Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15843

Guest
на это могу ответить что десперы воевали и с нами и мы теряли городки как и все остальные, на фоне других топов,они воевали и помогая фермерам не открещивались от них,как это делают все топы, поэтому я говорю что из всех топов они наиболее честны, но это отнюдь не означает что они мягкие и пушистые. чего только значат союзы которые помогали набивать им бо и строили города для них,но а чем другие топы лучше? играют вместе .помогая друг другу а на форумах открещиваясь от друг от друга. десперы хотя бы в этом не лукавят и как ни крути воюют 2 составами против 5.
нет там никакой красивой или достойной игры, если в целом про какой-то союз говорить, есть отдельные люди да, но союзы все одинаковы. Разбирают слабых, пытаясь переиграть сильных.
Десперы путем хорошей дипломатии обеспечили себе тишину на юге, закрепили оборону на востоке, окрепли и разобрали всех мелких.
Лотосы закрепились на границе 44 и разобрали картонный союз випов на юге, и так же с помощью дипломатии обеспечили себе спокойный юг
Браво начали в стороне и , как мне показалось, чуть позже, окрепли в тылу, подошли к границе, с помощью дипломатии обеспечили себе спокойный восток, и закрепили север, и все, повторюсь все союзы, разбирают неактив и слабые союзы в стратегически важных местах.
Кто и где сыграл честно и красиво с точки зрения Баскервилли?)
 

DeletedUser

Guest
нет там никакой красивой или достойной игры, если в целом про какой-то союз говорить, есть отдельные люди да, но союзы все одинаковы. Разбирают слабых, пытаясь переиграть сильных.
Десперы путем хорошей дипломатии обеспечили себе тишину на юге, закрепили оборону на востоке, окрепли и разобрали всех мелких.
Лотосы закрепились на границе 44 и разобрали картонный союз випов на юге, и так же с помощью дипломатии обеспечили себе спокойный юг
Браво начали в стороне и , как мне показалось, чуть позже, окрепли в тылу, подошли к границе, с помощью дипломатии обеспечили себе спокойный восток, и закрепили север, и все, повторюсь все союзы, разбирают неактив и слабые союзы в стратегически важных местах.
Кто и где сыграл честно и красиво с точки зрения Баскервилли?)
с точки зрения баскервили. мир нейсе топы мира(ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ) превратили в очередное болото, и все это сказки высосаные из пальца про то что и где они себе обеспечили. толпа всегда была, есть и будет толпой - это мнение баскервили. но учитывая то что все топы поделили между собой океаны вляния и ДОГОВОРИЛИСЬ МЕЖДУ СОБОЙ не лезть в чужие океаны дислокации,то деспоры единственный союз который в данном случае не участвовал в этих договорах и в этом мире они не были частью толпы, а играли сами по себе и поступая подло(а что еще ожидать от напролома) на фоне других топов выигрывают в моих глазах,только потому что воевали против всех, в то время как все остальные топы всем только ОБЕЩАЛИ красивую игру(слова игрока лотоса) а маман(игрок фанатов) до сих пор вещает что в мире все еще впереди.
скажу больше союз фаната вообще выступил в роли торгаша, ибо валера пытался договорится со всеми и всех подмять под себя и легла под него только лена стрит.остальные отказались и в итоге ушли из мира.
 

eruv

Игрок
нет там никакой красивой или достойной игры, если в целом про какой-то союз говорить, есть отдельные люди да, но союзы все одинаковы. Разбирают слабых, пытаясь переиграть сильных.
Десперы путем хорошей дипломатии обеспечили себе тишину на юге, закрепили оборону на востоке, окрепли и разобрали всех мелких.
Лотосы закрепились на границе 44 и разобрали картонный союз випов на юге, и так же с помощью дипломатии обеспечили себе спокойный юг
Браво начали в стороне и , как мне показалось, чуть позже, окрепли в тылу, подошли к границе, с помощью дипломатии обеспечили себе спокойный восток, и закрепили север, и все, повторюсь все союзы, разбирают неактив и слабые союзы в стратегически важных местах.
Кто и где сыграл честно и красиво с точки зрения Баскервилли?)
Опять диванная аналитика.... у нас на юге враг браво. О каком спокойствии ты тут утверждаешь непонятно
 

фрунзик-1

Игрок
sobaka Baskervilei-такая игра с начало ее появления-ты мечешься по форумам в поисках какой то придуманой самой себе справедливой игры-если играть по твоим канонам так ты в ней одна и останешься-иди в однокласники на ферму-там справедливость-так что какими методами (главное что бы они были законными ) главы десперов варягов лотосов приведут свои союзы к победе разнецы нет-победителей не судят..
 

DeletedUser

Guest
sobaka Baskervilei-такая игра с начало ее появления-ты мечешься по форумам в поисках какой то придуманой самой себе справедливой игры-если играть по твоим канонам так ты в ней одна и останешься-иди в однокласники на ферму-там справедливость-так что какими методами (главное что бы они были законными ) главы десперов варягов лотосов приведут свои союзы к победе разнецы нет-победителей не судят..
первое и основное, я не мечусь по форумам, а пишу на форумах тех миров,где играю. и второе, рассуждения про красивую игру пошли отнюдь не от меня а от игроков лотоса,до этого момента я даже не употребляла это слово.(ну это так,к сведению) а что касается игры, то да, я играю в мирах так как умею(не асс игры ,но и не нуб)и поступаю так как считаю должным и в ответ претендую на тоже самое. другой вопрос что считаю должным(ударение на о) я и что считают должным другие(ударение туда же) является предметом для совместного определения между мной (если я глава союза) и союзниками,для того чтобы ни для кого из нас потом не было сюрпризов(я у аптеки ждала вас, а вы в кино поперлись меня искать)если я написала что-то непонятно, то могу уточнить. но замечу что сейчас мы обсуждаем не мое видение игры и мою позицию отношений внутри союза и вне , я просто ответила на вопрос,конкретно заданый баски,
и замечу тебе что такая игра не с момента ее появления(об этом недавно писали и обсуждали на форуме олинфа) а ее СДЕЛАЛИ такой мы с вами и продолжаем делать такой же. так что только от нас зависит какая это игра и какой мы ее можем сделать.
 
Последнее редактирование модератором:

фрунзик-1

Игрок
вы есче предложите обьединится всем в один большой союз ))-как мы ее должны сделать и главное зачем ?-ведь вся прелесть игры в том что у каждого есть выбор-выбор присоеденится к сильным личностям и союзам или грамотно расположится на переферии и воевать с ними-воюйте как можете -пусть и вынесут-но вас ник то ни вчем не упрекнет-вот так вы измените игру-наверно )-а писать что мы ее сделали такой -ну да возможно-ну не играйте-тоже выбор.
 

DeletedUser

Guest
вы есче предложите обьединится всем в один большой союз ))-как мы ее должны сделать и главное зачем ?-ведь вся прелесть игры в том что у каждого есть выбор-выбор присоеденится к сильным личностям и союзам или грамотно расположится на переферии и воевать с ними-воюйте как можете -пусть и вынесут-но вас ник то ни вчем не упрекнет-вот так вы измените игру-наверно )-а писать что мы ее сделали такой -ну да возможно-ну не играйте-тоже выбор.
извините,если вы это мне написали, то я вообще ничего не предлагаю и даже не думала предлагать, таккак вы правильно заметили что каждый волен выбирать, просто жаль что большинство выбирают играть толпой и в одни ворота.так что это скорее констатация факта чем притензия к кому бы то ни было
 

DeletedUser15843

Guest
Опять диванная аналитика.... у нас на юге враг браво. О каком спокойствии ты тут утверждаешь непонятно
браво, был не всегда, там еще много чего было до этого, я говорю по старт сервера, сейчас тут просто противостояние с перевесом в вашу сторону или не в вашу..
до рестарта, я как раз был на границе 45-44, десперов там еще не было, а были союзики, что имели пакты о не нападении с десперами и воевали между собой- это я и называю относительное спокойствие на юге для десперов. Очень удобно одних отправить воевать со своими врагами на юге, пока ты стабилизируешь границу на востоке ,с другими врагами и крепнешь.

По поводу диванной аналитики, я так и сказал в начале про себя, нуб в игре, топ на форуме))))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну как не сказали, сказали.. что мы не очень, и их достали, ну и все, дальше снова война с призраками
Я просто видел как они тут на форуме пару часов назад тему читали и картинки смотели, думал чето напишут...но видимо сказать нечего )
 

DeletedUser15843

Guest
я не ставил целью задеть товарищей, просто думал, повеселить кого-то, ну или кто-нить тоже творчеством займется.
Так что коллеги, "фермеры" извините если что, я так ради оживить форум.
 

DeletedUser15230

Guest
не соответствует.их еще и рф покрасили. пойти на более сильных побоялись, так что пошли на тех кто послабее, и в лучших традициях грепы ,когда активы пошли на а рестарт валера и лена стрит давай писать гп по союзу зазывая выживших к себе в союз(так сказать сдаться на МИЛОСТЬ победителей.а что касается ирбиса так они слилсиь составами с фермерами, так что ваши картинки не соответствуют действительности.
РФ атаковали 2ух ваших же в прошлом игроков - скита и лили в 55ом и 65ом океанах, которые по тихому дефили против наших КК. От этой покраски Фермерам в 35ом океане ни холодно ни жарко. По уму им и выгодно было уходя в Фермеры не фигнёй страдать а освободить культ и переехать в 35й к ядру союза.

И предложили не сдаться на милость, а позвали игроков которые хотят играть и остаться в мире.
 

Явгуария

Игрок
Фермеры даже своего "фе" не высказали?
А ты, шавка, никак забыть Трианду не можешь... где тебя бортанули, как ненужный элемент...так и пытаешься куснуть, где можешь...запомни обиженник, отвечать на брехню форумных троллей, удел таких как ты, а мы просто почитаем и поулыбаемся...)
 

DeletedUser15767

Guest
союз который апнет чудеса это Eternal Souls! а рекс,да,подстилка знатная
 

DeletedUser15843

Guest
политическая ситуация в мире НЕЙСЕ по мнению многих тут )))

fubI-LnczHE.jpg
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А ты, шавка, никак забыть Трианду не можешь... где тебя бортанули, как ненужный элемент...так и пытаешься куснуть, где можешь...запомни обиженник, отвечать на брехню форумных троллей, удел таких как ты, а мы просто почитаем и поулыбаемся...)
То то твои улыбки королева больше на кучу дерьма похожи )
 
Верх