Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser

Guest
дождись меня эникен..я думаю тебя на пару месяцев хватит продержатьса с таким пафосом?интересно испытать силы твоих ударов СОЛЬный ты наш.
не знаю как эникен, а я тебя ждать буду,насколько хватит сил и городов.
 

DeletedUser15552

Guest
дождись меня эникен..я думаю тебя на пару месяцев хватит продержатьса с таким пафосом?интересно испытать силы твоих ударов СОЛЬный ты наш.
ахах обычно в второй недели народ от меня избавиться хочет. а ты про 2 месяца ахахах.
 

DeletedUser15067

Guest
ахах обычно в второй недели народ от меня избавиться хочет. а ты про 2 месяца ахахах.
хотеть и мочь это же разные вещи..если ты соло не можешь продержатьса и пару недель...то извини я и рватьса не буду что бы почувствовать силу твоего удара...
 

DeletedUser15552

Guest
хотеть и мочь это же разные вещи..если ты соло не можешь продержатьса и пару недель...то извини я и рватьса не буду что бы почувствовать силу твоего удара...
Адрес оставь своего союза. я приду и сьем вас всех. на скока успею. пока вы ныть не начнете. и меня забанят.
 

DeletedUser15067

Guest
выбери название союза - на свое усмотрение..ну а профиль я уже придумал-
2019-04-26-08-30-ostanovi-losya-v-kieve-ishhut-avtoxamku-kotoraya-gonyala-po-trotuaram.jpg
 

DeletedUser15067

Guest
как скажешь...мне без разницы...чем хуже название тем позорней проиграть такому союзу...
 

DeletedUser15067

Guest
так и обид реально то нет...и это правда....тролить в пределах разумного это я приветствую...представь такое на минутку-долбоящер снес энакина...после такой бесплатной рекламы-все топы проситьса ко мне в союз
 

DeletedUser15697

Guest
кажется интересно будет. Пора бы делать ставки кто кого и покупать поп-корн
 

DeletedUser14106

Guest
Пипец, мир еще не открылся а уже такие страсти, и баталии. 6ка оправдывает ожидания ))) что же будет через неделю? ))
 

DeletedUser14106

Guest
Замес,беготня и слёзы. Как обычно в принципе
Согласен )) в принципе из мира в мир сценарий одинаковый. Надо или сценаристов других найти, а лучше до кучи и актерский состав обновить )) но 75 сезон обещает быть интересным. Все таки старые герои должны появится, но есть вероятность появления новых ))
 

DeletedUser15697

Guest
я подвезу сценарий(постараюсь). Игре кстати бога Ареса очень не хватает.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
придет Слава Сиверин и всем накидает.
тем более что часть непременных участников сидят в Трианде и караулят друг друга.
 

DeletedUser14106

Guest
придет Слава Сиверин и всем накидает.
тем более что часть непременных участников сидят в Трианде и караулят друг друга.
Че вам так Слава покоя не дает? )) Кстати, уверены что придет? Он несколько другой мир просил ))
 

DeletedUser14186

Guest
Про Ареса просили уже,и в предложку кидали,и голосование было,и обсуждали всё это мы проходили.Ареса если и дождутся то наши прапрапра ещё десять раз правнуки.
 

DeletedUser14106

Guest
Про Ареса просили уже,и в предложку кидали,и голосование было,и обсуждали всё это мы проходили.Ареса если и дождутся то наши прапрапра ещё десять раз правнуки.
Может они мифов не могли к нему подобрать ))
Ну завтра открывается чудесастый мир, гляди и устроят сюрприз. Вон ивент уже какой то новый придумали ))
 
Верх