Обсуждение мира Никея

Сильвер Рекс

заблокирован
посмотрим кто и с кем пересечется и в каком качестве чего загадывать?)
я столько нервов потратила за Трою и Эдессу, что мне хочется конечно тихо посидеть в уголке и не отсвечивать, но ведь не дадут ни свои ни чужие) ну буду значит трепыхаться пока живая)
это тебе надо в бунте поиграть, бунт как санаторий :)
 

ТыкВочка

Игрок
Димочка, ну что ты в самом деле не помнишь?) играла я в бунте, болото болотом (бунтовщики не обижайтесь) драйва нет(((
я потерплю, нервы они иногда у женщин восстанавливаются)))
 

DeletedUser14889

Guest
Я в Никее включил лайтовый режим, особо не напрягаюсь) Высыпаться стал))
 

DeletedUser13587

Guest
Французы видимо совсем пропали( Один жениться обещал, да не судьба видимо. Так и придется в девках ходить
smiley_emoticons_frown.gif
 

ТыкВочка

Игрок
я не гуляю с незнакомцами, так ведь и не сказал свое имя) а с крючка еще пока не соскользнул, но предупредить наивную девушку же надо, а то вдруг неприятность случится)
 

DeletedUser14358

Guest
я не гуляю с незнакомцами, так ведь и не сказал свое имя) а с крючка еще пока не соскользнул, но предупредить наивную девушку же надо, а то вдруг неприятность случится)
Не было вопроса - не было ответа :) а если скажу - пойдешь?:))
 

DeletedUser7604

Guest
Если что, я тебя подхвачу))))
В смысле жениться или просто подхватить?
Не было вопроса - не было ответа :) а если скажу - пойдешь?:))
Да скажи ты имя, оно не девственность, скажешь не убудет. Может и пойдет
 

ТыкВочка

Игрок
а в мире ничего не происходит? кажется идут бои!!!) вон стата показывает постоянно что-то меняется)
 

DeletedUser14146

Guest
Здравствуйте)
А кто с кем дружит или в конфронтации, чем мир живёт?
 

ТыкВочка

Игрок
ну это просто)
1. открываете греполайф
2. смотрите ТОР10 союзов
3. в захватах все видно, кто кого сильно любит)
 

ТыкВочка

Игрок
Ну ладно, моя грусть, не хочешь пока делиться со мной радостью своего имени не надо) Буду ждать, когда-нибудь все тайное становится явным) Я хоть и чрезвычайно любопытна, но и терпелива, я подожду когда ты откроешься)
 
Верх