Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15593

Guest
В Германии сказано, что по их времени откроют в 15.00. У них -1 от МСК. Сервер до сих пор не открыт))
 

DeletedUser15697

Guest
Игровая индустрия - это очень сложные алгоритмы, коды и прочее. Имейте терпение что для вас это делают. Это не 2+2 сложить
 

DeletedUser15489

Guest
Все так ждут когда откроют мир)))
Но для чего?)) Могу как в дюме или в др мирах Вангу сыграть)))
Випы-Союз новичков и незнакомых друг с другом игроков,собраных по карте в первые два дня,то есть да же отбора при наборе никакого не было,ребята некоттрые конечно молодцы,стараются и форум союза правильно оформить и бг сделать и многое другое,но конец у союза уже прописан... Развал гле игроки разбегутся по союзам,часть возможно создаст парочку новых или будут играть роль мяса до поры ))))
Браво- Вроде бы по игрокам не плохой союз, но ничего такого что поможет им конкурировать за чс. Крч союз который будет показывать результаты,огпызаться,но в итоге канут в лету)))
Лотосята с ними все понятно,зашли командой,сплоченый креппкий союз, фаворит на чс и в целом на 99%.
Деспиратос -Шестерки лотосят как и в дюме,сборище беспринцыпных игроков типа Ерува Напроломыша Портного и тд и тп))))
Вроде бы больше говорить не о ком кто играл бы болееменее ключевую роль в мире))))
вангую - походу после рестартов в каждом мире у тебя и мозг рестанулся )))

P.S.Я Напролом , а на фото профля этот пустозвон ахилес ))))
 

DeletedUser15774

Guest
Всем привет??
Ну как у вас баны начались???
Если начались и вы закинули голд то пишите в теме мира Мохлос, там ребята юриста нашли кто выигрывал дела такие.
Вполне реально инногеймс нагнуть и вернуть бабло, а еще компенсировать затраты на юриста и взыскать штраф и моральные страдания
 
ищу дружный боевой союз. нахожусь на самой границе 45/55.
подскажите, куда податься? вокруг меня, сплошные в.и.п.
 

DeletedUser15161

Guest
Это у всех в мире так сейчас? Не было советников всех у меня. Администратор как раз недавно закончился что с заданий.
 

DeletedUser

Guest
Пепе да отправь ты его в игнор , а то такое чувство что вы сами с собой ругаетесь, чё на пустое место время и нервы тратить
 

DeletedUser

Guest
ищу дружный боевой союз. нахожусь на самой границе 45/55.
подскажите, куда податься? вокруг меня, сплошные в.и.п.
а випы чем не подходят? они и вокруг меня , такие дружные уже и их всё больше , так что если с ними не начать дружжить то нужно срочно перееззжать..
 

DeletedUser15161

Guest
Пепе да отправь ты его в игнор , а то такое чувство что вы сами с собой ругаетесь, чё на пустое место время и нервы тратить
Вер я тебе и Пепе жить что ли мешаю в грепе? Я вроде задал нормальный вопрос нормальным людям. Так как с миром глюки последнее время. Кто то даже писал об этом. В мир зашёл и увидел всех админов активными. А их не было у меня. Вот и стал у людей обычных кто в мире уточнять что это. Глюк или взаправду. Если это не глюк а компенсация то приятно и не помешает. Ну а ежели вас потревожил грепозвёзд то извиняйте. Не хотел. Можно было и не отвечать мне) Другие бы просто ответили) Без звёздных замашек)
 

DeletedUser15759

Guest
Вер я тебе и Пепе жить что ли мешаю в грепе? Я вроде задал нормальный вопрос нормальным людям. Так как с миром глюки последнее время. Кто то даже писал об этом. В мир зашёл и увидел всех админов активными. А их не было у меня. Вот и стал у людей обычных кто в мире уточнять что это. Глюк или взаправду. Если это не глюк а компенсация то приятно и не помешает. Ну а ежели вас потревожил грепозвёзд то извиняйте. Не хотел. Можно было и не отвечать мне) Другие бы просто ответили) Без звёздных замашек)
Вряд ли компенсация.К меня бесплатный капитан так и не появился.Все уже скоро закончатся,а его и не было))
 

DeletedUser15697

Guest
Вопрос компенсации будет рассмотрен на этой неделе
 
упали тебе, незаслуженные плюшки, тихо радуйся.
так нет же, надо всем сообщить. написать, глупые вопросы.
или плюшки, мешают играть?
 

DeletedUser15161

Guest
упали тебе, незаслуженные плюшки, тихо радуйся.
так нет же, надо всем сообщить. написать, глупые вопросы.
или плюшки, мешают играть?
Вот ты человек. Это что? Зависть? Эгоизм? Иль просто свой бзик? Просто на форум прийти и оскорбить иль поцапать? Или это уже диагноз?
 
Верх