Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
ну так а вы тут сами чем занимаетесь? почему вас-то нельзя потролить? ))
 

DeletedUser15810

Guest
Всем трям, здоровьица и с наилучшими к Пасхе))
Вот ток Варг умеет помолчать несколько дней на форуме, не заходить в игру и сразу "проявляются" истинные герои, которые сами того наверное не замечая, в муках совести и преодолевая врожденную скромность изо всех сил пытаются показать что без таких как Варг, Рульф не было бы игры в мире Олинф :)
 

Lantselot

Игрок
Всем трям, здоровьица и с наилучшими к Пасхе))
Вот ток Варг умеет помолчать несколько дней на форуме, не заходить в игру и сразу "проявляются" истинные герои, которые сами того наверное не замечая, в муках совести и преодолевая врожденную скромность изо всех сил пытаются показать что без таких как Варг, Рульф не было бы игры в мире Олинф :)
Ты имел в виду, что было бы чуть-чуть скучнее? Наверное да.
но Рульф кажется и без варга тут был
 

DeletedUser15810

Guest
Вроде ведь ясно отписал? - когда Варг молчит - "герои" говорят:) ,. Без Варга и Рульфа в Олинф игры не было бы (имхо)
 

Axiilles

Игрок
Да в Олинфе любой союз возьми или игрока более менее активного и то же было бы скучнее...

Варг сам виноват что его тролят все кому не лень, чего ожидать если ты пытаешься взять мир не скилом,стратегией или еще какими-то игровыми качествами, а чисто подлостью?
А затягивание мира это подлость, другое дело что всем по сути по фиг,учитывая карантин все сидят играют и не паряться!
 

Axiilles

Игрок
А могли закончить мир на нормальной ноте,пусть и с привкусом поражения, но от отягивания чс этот привкус только усилиться. Только остаток уважения Коты теряют и ничего более....

Ps замете что никто уже не говорит про Чебурашек как про отдельный саиостоятельный союз, а видь после Фив они именно таковыми приходили в мир,да и по ходу первых месяцев мира на них смотрели с уважением ...
Я кстати нормально к ним отнашусь,просто вот что бывает когда ты пляшешь под дудку Котов с их безпринцыпностью....

Для меня жопустим неважно чьо будет дальше,но я котов больше никогда не буду воспринемать в серьез! Лучше уж с Козами +Возами и Разбоями повоевать или с Пламенем .
 

Lantselot

Игрок
Вроде ведь ясно отписал? - когда Варг молчит - "герои" говорят:) ,. Без Варга и Рульфа в Олинф игры не было бы (имхо)
Ну т.е ты сейчас вот так вот категорично отрезал всех остальных? Жара, чебурашки не в счет? Сколько тут-45 человек в союзе? 90 человек коту под хвост?
Игра была бы. Незаменимых нет. Вопрос какая.,
 

Axiilles

Игрок
Крч говоря грустно все это,лично я ожидал большего (( не в плане сопратевления ,а хотя быв плане достойной игры!
 

DeletedUser15810

Guest
Я тебя не знаю. А пока ты не высветился как авторитетный человек, стоит ли на равных говорить с тобой?) Пока ты пишешь так же как форумные бойцы. В каком мире ты был в авторитете? Кто за тебя репутацию поставит? Может у тебя стата хорошая, а в союзе тебе плюют в спину? Почему я знаю всех серьезных топов, а тебя нет? Кроме того что ты где то был в каком то топе? Почему я про своего врага в 4 мирах Андрелиуса могу сказать, что он слово держит, про Варга, Лану, даже Рульфа, что они хоть и слабые бойцы, но люди серьезные, а про тебя даже такого слуха нет? Так не бывает. Ты фантом. Пока ты не обозначился и разговор с тобой как с форумным троллем)
круто,прям кино какое-то вспомнил,там тоже;"ты где чалился,кто за тя мазу тянуть будет?"..татуху Зевса еще на грудь набить и все,готов положенец Греполис на ру;-))
 

Scortsenni

Игрок
Валера тебя спасла наша лень. Конечно мы не ожидали, что вместо 2к суха нас встретит 4.5к бтк, поэтому и отправили минималки. И вообще ребята подтвердят я говорил что сух мы не пройдем и пусть Валера хоть с хорошим настроением в Пасху зайдет, а то духом падает от потерь).
Видишь как хорошо, сразу ожил, на форуме писать стал, ругаешься).
Мы же тебя реанимировали)
 

Scortsenni

Игрок
Кстати в подтверждении моих слов, что при желании могли и забрать, сразу после тебя захватили город спота).
Так что наша мощь неописуема и фантастична)
 

DeletedUser15810

Guest
Скор,вот чеб я о тебе не думал,но что ленивый эт точно не про тебя..встаю в 6.00 ты на форуме есть,в обеденный перерыв-ты есть,с работы прихожу-тут(с работы по разному с 20.00 до 23.00 возвращаюсь)..х знает как ты все успеваешь?(вроде уже спрашивал)
 
Верх