Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
но он реально грозится нас раздовить или как он еще высказался "слезнуть нас как сметану" одним составом если другие вмешиватся не будут, скажи ваша коолиция готова черный кот покрасить в зеленый цвет?
Не могу сказать так сразу)) зеленые коты не модно))
 

DeletedUser1596

Guest
Изза вас мы должны красить в зеленый? А с кем нам воевать? Или будем сбоку сидеть и хлопать в ладошки как вы деретесь?)
Не могу сказать так сразу)) зеленые коты не модно))
так этоже не надолго ну скажем до потери 20 городов
 

DeletedUser15242

Guest
но он реально грозится нас раздовить или как он еще высказался "слезнуть нас как сметану" одним составом если другие вмешиватся не будут, скажи ваша коолиция готова черный кот покрасить в зеленый цвет?
да ладно! Прям грозился! Прям новая версия, нового Российского Блокбастера: Чебурашки и Коты. Война. 1 серия...сериалом пахнет однако. А заключительная серия: Чебурашки и Атлантис Коронованный Кронами. Битва за Чудеса
 

Rulf

Игрок
А ещё говорили атлантис без ботов играет, а как баны начались, кто в бане? Правильно топ игрок атлантиса
И ведь все атлантисы стоят самый дорогой офф, всадников, за гоплитов и пращей ещё такой у меня нет, а они дешевле
Да и каты тоже не дешовые
DXcgiRiA[1].png
fHY6wgbk[1].png
 
Последнее редактирование:

DeletedUser13607

Guest
Не могу сказать так сразу)) зеленые коты не модно))
Интересная идея, можно снять краску ток с того состава котов который 1 на 1 с Чебурашками будет воевать. На остальных котейках пущай остается что б не дефели. А если кто спалит левый подкреп на бунтах и сможет показать скрины, автоматических проигрыш, того союза.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15814

Guest
Дата открытия: 29.08.2019 , 29 октября, лето самом разгаре, октябрь же это потаенный Июнь.

Мне кажется, тут дело не в открытии, а что кто-то обосрался в Господстве,вот и пытается всеми силами нивелировать мир.
Я всегда наивно подозревала , что 08 это август и прикиньте таки лето..Спасибо, что открыли мне глаза на мои заблуждения))
 

DeletedUser14243

Guest
Дата открытия: 29.08.2019 , 29 октября, лето самом разгаре, октябрь же это потаенный Июнь.

Мне кажется, тут дело не в открытии, а что кто-то обосрался в Господстве,вот и пытается всеми силами нивелировать мир.
Один просто дичайший бред пишет, второй лайкает :D
типа "пофиг что бред, но меня же поддерживает":D:D:D
 

Scortsenni

Игрок
А ещё говорили атлантис без ботов играет, а как баны начались, кто в бане? Правильно топ игрок атлантиса
И ведь все атлантисы стоят самый дорогой офф, всадников, за гоплитов и пращей ещё такой у меня нет, а они дешевле
Да и каты тоже не дешовые
Кто тебе сказал, что у нас кто-то в бане? Человек каны врубил и не играет. Вам все равно ничего не светит, что так, что эдак)
 

DeletedUser14243

Guest
Блин, ну точно - сообща с чебурашками воюем, по преступному сговору :D
союзник попросил помощи с зачисткой... первой атакой бил кота, второй - уже чебурашке бунт повесил:D
 

DeletedUser12992

Guest
но он реально грозится нас раздовить или как он еще высказался "слезнуть нас как сметану" одним составом если другие вмешиватся не будут, скажи ваша коолиция готова черный кот покрасить в зеленый цвет?
Нет, коты у нас зелеными не будут никогда. Но если примут вызов - каждый из нас этот один союз покрасит в розовый и временно его трогать не будем.
Только эти зверушки вызов не примут, так что и переживать не о чем.
 

DeletedUser15018

Guest
Наш союз бросает тебе вызов. На следующих условиях
давай с играем в честную игру один союз против другого. играть будем до потери ну скажем так 20 городов
можно даже на интерес
Например при нашем поражение, Я скажу Валера ты крут и я готов следовать за тобой куда угодно. станим Черными чебурашками
если вы, то ты будеш восхвалять нас ушастых на всех форумах и во всех мирах))
Ваша сторона, а имено союз Черный Кот
1. Собирай в свой союз кого хочеш со своей котошайки (у вас даже и тут будет преймущество 50 против 42)
2. Обязуетись прекратить все дипломатические действия со своей котошайкой. А имено общий форум и гп по союзам
3. Деф только Ваш на ваших бунтах
4. вся остальная котошайка нас красит в зеленый цвет
Наша сторона обязуется
1 Играть одним составом (хотя и так один)
2. Все союзы из котошайки покрасить в зеленый цвет
3. Разорвать все дипломатические связи с антлатисом и его коалицией, общий форум и ГП по союзам. (считай что этот пункт уже выполнен за долго)
4. Ни просим ни укого дефа и тем более офа
5. Просим Антлантис и всех остольных не вмешиватся, красят Черный кот в зеленый цвет. Думаю им тоже будет интерестно на это взглянуть, а котов еще много с кем им повоевать))

Жеде вашего ответа))

Идея бомба )
 
Верх