Обсуждение мира Никея

ТыкВочка

Игрок
Дима, дамское имя Василиса, это не Вася, это родители просто Васькой зовут, а должны бы звать Ваской)
 

DeletedUser

Guest
завтра ивент кончается. города начнут отлетать направо и налево
 

ТыкВочка

Игрок
да, что ты зайка? правда? а мне казалось что наши имена говорят о сути человека, это не просто то, что придумали родители, мне кажется имена нам даются вместе с душой и родители просто их выговаривают, потому что ангелы не разговаривают)
 

DeletedUser14358

Guest
да, что ты зайка? правда? а мне казалось что наши имена говорят о сути человека, это не просто то, что придумали родители, мне кажется имена нам даются вместе с душой и родители просто их выговаривают, потому что ангелы не разговаривают)
Солнышко:) я понял твою мысль:), но раз уж разговор зашел об ангелах, то разовьют его чуть больше:) и задам вопрос :) а именно: сможет ли Бог создать камень такой тяжести, который сам не сможет поднять ?:)
 

ТыкВочка

Игрок
думаю, да) нет ведь ничего не возможного в этой жизни, было бы желание, сделать можно все, что угодно)
 

ТыкВочка

Игрок
мое имя узнать легко, просто почтитать форум, со мной разговаривают и называют по имени) я поняла задачку)
 

ТыкВочка

Игрок
никого ни о чем не спрашиваю) хочу найти сама в ветках может кто упоминал твое имя) но дело долгое, тем много, думаю за неделю должна управиться)
 

DeletedUser13587

Guest
Почему то не обсуждаем ожесточенные баталии в этом мире?
smiley_emoticons_smilenew.gif
 
Верх