Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15106

Guest
Кстати, похоже своим уходом из мира, вы его подарили Лотосу, это я так, вангую ))))

уходят, вернее сбегают с поля брани слабые, то бишь побежденные, сильные остаются, это я так.... констатирую факт)
 

DeletedUser

Guest
уходят, вернее сбегают с поля брани слабые, то бишь побежденные, сильные остаются, это я так.... констатирую факт)
угу. рф неоднократно сбегали из миров, а тут вдруг сильными стали. открою тебе не секрет , уходят и те кому надоело смотреть танцы на троих с подпевалами и подтиралами.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
угу. рф неоднократно сбегали из миров, а тут вдруг сильными стали. открою тебе не секрет , уходят и те кому надоело смотреть танцы на троих с подпевалами и подтиралами.
уходят по разным причинам.
 

eruv

Игрок
уходят, вернее сбегают с поля брани слабые, то бишь побежденные, сильные остаются, это я так.... констатирую факт)
А я думал сильные воюют со всеми, а не пустословно кричат, что не заключают ни с кем пакты))
 

eruv

Игрок
Если ты не заметил, Саша, от РФ тут в лучшем случае половина. Ну а Браво и Лотос полными составами с академками. И при этом мы берем 2 место, мне кажется неплохо?
Кстати, похоже своим уходом из мира, вы его подарили Лотосу, это я так, вангую ))))
Будет чем перед Златоном с Тыквой похвастаться)
 

DeletedUser

Guest
да вообще штамп на всех поставили ,,,, капец какойто )))
 

DeletedUser

Guest
а когда рф рестарт делать будет?
гы. ну по их же словам ,они уйдуткогда поймут что мир безперспективный.другими словами, когда поймут что мир им не взять,а учитывая тот факт что они тут бьют себя в грудь,доказывая всем,что они сами по себе и без каких либо договоренностей с кем бы тон ни было, то уверены что победят в этом мире или врут ,рассказывая, что сами по себе. хотя есть еще вариант, что потом будут новые сказки на тему что в последний момент договорились о совместной постройке чс с ...........
 

DeletedUser15106

Guest
А я думал сильные воюют со всеми, а не пустословно кричат, что не заключают ни с кем пакты))

ты когда-нибудь видел, чтобы одно государство объявило войну сразу всему миру? такого в истории просто не было, поступательно да было, .то есть по очереди с каждым врагом, одержав победу над одним, приступаешь громить следующего, именно так воюют умные полководцы, а не как ваш союз на износ, пришли, пару месяцев попрыгали на весь мир, захлебнулись и сдохли простите за оборот)))
воевать надо с умом, вооружившись стратегией с прицелом на конечный результат и долгосрочные перспективы
 

DeletedUser

Guest
ты когда-нибудь видел, чтобы одно государство объявило войну сразу всему миру? такого в истории просто не было, поступательно да было, .то есть по очереди с каждым врагом, одержав победу над одним, приступаешь громить следующего, именно так воюют умные полководцы, а не как ваш союз на износ, пришли, пару месяцев попрыгали на весь мир, захлебнулись и сдохли простите за оборот)))
воевать надо с умом, вооружившись стратегией с прицелом на конечный результат и долгосрочные перспективы
и от этого вы стали крутыми полковадцами, а они слабаками? не смеши тут никого. следуя твоей логике тут все чоюзу слабаки. ВСЕ без исключения, поэтому включай мозги,прежде чем писать "умные" умозаключения,в этом случае не придется искать оправданий,что есть в истории, а чего нет.
 

DeletedUser15767

Guest
кто корону полутает тот поступал логично и правильно воевал
 

DeletedUser15599

Guest
одержав победу над одним, приступаешь громить следующего, именно так воюют умные полководцы, а не как ваш союз на износ, пришли, пару месяцев попрыгали на весь мир, захлебнулись и сдохли простите за оборот)))
воевать надо с умом, вооружившись стратегией с прицелом на конечный результат и долгосрочные перспективы
Изначально у нас был прицел и на результат, и на перспективы, и даже какие-то претензии на грамотную, прости господи, дипломатию. Но также у нас был один сооснователь (он кстати щас у вас в союзе, совпадение-то какое), который и развязал войну со всем миром не потрудившись обсудить это ни с кем (Царь во дворца, царь во дворца! Ходи то, делай сюдацарь во дворца!). Так что мы на весь мир не прыгали, а всего лишь отвечали за ошибки первых двух недель мира, которые уже нельзя было отменить или нивелировать
 

DeletedUser

Guest
захотели и сдулись захотят раздуются , всё в их руках)
 

Axiilles

Игрок
А чего тогда лотосам победу пророчат, приемущество в городах конечно есть но не настолько же катастрофическое.
 
Верх