Обсуждение мира Мохлос

DeletedUser15753

Guest
Сколько новых энергичных игроков на форуме )), а я жаловался что новичков нет.
Как же я сильно ошибался ). Я что у вас ники одинаковые? Или это один человек сам с собой общается ))
Игра вызывает белую горячку походу )). Надо подальше от нее держаться ).

И главный вопрос мир что настолько будет плох что даже Инга не появилась в этом топике?
А хто такая Инга?
 

DeletedUser

Guest
у нас появился первый союз, они все из одного села и у них есть бабки, и они пойдут играть в домино в Мохлос
 

DeletedUser15200

Guest
Посмотрим завтра кто соберется. Хотя что-то мне подсказывает, что народу будет не так уж и много))) Мир еще открыть не успели, а уже столько вёдер с грязью на него вылили, мама не горюй)))
 

DeletedUser15753

Guest
Посмотрим завтра кто соберется. Хотя что-то мне подсказывает, что народу будет не так уж и много))) Мир еще открыть не успели, а уже столько вёдер с грязью на него вылили, мама не горюй)))
Шо за ведерки то милок?? я яму еще не чистил
 

DeletedUser14186

Guest
Почитал я последние две страницы ,Вера у нас милок,и остальное вообще без комментариев.Пойду завтра я кровь сдам,а то пирог с грибами ел,походу грибы ну вы поняли.Проверюсь от греха по дальше.
 

DeletedUser15750

Guest
Посмотрим завтра кто соберется. Хотя что-то мне подсказывает, что народу будет не так уж и много))) Мир еще открыть не успели, а уже столько вёдер с грязью на него вылили, мама не горюй)))
МАМАн не горюет ни когда добрый молодец...
 

DeletedUser15750

Guest
Почитал я последние две страницы ,Вера у нас милок,и остальное вообще без комментариев.Пойду завтра я кровь сдам,а то пирог с грибами ел,походу грибы ну вы поняли.Проверюсь от греха по дальше.
Береги себя мил человек, грибы они не все съедобные
 
Верх