Обсуждение мира Мохлос

DeletedUser15101

Guest
сказка - ложь, да в ней - намек )) мне по большому барабану, кто и что думает - я, обычно, делаю и это самое лучшее доказательство моим словам )
Тебе верят только котофанатики, и люди которые ослепленны ненавистью к Эмилю и т.д., они с чем угодно согласятся) нет ни доказательств,ничего, один пустой пафос)
 

protivogaz

Игрок
у тебя в корне ошибочное представление о ферме - мы не ферма, мы - фирма и доказываем это уже на протяжении 5 миров кряду, докажем, если нужно и в 6 миру и в 7 миру, но только кому-то так удобно нас называть фермой, что просто другого слова он найти не может ))
а кто такие оборотни, стесняюсь спросить? )) в мире рициния мы спецом не разбирал союзы противников в 0, чисто для помещения их в зоопарк, чтоб дети малые спрашивали: папа, а это что за зверюшка? )))))))))

а пошло у них не так только одно - коты их дюже невзлюбили за предательство - такой ответ тебя устроит?...

ой как скучно
 

DeletedUser14243

Guest
а кто такие оборотни, стесняюсь спросить? )) в мире рициния мы спецом не разбирал союзы противников в 0, чисто для помещения их в зоопарк, чтоб дети малые спрашивали: папа, а это что за зверюшка? )))))))))
а это те,кого ты нехристями окрестил за то,что они посмели у тебя город отжать в святой праздник Радоницы (так вроде называется,если не запамятовал").... :D
ГП конечно всегда красочные, но в тот раз превзошел сам себя))))
 

DeletedUser14243

Guest
Вот раз уж пошла такая тема про рицу,Вы (возрады)как умудрились котам и пламени проиграть?
У вас бы подготовленный океан где вы были в преимуществе,чисто свои острова и еще пару бонусов. актива чтоли не хватило?
Да народу у них тьма была,но те же Оборотни до определенного момента держались хорошо против котов и рима(те слали дефф и 5-7ч+ атаки,но все же попытка давления от них была) и даже выигрывали 36-3 чтоли счет в нашу пользу,ну а потом несколько человек болт забили),а кто-то 13к брандеров настроил)
Это не рассказ о том какие Оборотни крутые,а о том что грамотно заселенный актив скилловых игроков способен нагнуть ферму.
А что пошло не так у вас?
Актив устал играть круглосуточно за весь союз)
там я стал ненавидеть субботы.. каждая суббота происходила в паническом перехвате и перебунте кого-то из своих же "потеряшек"...
в общем, много можно рассказать о Рицинии, но зачем уже? ) это же тема про Мохлос)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Тебе верят только котофанатики, и люди которые ослепленны ненавистью к Эмилю и т.д., они с чем угодно согласятся) нет ни доказательств,ничего, один пустой пафос)
когда то я очень не любил Варга. Но потом попустило. Есть в нем стиль какой то, особенно на фоне общей серости.
 

Lantselot

Игрок
досидели бы и взяли мир, а повоевать.. да что толку от такой войны?.. пришли союзниками, а стали противниками и смысл какой?.. да никакого смысла и не было в этой войне! нужно было сразу валить из мира, раз он пришелся не по душе, а не искать себе противника среди тех, кто пришел в этот мир вместе тобой, как твой союзник и друг! и оказался вдруг друг - как брут )
Валер вот тут сооооовем не прав. Категорически. Лучше воевать и профукать чем сидеть в 22 океане и трястись как мышь. И какая разница кто против тебя? Это просто игра.

А глядишь у ребят получилось бы завязать коту усы узлом. Было бы же круто!
 

Varg59

Игрок
ок, я тебя за язык не тянул )) а тут все решится в декабре и это самая ранняя и расплывчатая дата ))
в олинфе нам усы уже наматывают в узел, но мы их распутаем, а противнику завяжем морской узелок ))
 

Lantselot

Игрок
Дядя Валера проснись)))))) уже декабрь так-то))))

я уже новогодние подарки заказываю и дед мороза ищу)))
 

Varg59

Игрок
напугал старика )) я уж с испугу календарь глянул )) ан нет - все еще ноябрь пока ))
 

DeletedUser14827

Guest
Сережа)) Так обещания подразумевают еще и их выполнение)
 
Верх