Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15106

Guest
ты себя перечитай на досуге.

против таких как вы ваше же оружие и помогает)) не нравится, что ли?) ну извиняйте, не виноватая я)))) каков посев, таков и всход

По моему всё замечательно - халявно спокойной концовки мира у вас не получилось. А корон вы и не планирвали дадада.

очень даже получилось, с такими воителями как вы, спать одно удовольствие, которые без атак идут на захват и при этом еще наше чудо дефят перед своим кк)))) море позитива)) спасибо вам, вы действительно замечательные противники))))
 

DeletedUser15230

Guest
очень даже получилось, с такими воителями как вы, спать одно удовольствие, которые без атак идут на захват и при этом еще наше чудо дефят перед своим кк)))) море позитива)) спасибо вам, вы действительно замечательные противники))))
Вот видишь как хорошо, можно спать спокойно.
 

DeletedUser15106

Guest
Да нет ты просто такая какая есть без оговорок на кого-то.

а я маленькая гадость, а я маленькая гнусь..... ))))

вы можете думать так как вам хочется, ваше право, но имейте ввиду, что мне абсолютно ровно на ваши мнения, еще вопросы есть?)
 

DeletedUser15599

Guest
Блин как тут всё печально без меня и мемов((((
Мам ну разрешыыы
Screenshot_140_500.jpg
 

DeletedUser15106

Guest
гнать кк активу в чужом океане без зачисток и дефа.... новый стритовский план "камикадзе" в действии))))
 

Вложения

  • камикадзе.png
    камикадзе.png
    185 КБ · Просмотры: 20

DeletedUser14106

Guest
Бесит просто. Сидят задроты греполиса. Орут ру болото колхоз и ферма. Враг дерьмо. А на деле то не лучше. Где рф разобранные? А что бы было с этим КОЛХОЗОМ И ФЕРМОЙ?) Тут злорадство) С мультиками) Ботами) Да в конце концов тупо только голдяшками?) Если бы не ушло пару союзов?) Да было бы веселее) А теперь тупо лицо пытаетесь сохранить при клоунаде)
Во первых кто когда нибудь кричал про разобранный РФ, тут скорее про другое кричали.
Во вторых, если тебе не нравится зачем ты участвуешь в этой клоунаде, тебя наоборот просили удалиться, чтоб цирк побыстрее свернуть
В третьих, кто обосрался? В зал славы мира загляни, поищи свой ник там.
Я же сказал, волей не волей здесь принимают сторону, вот ты сейчас полностью на стороне РФ.
 

DeletedUser14106

Guest
Никто не кричал. Так как я спрашиваю что счас они не разобраны?) Мне не нравится только одно. Что всякие мудаки пишут в личку и оскорбляют. Почему я должен удалятся? Вроде в свободной стране живём и играем в игру свободную) А что мне до зала славы то?) И ещё раз повторюсь я не начьей то стороне. И не кому то принадлежу)
Так я и спрашиваю, кто кричал, ты в посте своем пишешь кричат. И почему мы должны разобрать РФ??? Ты хоть раз от кого нибудь из наших игроков слышал такое высказывание??? Почему ты нас грузишь на разбор РФ, мы вообще на войну забили, мы мир закрываем. И почему ты с обидой высказываешься что у тебя город забрали, ты в мире остался, сидишь на нашей карте, не хочешь уходить из мира, думаешь после этого на тебя по прежнему будут смотреть как на мирного сосуществователя?
Я лично в твоем посте увидел явный посыл за РФ.
 

DeletedUser15810

Guest

DeletedUser15599

Guest
Они бы своему продолжению удалили бы акки, и счетчик запустился. Чего лямку тянут, непонятно.
Если второй состав Лотоса не удаляет свои акки, то по логике Эда это значит, что они приняли сторону РФ?:eek::eek::eek::eek:
 

DeletedUser15924

Guest
Вот злой лотос весь мой деф убил((
LAD0 - совесь имей, сиди за кучей дефа дальше, смысл твоей игры один - будить меня по утру в место будильника.
В обще давайте закрывать этот мир и идти на отдых ( у многих семьи и нафиг это игра не нужна летом)
По поводу зала славы)) Дайте Лотосу зал пусть посидит там.
Корона - да кому она нужна это карона.
-РФ- - пришли мы поз же, зал славы мы бы с таким количеством и не взяли это логично. ( кто тут про зал славы пишит, логику включите и извилины)
Задача была одна, не дать Корону Лотосу. она сделана на 100%. Я бы давно рестарт сделал и пусть Лотос подбирает остатки.
Но есть мнения союза и мы ее довидем до закрытия)) ( надеюсь недолго остпалось)
Следующие не забывайте, что это игра оскорблять людей это не правильно. Уважайте себя в первую очередь и может к Вам повернуться лицом. а не ...
 
Верх