословия и вы отправляетесь ко всей своей Ко - в игнор. вы тут не для того что бы общаться нормально, а для того что бы выпендриваться. так что гуд бай беби. не знаю какие у вас награды с подписями в реале, но на форуме вы нолик и уже НИКОГДА не станете кем то значимым. обращать свое внимание на ваш выпендреж считаю пустым занятием.
Ужас какая значимая баскервили)).реал не то..игровые навыки-не годиться..терь я понял..важно лайки на форуме собирать и фигню писать как ты))
 

olchikk

Игрок
тот кто скажет- я знаю все - ЛГУН, потому что век живи-век учись и все равно умрешь дураком( для бунтарских попрыгашек уточняю, что это р.н. поговорка и не имеет под собой намеков ни на вашу Ко ,ни на какого другого форумчанина). В игре все время есть новшевства. недавно придумали новую концовку храмы(вы соврете, если скажете что ЗНАЛИ ВСЕ тонкости игры с этой концовкой, сейчас появились новые боги - вы соврете, сказав что не изучали их и не обсуждали с друзьями как их лучше использовать. или вы все это знали и умели использовать не читая, не обсуждали ??? Может вы и вундеркинд, а я нормальный человек и все игровые новшества читала, обсуждала и на практике УЧИЛАСЬ и слушала мнение и советы БЫВАЛЫХ Т ОПЫТНЫХ игроков по этим новшевствам.
Вот и отличие тебя от нас)) нам достаточно один раз прочитать про новшество, а тебе нужно век учить
 
Верх