Обсуждение мира Мохлос

DeletedUser10531

Guest
Здрасти)
Прикольно наблюдать как вдруг одни приободрились,те которые из боевого союза,которые весь мир просидели в дефе)))))но эт лирика)
По существу.
нас никто не кидал,и мы никого не кидали.всё об чём обговаривали это вернуться к разговору о господстве в начале открытия.
не договорились,эт по ситуации с сюрами и остальными.
А на счёт фана,то 80% разбоев играет по фану,есть вариант закрыть мир,поможем закрыть,нет ну и не проблема)
Из всех наших игроков ток 1 игрок не отписался по поводу готовности на обмен городов.
И это меня радует,за это всем нашим респект и уважуха)
Много писать лень)
Но отдельно пассажирам которые тут пишут про крылья и боевые союза)))
На ваше счастье что я стараюсь держать слово в грепе ну и то что народ захотел закончить)
В противном случае мы бы тут ещё сидели и плевали в потолок)
Ну или вы бы начали напрягать своих глав чтоб они шли к другой стороне этого мира)

А остальным меньше пафоса,с закрытием мира)
Всем спасибо за внимание.
До новых встреч)
 
Последнее редактирование модератором:

Saltan

Игрок
У вас запрещены боты,так баньте 70% мира вот сразу.

Когда то давно, когда в игру еще играло не три калеки, а немного побольше, некоторые особо принципиальные админы так и делали.
Выкашивали по пол союза причем правых и не правых. Всех подряд и к чему все это привело, игра мертва, миры в которых проводились такие акции
запороты и убиты. У игры просто масса проблем и сильная затянутость миров и не современность и еще много чего, но одна из проблем и она не менее важная, это вот такие баны когда выкашивают сотнями людей, кто то возвращается и продолжал жрать кактус, а кто то плюет и уходит совсем.
И предложение в пустых мирах где уже крест не могут, игроками заполнить продолжать кого то там банить, выглядет по меньшей мере смешным.
Никакими карающими мерами не одну проблему никогда нельзя было решить, что греполис успешно и доказал онлайн упал до нуля вот и все чего добились.

Не один раз предлагалось решить эту проблему различными предложениями:

1.Самое простое это легализовать в той или иной форме отдельные функции бота, сделать это частью премиумной составляющей игры и проблема сама с собой уйдет,

2. Предлагалось также убрать селения в принципе, расширив при этом роль рудников. (лесопилки, каменоломни и.т.д.)

Были и другие дельные предложения по изменению игры и исключения бота, потому что он бы был просто не нужен, но воз и ныне там, никому это уже не нужно. А сейчас когда игра уже по сути своей загублена, и миры пустые, что то делать уже поздно да и делать никто уже ничего не будет.
 

DeletedUser10531

Guest
Салтан так я не про карающие меры)
а про то что или всех в утиль или не мешать играть)
А то лечат насморк,когда пациент в морге)))
Ну и то что разрабы забили болта эт уже тоже понятно)
варианты были,на варианты поклали)
оперативно реагируют))))
http://prntscr.com/qyawvd
ну да ладно,ожидаемо)
у меня текст так-то сохранён,могу хоть каждый день спамить))))
но скучно это)
 

DeletedUser

Guest

Бунтари) кто там колон погонять хочет?)
 

Lantselot

Игрок
Решили снова открыть срааааач с игроком КН.
Давай начнем с захода в мир и как я поступил.

а как? Не пошел с вами, хотя предполагалось это? Ты это имеешь в виду?
 

DeletedUser13244

Guest
Я имею ввиду твои обвинения в нечестности от КН и твою (лично твою) игру с момента захода.
В игру вернусь часа через 1.5 - дерзай.
 

Lantselot

Игрок
Я имею ввиду твои обвинения в нечестности от КН и твою (лично твою) игру с момента захода.
В игру вернусь часа через 1.5 - дерзай.
Хм. Я не говорил что КН играла нечестно- подними все мои сообщения. А что я считаю некорректным со стороны вашего союза или альянса, Лане я сообщил. И есть подозрение, только подозрение, что она с этим согласна.

а мою лично мою игру не тебе оценивать.Это могут позволить себе делать только те, кто общался со мной на постоянной основе.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я вот к примеру против оценки игры главы союза как обычного игрока. То что рядового считается отличным или плохим, что мы требуем с игроков, стату и БО не приминимо к главам. Посколько глава тащит на себе огромный воз и бывает просто нет времени играть. Были миры где я только письма целый день читал и отвечал :(
Так что не сорьтесь горячие финские парни :)
 

DeletedUser13244

Guest
А почему не мне оценивать твою игру? Глава союза определяет всю политику и действия союза, т.ч. что вижу - то и оцениваю.
Товарищ "предъявлять" ничего не собирается - ему (товарищу) было предложено "разобраться" и обещано "что я не обрадуюсь" - ну вот, я тут и что?
 

Lantselot

Игрок
Ну ок :)
С вашей стороны альянса разбои-козы шел деф дерзким? С вашей. И не надо говорить, что это делали отдельные игроки. Надо отвечать за действия своих игроков.
не покрасил, хотя просили.

с вашей стороны под предлогом неотдачи возам выходили игроки и разбирали чешир? С вашей. Это не красиво к «союзничку» . И за это не покрасил.

С вашей стороны поглощались мелкие красные союзы под бунтами от нас? С вашей.

Лично мне этого достаточно, чтобы сказать, что вроде бы все честно, никто никому ничего не обещал, но Г воняет за версту.

хочешь оценить мою игру? Вперед. Мне наплевать по сути.
 

Lantselot

Игрок
А и да совсем забыл. Вы покрасили нашего союзника за 1 атаку. Молодцы. Без разговора с главами.
 
Верх