Обсуждение мира Нейсе

если играть на буржуйских серверах, то исключительно своей командой!
тогда это эпично.
играть одному, зто онанизм.
 

DeletedUser15697

Guest
Я выучила русский и хорошо вошла в коллектив. Так что знания языков делает вещи)
 
самый жесткий сервер, где я играл, это РУ. лживые админы, суровые боты, коварная политика, задроты програмеры.
самый мягкий, это US. но там играют азиаты. и если они окажутся рядом, то просто завалят толпой. как саранча. они мечами, в атаке, выбьют церберов.
 

DeletedUser15697

Guest
самый жесткий сервер, где я играл, это РУ. лживые админы, суровые боты, коварная политика, задроты програмеры.
самый мягкий, это US. но там играют азиаты. и если они окажутся рядом, то просто завалят толпой. как саранча. они мечами, в атаке, выбьют церберов.
не,там таких нет)
 
мне достаточно удобно играть с англичанами и с французами
не вижу проблем в национальности
а зачем ты перекручиваешь? про национальность, тут, никто не говорил.
говорили про иностранные серверы.
ты какую цель приследуешь?
 

DeletedUser15067

Guest
нет желания и играть.пошел в реал поинтересней вещами позанимаюсь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15067

Guest
кто тут собрался играть используйте тактику внутри союза-качайте главный под захват.остальные как есть прокачка оставить..а потом быренько обмен с соседними.
 
десять лет! ДЕСЯТЬ! семья, дети, а я луплю в эту игру.
железное правило: один остров=один город. никаких скал. никаких радуг и кранов. и тут на тебе, три города, на одном острове.
мое сознание перевернулось. я отстал от прогресса.
как, теперь, с этим жить?
 

DeletedUser13551

Guest
:D сколько таких, потерянных в Грепе за десять лет? А ведь за это время и семьи между игроками образовывались, и дети у них рождались, и надежных верных друзей находили :)
 

DeletedUser

Guest
капец ..города со стенами сразу стоят )) вот они мне нафиг не нужны ломать их задолбёшься.
всё таки у меня стойкое убеждение что програмист бунтать, колонист просто не позволил бы себе такое при разработке мира колона.............
 
Верх