Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser

Guest
ага такая неоспоримая вера в руководство маман ( вы уж меня простите но я помню что они бросили игу в ТРое (мир Троя 2016) и неожиданно для всех союзников побросали города,,, там союз был у них была наша маман и не просто игроком а одним их руководителей союза .
 

DwarfKiram

Игрок
ага такая неоспоримая вера в руководство маман

На веру способна верить только ты.

Мне было достаточно Ламии, что бы увидеть и знать, на что способна как Лидер и Боец Маман.


но я помню что они бросили игу в ТРое

Ты про Stand App( могу неправильно помнить названия союза, пардон кто там играл) ???
 

DeletedUser

Guest
На веру способна верить только ты.

Мне было достаточно Ламии, что бы увидеть и знать, на что способна как Лидер и Боец Маман.


Ты про Stand App( могу неправильно помнить названия союза, пардон кто там играл) ???
в ламии
я не знаю я там не играла ,
а только по трое я видела уход союза маман и это меня не удивит если они снова бросят ,нафиг не помню как их союз назывался, но они ушли ещё до начала чудес, потому что я отлично помню что их города (маман конкретно ) стали призраками.
 

DeletedUser15106

Guest
Изначально у нас был прицел и на результат, и на перспективы, и даже какие-то претензии на грамотную, прости господи, дипломатию. Но также у нас был один сооснователь (он кстати щас у вас в союзе, совпадение-то какое), который и развязал войну со всем миром не потрудившись обсудить это ни с кем (Царь во дворца, царь во дворца! Ходи то, делай сюдацарь во дворца!). Так что мы на весь мир не прыгали, а всего лишь отвечали за ошибки первых двух недель мира, которые уже нельзя было отменить или нивелировать

я правильно поняла, что ваш союзник ерув скорее одобряет политику войн со всем миром нежели отвергает ее в отличии от вас? или мне показалось это, вы уж там определитесь сообща какую точку зрения отстаивать, а то прямь диссонанс какой-то)

касаемо вашего сооснователя, - как вы его назвали, скажу лишь одно, у победы всегда множество отцов, а у поражения только один
 

маман

Игрок
Ты про Stand App( могу неправильно помнить названия союза, пардон кто там играл) ???

Stand up союз. Правильно. Пример провальнейшего руководства. Основатель умудрился из лучшего союза по всем параметрам, с 200% перспективой полнейшей победы в мире, сделать мясо. Наворотил, отдал руководство не пойми кому и свалил. А сидеть и смотреть как все уничтожается мало кто захотел в союзе. Не все хотят ради победы бегать по союзам. Для многих важна команда, с которой пришел. Поэтому командой и уходишь, либо с результатом, либо нажав заветную кнопку.
 

DeletedUser

Guest
я правильно поняла, что ваш союзник ерув скорее одобряет политику войн со всем миром нежели отвергает ее в отличии от вас? или мне показалось это, вы уж там определитесь сообща какую точку зрения отстаивать, а то прямь диссонанс какой-то)

касаемо вашего сооснователя, - как вы его назвали, скажу лишь одно, у победы всегда множество отцов, а у поражения только один
тут вы правы, учитывая кто ваши основатели и лидеры,важно не как а важен конечный результат,кто-то лижет и на коленочки не гнушается стать , и это ваши отцы и мамы победы, а другие по вашим словам слабаки, ну что поделать,у кого то стерто чувство собственного достоинства, а кто-то уважает себя и даже ради пиксельной победы не согнет коленки ,ну для вас они слабаки а все остальное отцы и мамы.а учитывая союз в котором играете так даже не удивительно.
 

DeletedUser

Guest
Stand up союз. Правильно. Пример провальнейшего руководства. Основатель умудрился из лучшего союза по всем параметрам, с 200% перспективой полнейшей победы в мире, сделать мясо. Наворотил, отдал руководство не пойми кому и свалил. А сидеть и смотреть как все уничтожается мало кто захотел в союзе. Не все хотят ради победы бегать по союзам. Для многих важна команда, с которой пришел. Поэтому командой и уходишь, либо с результатом, либо нажав заветную кнопку.
красиво сказано,но на самом деле полная фигня, союзом никогда не управляет один основатель,но всегда актив союза(от 3х человек и более),а значит результат провальной политики нельзя вешать только на основателя,иначе это будет диктат, а сколько вы можете назвать союзов ,где основатель единолично принимал решения и даже не имел в союзе глав с которыми советовался?Что касается команд.то никакой союз не уходит командой.ВСЕГДА остаются те кто начинает бегать по союзам и поливать бывшие союзы и глав помоями. и союз рф точное тому подтверждение.он на 50 процентов состоит из таких бегунков,которые,ради игры в мире забыли с кем пришли и с кем играли,эти подбирают все и всех,при этом рассказывая что сами то из миров уходили командами, в данном случае не делаю акцент на бывших другов что побежали к своим врагам из страха потерять свое добро, но там и другие игроки,чей год мы удачно вступили 1 января,из других союзов оставивших этот мир,так что не стоит вешать ярлыки - 200процентов победы,провальная политика, командой пришли - командой ушли. неубедительно.
 

маман

Игрок
Мой ответ был для DwarfKiram.
Странно было бы, если бы для вас хоть что-то было бы убедительным.
Не буду вешать ярлыки, но только после вас. У вас раздача ярлыков мирам, союзам и игрокам поставлена на конвейер.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Мой ответ был для DwarfKiram.
Странно было бы, если бы для вас хоть что-то было бы убедительным.
Не буду вешать ярлыки, но только после вас. У вас раздача ярлыков мирам, союзам и игрокам поставлена на конвейер.
На миры мне нет необходимости вешать ярлыки,там давно стоят клейма отыгравших в них союзов) , и к слову, вы же меня порицаете и везде кричите что я не права,так что странно, что осуждая меня вы делаете то же самое,это, как вы понимаете это было во-первых(не буду менять стереотипы),и во-вторых ,вы никогда не будете мной, а я вами, откуда вам знать что меня нельзя в чем-то убедить? вижу вашу предвзятость ко мне(впрочем БЫЛО БЫ СТРАННО,если бы написали по другому - не предвзято по отношению ко мне),вы пытались меня в чем-то убедить? НЕТ,значит не вам и делать выводы.Тем более непредвзятой я вас назвать не могу и это ли не странно?
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
если союз побеждает то все молодцы все победили (даже те кто за печкой сидели или зашли за 5 минут до финала), если проиграли то основатель безграмотная скотина и сволочь, испортил все дело один, "когда мы все ночей не спали".
Вечная песня в грепе :)
К сожалению не сказать, что это неправда. Есть у нас "товарищи" которые делают эту песню былью.
Но нормальный союз никогда своего основателя/главу винить не будет. Вместе воевали, вместе проиграли, значит каждый не дотянул на своем месте.
 

DeletedUser

Guest
если союз побеждает то все молодцы все победили (даже те кто за печкой сидели или зашли за 5 минут до финала), если проиграли то основатель безграмотная скотина и сволочь, испортил все дело один, "когда мы все ночей не спали".

Да здесь я. :(
 

DeletedUser15599

Guest
Но нормальный союз никогда своего основателя/главу винить не будет. Вместе воевали, вместе проиграли, значит каждый не дотянул на своем месте.
А кто винит? У Десперов прекрасная основатель и глава, и я (удалено модератором) в лицо любому, кто будет на нее гнать)
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован

DeletedUser

Guest
посмотрела состав союзов. даааа. все таки в нужный год мы с вами вступили. мисс маман тут что то про команды рассуждала. как назовете игроков деспоров которые с вами так круто воевали и которые теперь в ваших рядах? дадите им определение?или бывшим фермерам что с вами воевали и у вас сидят . что вы там говорили про бегание по союзам? а что вы говорили, что игроков деспоров которых себе не будете брать? очередной фейк от лидеров браво и варягов. хотя.было бы СТРАННО если бы ваши слова не разошлись с вашими делами.
таки РФ+фанат = сиамские близнецы. смотрюсь в тебяя, как в зеркала.... до головокружения, короче смотрю на рф - вижу фаната, смотрю на фаната- вижу стрит. два сапога пара,так что не удивительно что спелись
 

DeletedUser

Guest
конвейер работает, вижу, без обеда и выходных
ответить больше нечего? оно и не увидивительно, все ведь видели ваши слова, что деспоров не будет у вас в союзах и теперь все их там видят, так что ваш ответ снова вполне очевиден и в нем нет ничего СТРАННОГО или непредсказуемого. повторю слова неоднократно звучавшие на этом форуме - какие главы,такая и политика.цену вашего слова все думаю увидели.так что лучше пишите про конвейер,абстрактно и неавторитетно,так по крайней мере в луже реже сидеть будете(уточню,на всякий случай,что пишу вам не как модератору форумов) а как одному из лидеров фанатовского колхоза
 
Верх