Обсуждение мира Мохлос

protivogaz

Игрок
равные союзы это правильно
но так уж вышло, как написал выше

из разбоев и КН, основным был союз КН
Возмездие добавило звездных городов в копилку что мир закрыть быстрее и не отдать победу Сюрпризу
не понятно о чем тут спорить

конечно варианты окончания мира могли быть и другие
при этом у Сюрприза появился бы хороший шанс
но этого мало кто хотел
 

DeletedUser

Guest
Трав или трава.. Кто ты мил человек..? В этом мире тебя никто не видел.. может конечно ты и был в начале, но тебя так быстро разобрали, что я и запомнить тебя не успел.. печально(..
Слушай, а почему такой неготив!? Не у что у тебя кто из наших в начале разобрал..
Но не горюй, будут ещё миры и ты покажешь всем, на что способен дружище..

Ой) а что это за большой дядечка у нас завёлся-то? За живое что-ли задело? Ручки там не содрал от самовосхищения?)

#простизанегОтив, моя Таранушка)

Уровень мании величия даже выше, чем у среднестатистического форумного балабола. :)

Но Вы и дальше пишите о себе, авось люди вас и запомнят.
 

DeletedUser15882

Guest
О нифига себе ,сам Сергей противогаз ,ты за КН играешь или как в ру71 за ОпГ?
 

protivogaz

Игрок
О нифига себе ,сам Сергей противогаз ,ты за КН играешь или как в ру71 за ОпГ?
я тута за Возмездие, со своими
в Гермрнасу один заходил, опг с карты само собой образовалось
и как Вика911 играть бросил, опг и закончилось,
да и лето наступило
 

DeletedUser14468

Guest
Ой) а что это за большой дядечка у нас завёлся-то? За живое что-ли задело? Ручки там не содрал от самовосхищения?)

#простизанегОтив, моя Таранушка)

Уровень мании величия даже выше, чем у среднестатистического форумного балабола. :)

Но Вы и дальше пишите о себе, авось люди вас и запомнят.
вы там смотрите поостроожнее с T raww,это же магистр смешариков (ой джедаев) кто его помнит в какой степени магистрства
 

DeletedUser

Guest
вы там смотрите поостроожнее с T raww,это же магистр смешариков (ой джедаев) кто его помнит в какой степени магистрства

Смешарики, Жирдяи или как там... да плевать) всяко лучше чем ваша помойка в Фарсале )
 

DeletedUser14468

Guest
Смешарики, Жирдяи или как там... да плевать) всяко лучше чем ваша помойка в Фарсале )
видно от фарсалы до сих пор болит раз все время вспоминается
а так интересные титулы получаются 1.магистр джедаев 2.магистр смешариков 3. теперь вот новое Плевок )
 

DeletedUser

Guest
У меня не может и не могло болеть) меня уже на тот момент в мире не было, за коронами я не гонюсь- я и без них очень даже ничего)

Как по мне, на самом деле, корона даже давит немного на голову, а некоторым вообще сжимает их "маленькую гордость" . А хотя стоп, у вас же и короны нет за тот мир. ))

Так что не понимаю, о чём вы тут вообще?)

Вам слили из Варгоальянса 4-е чудо, чтобы не отдать его Пандоре. И так вы взяли зал славы) К победе это не имеет никакого отношения) вы даже всем миром 1 несчастное чудо не смогли забрать.

Единственное чем вы можете гордиться, что Варгу вы понравились больше чем Пандорианцы и он именно вам позволил погреть свои попки в зале славы)
 

DeletedUser14468

Guest
по пунктам разбирать и объяснять уже не вижу никакого смысла )
раз приходят воспоминания через больще чем два года значит все таки болит,и как видно сильно
а игрока *плевок* я вроде тоже не помню в концовке мира, так что вы правы что вас там уже не было
 

DeletedUser

Guest
Вы не видите- потому что слепой и сказать вам нечего) А ещё вы скучный, глуповатый и нууудный)

И уж лучше быть плевком, чем обычным экскриментом вроде вас)
 

DeletedUser15882

Guest
я тута за Возмездие, со своими
в Гермрнасу один заходил, опг с карты само собой образовалось
и как Вика911 играть бросил, опг и закончилось,
да и лето наступило
Дааа , Вика таких пеньдюлей давал , сильный игрок
 

DeletedUser14468

Guest
ну вот сам назвался как назвался а потом на других обижается,какой то *обиженный* получился
так и в игре наверное было у него кто то что то отобрал, хе хе
 
Верх