Обсуждение мира Нейсе

eruv

Игрок
ну там лотосы вдруг решили убить весь свой оф зачем-то из-за призрака, в частности конкретный игрок. Предположу, что были включены удвоение бо. Но по мне это как-то не продуктивно.
А иметь 500к бо за столько времени в таком скоростном мире продуктивно?
 

DeletedUser15843

Guest
А иметь 500к бо за столько времени в таком скоростном мире продуктивно?
видимо должен оправдываться... у каждого своя игра, каждый тратит время столько, сколько считает нужным.
Да и не так много игроков в столь быстром мире что имеют более 1кк БО, если учесть, что значительная часть из первой сотни на автовыводе набила свои БО, тогда и того подавно... Ну минус разные плюшки, по удвоению и учетверению Бо, которые пропустил из-за рестарта, минус донаторские капитаны, жрицы, командующие.... выходит такой вот я середнячок.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
видимо должен оправдываться... у каждого своя игра, каждый тратит время столько, сколько считает нужным.хлоп
Да и не так много игроков в столь быстром мире что имеют более 1кк БО, если учесть, что значительная часть из первой сотни на автовыводе набила свои БО, тогда и того подавно... Ну минус разные плюшки, по удвоению и учетверению Бо, которые пропустил из-за рестарта, минус донаторские капитаны, жрицы, командующие.... выходит такой вот я середнячок.
чего оправдыватся? учетверялки что ли нету? тогда пара удвоялок поможет.
500к набить вообще не проблема :)
вот 2 мулика за раз как Напролом это уметь надо.
 

DeletedUser15843

Guest
чего оправдыватся? учетверялки что ли нету? тогда пара удвоялок поможет.
500к набить вообще не проблема :)
вот 2 мулика за раз как Напролом это уметь надо.
Да тут другое дело, если ты ведешь активные действия и каждый день палишь чей-то оф, то БО прет как на дрожжах.
А если из тыла гоняешь кучу кораблей задефить чей-то захват, или на стаце крепишь кого-то, то оно идет медленно, тем более тут динамика закончилась, враги видя на захвате более 33к суха не летят не плывут...

БО хорошо шло на старте мира, когда была куча спящих новичков и молодежи агрессивной, вот как раз большая часть топов тогда под удвоялками да на автовыводе активно набили..
А мы так по скромному, за то все боевые, даже без выхода из союза)))
Да и смысл БО меряться, если выше обсудили хитрый механизм по набитию, и самое главное, не проверишь что из 2кк было боевым, а что хитрым)
Не объективная величина.
 

DeletedUser15230

Guest
Пошёл замес. Кому интересно - телевизор

[conquest]eb8cd873241cadc03f491db3fb15493f[/conquest]
 

DeletedUser15230

Guest
Выбили ужо. Жалко деф был немного размазан

e5cd186c846a739597c10f7ae81c2b40.png
 

eruv

Игрок
видимо должен оправдываться... у каждого своя игра, каждый тратит время столько, сколько считает нужным.
Да и не так много игроков в столь быстром мире что имеют более 1кк БО, если учесть, что значительная часть из первой сотни на автовыводе набила свои БО, тогда и того подавно... Ну минус разные плюшки, по удвоению и учетверению Бо, которые пропустил из-за рестарта, минус донаторские капитаны, жрицы, командующие.... выходит такой вот я середнячок.
Честно говоря, не совсем понимаю кого ты имеешь ввиду под значительной частью? Тут дело тупо в желании и старании, если этого нет, то найдется много отмазок: "Ну минус разные плюшки, по удвоению и учетверению Бо, которые пропустил из-за рестарта, минус донаторские капитаны, жрицы, командующие."
 

DeletedUser15230

Guest
А как РФ проигрывают олимпиаду? Вроде всегда на вершине
Ну первое место взять не удалось, нас как бы меньше причём значительно. Но второе берём при том что мы меньше Браво и в состоянии войны, а не спячки разбора призраков.
 

DeletedUser

Guest
Ну вот представим гипотетическую ситуацию: Ты зайдешь в комнату полную незнакомых людей и каждому начнешь тыкать, кем тебя посчитают люди присутсвующие там? Культурно ли это? Как ты будешь назвать человека, если он представился по имени отчеству и сказал, что можно просто по отчеству , например"Михалыч"? или он по твоему не заслужил уважения еще и его можно звать свистом?)
инфант научись правильные примеры приводить. во первых,где здесь комната с незнакомыми людьми? тут уже все друг друга знают и по-моему объяснила почему я написала игроку виталик. сколько можно жевать и пережевывать,так что твоя гипотетическая ситуация тут не к месту. привожу другую аналогичную ситуацию. школа,класс. и вы ты знаешь 90 процентов учеников .твое дейсвие? будешь тыкать, выкать или по имени отчеству называть?
 

DeletedUser

Guest
Хватит косить стрелки, была задана конкретная ситуация, были заданы конкретные вопросы по ней и требовались конкретные ответы- их мы так и не прочитали... Прочитав мой пост, ты как обычно, кинулась что то объяснять свое-для чего это? Предположения- не твоя сильная сторона. давно уже было это понять, фантазии м.б., но не предположения.
замечу что и не твоя сильная сторона. с тыоими гипотетическими ситуациями высосанными с пальца все переворачиваешь с ног на голову.так что успокойся.
 

l171

Игрок
А как РФ проигрывают олимпиаду? Вроде всегда на вершине
Если ты не заметил, Саша, от РФ тут в лучшем случае половина. Ну а Браво и Лотос полными составами с академками. И при этом мы берем 2 место, мне кажется неплохо?
Кстати, похоже своим уходом из мира, вы его подарили Лотосу, это я так, вангую ))))
 
Верх