Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser

Guest
Да уже 300 страниц назад поняли что не красиво играем и долго раскачиваемся. И что одни тут герои на весь мир.
Ну вот такие мы, не соответствуем.
ну что сделаешь. в грепе как и в жизни. уже давно пора на пенсию, ан нееет, сидяяяят высижывают и вспоминают былые победы.
 

DeletedUser

Guest
Лена все ты знаешь в курсе даже будущих событий-хде имфу добываешь ?-шпиен ?)))-ах ты мата хари )))
ну будущие события я не знаю, поэтому и пишу .. мне кажется или я думаю, а что касается прошедших событий, то я таки была главой и общалась с другими главами и ребятами,даже после своего ухода из мира
 

DeletedUser

Guest
ХЗ, топ-союзы уже давно воюют
я это и говорила.пока что воюют только деспоры против всех. ты прав это называется война, поэтому и говорю что деспоры единственный союз вэтом мире который реально играл , получая от игры удовольствия и единственный наверное может претендовать на - показали красивую игру, потому что играли в меньшенстве против топов и даже помогали фермерам.
 

DeletedUser15843

Guest
Баскервилли, вы много говорите, про красоту, какую-то мифическую..
в 45 на старте было очень много союзов, Десперадос, начинали "дружить " с некоторыми, при этом стравливали их между собой, а потом прибирали их уже выстроенные домики, это красивая игра?)
ирбис и дети афины как раз остатки того, что было в 45 на старте, Причем Ирбис изначально был академкой и был в глубоком тылу, почему мы о нем и говорим) сейчас, так как все игроки более активные либо разобраны, либо в других союзах. ( лотос, десперы. или браво) такая вот красивая игра , интриги одни сплошные , а не игра.

Только причем тут все это.. хз
каждый играет так как хочет или так как может, даже Напролом, будь он не ладен, со своими интригами и оскорблениями и прочей фигней тоже играет в какую-то свою игру. И тем интереснее, что каждый своим способом идет к победе.
 

DeletedUser15767

Guest
омг браво и воевать, скор очудеса а они про войну все да войну, пока они соберутся вы покакайте месяца 2-3
 

eruv

Игрок
Баскервилли, вы много говорите, про красоту, какую-то мифическую..
в 45 на старте было очень много союзов, Десперадос, начинали "дружить " с некоторыми, при этом стравливали их между собой, а потом прибирали их уже выстроенные домики, это красивая игра?)
ирбис и дети афины как раз остатки того, что было в 45 на старте, Причем Ирбис изначально был академкой и был в глубоком тылу, почему мы о нем и говорим) сейчас, так как все игроки более активные либо разобраны, либо в других союзах. ( лотос, десперы. или браво) такая вот красивая игра , интриги одни сплошные , а не игра.

Только причем тут все это.. хз
каждый играет так как хочет или так как может, даже Напролом, будь он не ладен, со своими интригами и оскорблениями и прочей фигней тоже играет в какую-то свою игру. И тем интереснее, что каждый своим способом идет к победе.
Главы браво сами писали, что главное не дать победу напролому, а не победить самим....так про какой путь ты тут рассказываешь?
 

DeletedUser15843

Guest
Главы браво сами писали, что главное не дать победу напролому, а не победить самим....так про какой путь ты тут рассказываешь?
хм... тоже путь, вон у фрунзе задача не дать ни кому ничего не построить...
 

DeletedUser

Guest
Баскервилли, вы много говорите, про красоту, какую-то мифическую..
в 45 на старте было очень много союзов, Десперадос, начинали "дружить " с некоторыми, при этом стравливали их между собой, а потом прибирали их уже выстроенные домики, это красивая игра?)
ирбис и дети афины как раз остатки того, что было в 45 на старте, Причем Ирбис изначально был академкой и был в глубоком тылу, почему мы о нем и говорим) сейчас, так как все игроки более активные либо разобраны, либо в других союзах. ( лотос, десперы. или браво) такая вот красивая игра , интриги одни сплошные , а не игра.

Только причем тут все это.. хз
каждый играет так как хочет или так как может, даже Напролом, будь он не ладен, со своими интригами и оскорблениями и прочей фигней тоже играет в какую-то свою игру. И тем интереснее, что каждый своим способом идет к победе.
на это могу ответить что десперы воевали и с нами и мы теряли городки как и все остальные, на фоне других топов,они воевали и помогая фермерам не открещивались от них,как это делают все топы, поэтому я говорю что из всех топов они наиболее честны, но это отнюдь не означает что они мягкие и пушистые. чего только значат союзы которые помогали набивать им бо и строили города для них,но а чем другие топы лучше? играют вместе .помогая друг другу а на форумах открещиваясь от друг от друга. десперы хотя бы в этом не лукавят и как ни крути воюют 2 составами против 5.
 
Верх