Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Hammer939

Игрок
Приветствую! Могу конечно ошибаться, но на мой взгляд должно быть всё изучено и в городе А и в городе Б. Обратил внимание, что когда отправлял в подкреп с городов где фаланга не изучена, а так же из города где всё изучено. При атаке на город союзника, войск в подкреплении из города, где не изучена фаланга падало больше. Заметил, когда отзывал пустые транспорты. Конечно это может быть связано с соотношением войск в подкрепе, допустим в том подкрепе было больше луков, а атака была всадниками, поэтому и больше транспортов пустых оттуда вернул. Но есть подозрение, что всё таки из-за фаланги. По мне так надо проверять..., отправить допустим по 100 бирок из 2-х городов, в одном из которых ничего не изучено, и посмотреть сколько бирок после атаки выживет в каждом городе...
 

DeletedUser15067

Guest
Простите, а какую границу? И чем помогать придётся? Вдруг вы меня картоху копать заставите или поросей кормить? А я существо, не приученное к физическому труду.
картошки нет...свиней тоже.из живности фазаны....собаки и кошка...мне думаю будет достаточно ваших ног дефилирующих по участку...а остальное дело техники...с соседей буду брать мзду за просмотр... ;)
 

DeletedUser15703

Guest
С офом всё понятно..но если вы дефер и ваш город не разу неатаковали и врятле будут..то зачем изучать тратить ресурсы ведь если отправите в креп свой деф то будут работать плюшки того города который крепите а не ваши
 

DeletedUser

Guest
да ладно...ножки(повторюсь ) великолепны...а насчет жесткого карантина...собирайте быренько по 300 баксов-для перехода границы...и я вам предоставлю самоизоляцию по полной программе...отдохнете и мне поможете...и спасетесь...
вообщем панацея 3 в 1....

А мне надо платить?)) мы же по одну сторону границы вроде)))
 

DeletedUser15067

Guest
А мне надо платить?)) мы же по одну сторону границы вроде)))
в армии в свое время была пословица поиметь(не ассоциировать эту фразу с половыми актами плиз) земляка -что дома побывать...так я к чему...своим двойной тариф... ;)
 

DeletedUser

Guest
в армии в свое время была пословица поиметь(не ассоциировать эту фразу с половыми актами плиз) земляка -что дома побывать...так я к чему...своим двойной тариф... ;)

В Донецке есть поговорка))

"Не поимей ближнего по земле, ибо он, быть может, тебя закопает в саду своём." Аминь!))

Я так-то не убийца, но если во имя Бога, то это не считается. :D (с)
 

DeletedUser13192

Guest
С офом всё понятно..но если вы дефер и ваш город не разу неатаковали и врятле будут..то зачем изучать тратить ресурсы ведь если отправите в креп свой деф то будут работать плюшки того города который крепите а не ваши
Дефферам, как правило, ресы бывает не куда девать... поэтому им лучше это исследовать.. для деффа своих городов... в дальних городах , про которые Вы говорите... в тылах всякое может быть))) ... поэтому в городах должно быть исследовано: завоевание, фаланга, таран даже быстрый кк... особенно в тылу))) чтобы при перехвате города колон по 5 часов не шел, а с ближнего города... ))) ИМХО
 

DeletedUser15703

Guest
Дефферам, как правило, ресы бывает не куда девать... поэтому им лучше это исследовать.. для деффа своих городов... в дальних городах , про которые Вы говорите... в тылах всякое может быть))) ... поэтому в городах должно быть исследовано: завоевание, фаланга, таран даже быстрый кк... особенно в тылу))) чтобы при перехвате города колон по 5 часов не шел, а с ближнего города... ))) ИМХО
скажем так...если к примеру ты отправишь 5ток атак(2моря,3 суха)к примеру за пол ч ходу..то вполне достаточно времени изучить таран и срезать сух.
 

DeletedUser13192

Guest
Я
скажем так...если к примеру ты отправишь 5ток атак(2моря,3 суха)к примеру за пол ч ходу..то вполне достаточно времени изучить таран и срезать сух.
я донат, это доля секунды... я помню вы в пелле играли в 44 были города? Small Cat ник у меня был..)
 

DeletedUser13192

Guest
Ваш ник помню с Пеллы... в 44... тройкой меня там пытались взять Кустов и тд.. ) интересная игра была... красный океан и я с деффером моим там)... одни... СГ в неделю 44 забрали тогда... красавцы.. но не весь, как оказалось)
 

DeletedUser15703

Guest
если твой ник Small Cat то мы с тобой в мю переписывались,там я в тяжолых играл.
 

DeletedUser15703

Guest
коты неособо заставляли нервничать..они всю пелу отсиделись на югах пока замес был и вылезли биться только перед чс...да и на чс результат у котов был лишь из-за того что ещё не сделали обнову и можно было каруселить ресами..по кол-ву играков котов и ко больше в разы было.
 
Верх