Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser

Guest
мне с самого начала говорили что грепа это командная игра, а я только сейчас кажется играю в своей команде.
вера ты про меня забыла, нас тут приписали друг к другу, мы теперь с тобой по ходу команда,которая вдвоем прет против не просто звездюль грепы а вообще против всех,(ого какие мы обезбашенные камикадзе)
 

DeletedUser15740

Guest
Такие скорости, были на иностранных серверах. За бугром, играют много наших, так что такой скоростью часть уже баловалась.
На us и en не было .. Нигде скорее всего не было) А теперь именно поэтому везде и открывают эту 6 ку как подарок колонистам, хотя где они столько грепоманьяков по всем странам наберут? Если бы только на ен допустим, туда бы иностранные пришли, поглазеть .. а так все в своих песочницах
 

Сильвер Рекс

заблокирован
по поводу юбилейного мира можно сказать одно: все живые игроки зайдут и мультов заведут - нафармить золотишка. На таких скоростях самое милое дело.
 

DeletedUser15740

Guest
Мне рассказывали, в Англии была уже 6.

Чуть позже уточню.
Сходил на ен форум ..порылся .. нашел .. № 100 колон, поэтому я и не помню.. бунта не было же.. Потом они 2 и 3 ки только открывали, интересно подумать почему)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Сходил на ен форум ..порылся .. нашел .. № 100 колон, поэтому я и не помню.. бунта не было же.. Потом они 2 и 3 ки только открывали, интересно подумать почему)
я когда после 2 попал на 4 да еще в Испании думал крышей поеду. Честно скажу меня надолго не хватило. Буквально, пошел покушать пришел домика нет :) Так что можно представить что будет на 6. Особенно поначалу. Потом устаканится все конечно :)
 

DeletedUser15552

Guest
Ну что НУБЫ анимэ? Эх потрясу костями. для тех кто не понял просто вешайтесь))) буду бить сильно .. но аккуратно. пощады не будет. не звоните . не пишите играю соло.
 

DeletedUser15552

Guest
еще было бы круто если б на@уй админов и модераторов форума) в игре вам не место.
 

DeletedUser

Guest
Сходил на ен форум ..порылся .. нашел .. № 100 колон, поэтому я и не помню.. бунта не было же.. Потом они 2 и 3 ки только открывали, интересно подумать почему)
может потому что цифра круглая (типа первая сотка и поэтому сотый мир тоже как подарок сделали 6) и поправте меня. мне кажется первый мир с господством был шестерка(не на ру, а вроде тестовик(там все на иностранном писалось, но вроде играли со всех серверов и наши и иностранцы) )
 

DeletedUser

Guest
Ну что НУБЫ анимэ? Эх потрясу костями. для тех кто не понял просто вешайтесь))) буду бить сильно .. но аккуратно. пощады не будет. не звоните . не пишите играю соло.
блин,мне и так страшновато, а ты еще пуще страху нагоняешь.
аааааа. спасите помогите.
 

DeletedUser14186

Guest
по ходу ты возомнил что мы вдвоем против всей грепы, по ходу у тебя завышеное самомнение,опустись на землю, вы еще не вся грепа, а только самая ее малая часть и по большинству та часть которой короны надавили головы,а просто у лены и веры яйца есть высказаться против топов всея грепа и не боятся зубки завсегдатаем форумов
Хотел дальше продолжать отвечать и спорить с Баски и Омежкой,но прочитав это я даже выделю "а просто у лены и веры яйца есть" это так называемые футунари,трансы проще говоря бабы с членами.Так что ставьте все их в игнор и ни в коем запомните НИ В КОЕМ случае с ними не спорьте и не ругайтесь.Не дай Бог обидеться вас по судам затаскают ибо на Западе с этим строго хрен ли толерантность.Поэтому Баски,Омега прощу у вас прощения.
 

DeletedUser

Guest
Хотел дальше продолжать отвечать и спорить с Баски и Омежкой,но прочитав это я даже выделю "а просто у лены и веры яйца есть" это так называемые футунари,трансы проще говоря бабы с членами.Так что ставьте все их в игнор и ни в коем запомните НИ В КОЕМ случае с ними не спорьте и не ругайтесь.Не дай Бог обидеться вас по судам затаскают ибо на Западе с этим строго хрен ли толерантность.Поэтому Баски,Омега прощу у вас прощения.
ого как закрутил. но если ты именно так понял мою фразу насчет яиц то ,гы,
 

DeletedUser15067

Guest
Ну что НУБЫ анимэ? Эх потрясу костями. для тех кто не понял просто вешайтесь))) буду бить сильно .. но аккуратно. пощады не будет. не звоните . не пишите играю соло.
дождись меня эникен..я думаю тебя на пару месяцев хватит продержатьса с таким пафосом?интересно испытать силы твоих ударов СОЛЬный ты наш.
 
Верх