Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15697

Guest
Игре не хватает всего чуток в реализовать очень просто. Разработчики халтурят)
 

DeletedUser14106

Guest
Хотя 6ка колон, это уже удивительный мир )))
 

DeletedUser15697

Guest
Хотя 6ка колон, это уже удивительный мир )))

Очень удивительный мир. Играла тест 5-5 так же с 3 городами, совсем другая стратегия развития. А тут 6-6, чс,колон, глаза слезятся от счастья а сама вся теку
 

DeletedUser14106

Guest
Очень удивительный мир. Играла тест 5-5 так же с 3 городами, совсем другая стратегия развития. А тут 6-6, чс,колон, глаза слезятся от счастья а сама вся теку
Ну к множественному оргазму девочкам насколько я знаю не привыкать, а мальчикам видимо придется превращаться или в свиней или во львов )))) ибо насколько слышал особям мужского пола, в живом мире только им свойственно это чувство ))
Я надеюсь правильно истолковал ваш пост, и не обидел своим выводом. Честное слово не хотел ))
 

DeletedUser15697

Guest
Ну к множественному оргазму девочкам насколько я знаю не привыкать, а мальчикам видимо придется превращаться или в свиней или во львов )))) ибо насколько слышал особям мужского пола, в живом мире только им свойственно это чувство ))
Я надеюсь правильно истолковал ваш пост, и не обидел своим выводом. Честное слово не хотел ))

Меня ничем не обидеть + я с первого чтения не понять мысль
 

DeletedUser14106

Guest
Игроки Черного Лотоса не изменяет себе, быдло.
От святоши слышу )))))
Лично у меня всегда продолжение общения с людьми складывается из предварительного общения, уж извини, но я считаю что ты заслужил такого к себе отношения! Мне очень понравился пост Эрува про передергивание тобой нескольким игрокам, возможно неправильно процитировал, но смысл понятен. Этот пост очень четко тебя характеризует. Лично я отношение к тебе неоднакратно высказывал, за что был неоднакратно забанен ))
Ты в каждой теме поднимаешь вопрос про Лотос, в свойственной тебе подъебистической манере я тебе уже говорил что не позволю оскорблять мою семью.
Кстати, ты на вопрос не ответил, ты в мире играть будешь, в этой игре как раз диванные стратеги и могут себя проявить ))) Или если Лотос не заходит то и для тебя этот мир неинтересен?
 

DeletedUser

Guest
Про Ареса просили уже,и в предложку кидали,и голосование было,и обсуждали всё это мы проходили.Ареса если и дождутся то наши прапрапра ещё десять раз правнуки.
ну мне былобы интересно поиграть Аресом , там писали уже что стимфалийских птиц ждут как бы ещё одни летуны офовые ,
 

DeletedUser15697

Guest
Бафы для Ареса:
За 100 маны дать 10 офф юнитов;
За Х маны наложить на город закл, ослабляющий защиту на 10%;
Так же за много маны сделать баф, который поднимает мораль на врага:)
 

DeletedUser

Guest
В принципе и не удивлюсь, если в быстрый мир Лотос не пойдет, уже тонко намекают, что что-то им не то.
сиверин глава и лидер лотосов и именно он организовал голосование за быстрый колон и именно он писал гп по мирам агитируюя людей зайти и проголосовать, тем более сейчас союз не играет в других мирах,так что думаю лотос придет в этот мир
 

DeletedUser

Guest
ого. в новом колоне сразу три города дают а не 1. скорость 6 и сразу 3 города(это что бы не выбили сразу - ржу) - мир таки похож на пробник,про который я говорила выше,где была скорость 6 и всем по 5 городов давали.
 
Верх