Обсуждение мира Оропос

Lekond

Игрок
Прикольно, составы зашёл посмотреть, а мне 1К голды разрабы подогнали. Это типа намёк на "возвращайся"?)
Дань, посмотреть составы можно на всевозможных статистических порталах оффлайн - их сейчас минимум 3 на вскидку. Ну запаздывают они часа на 2, ситуация с составами так быстро не меняется))
 

Varg59

Игрок
так так так, стоп, Валера, мы же договорились :)
вот между собой и решим, а потом всем объявим) а то смотри, уже все собрались на шоу, и билеты в первых рядах разобраны, даже галерка и то продана вся

Все в силе! Твое предложение, я имею ввиду, а то смотрю пошли разговоры, что это варг вызвал гидрогуся на дуэль - дудки! это гидрогусь продудела мне вызов на ристалище и как отказать в этом женщине? тут ведь как? как в песне: "если женщина просит..." ну и дальше по тексту ))
 

DeletedUser14141

Guest
Эх греполис ты греполис
Что хорошего в тебе
Сутки ты в атаку прёшь
Трое суток ресы шлёшь
А потом неделю строишь,
Красного соседа доишь.
Чтоб округе показать,
Как умеешь воевать!
Куча времени на смарку,
И подъемы спозаранку,
По будильнику вставать,
Красноте КК-шки слать!
 

DeletedUser13409

Guest
Все в силе! Твое предложение, я имею ввиду, а то смотрю пошли разговоры, что это варг вызвал гидрогуся на дуэль - дудки! это гидрогусь продудела мне вызов на ристалище и как отказать в этом женщине? тут ведь как? как в песне: "если женщина просит..." ну и дальше по тексту ))
я тебя в этот мир звала, от своих слов не отказываюсь :)
ждемс битвы)
ты видел, Алексей в этом мире)
написал, что якобы я его болезного окрасила, а на деле, он пакт с Акселем заключил, ну пришлось и покрасить :)
развлекаемся, Валер, там у Акса и лицеиста уже больше 6 союзов, БК-44 и т.п.)))
 

Varg59

Игрок
я тебя в этот мир звала, от своих слов не отказываюсь :)
ждемс битвы)
ты видел, Алексей в этом мире)
написал, что якобы я его болезного окрасила, а на деле, он пакт с Акселем заключил, ну пришлось и покрасить :)
развлекаемся, Валер, там у Акса и лицеиста уже больше 6 союзов, БК-44 и т.п.)))

Люд, мы договаривались о новом мире, а в оропос я не пошел чисто из-за фарсалы, потому что уже давно и принципиально не люблю заходить в новый мир, не решив принципиально игру в старом. Но и оропос у вас еще не сыгран окончательно, и кто знает как там все еще повернется и куда кривая вывезет? )) И грех считать количество союзов-противников, когда на верхней лесенке рейтинга союзов сидят 4 союза боевой гвардии, что означает преимущество и в количестве ваших домиков и преимущество в количестве вашего актива, большем, чем у соперников. Отсюда, согласно новым правилам по ЧС, у вас больше шансов на постройку первыми 4-х чудес, но это будет выигрыш чисто по стройке, т.е. по фермерству, а не победа в войне. А вот победа в войне может быть только если: или союз-соперник исчезает с карт океанов, или настолько сплющивается и сдувается, что теряет контроль над каким-либо океаном и не имеет ни одного своего острова, т.е. не имеет даже шанса попытаться построить хоть одно чудо )) поэтому в оропосе в плане войны у вас скорее всего сложится паритет, впрочем, как сейчас и у нас в фарсале ))
 

DeletedUser13409

Guest
Люд, мы договаривались о новом мире, а в оропос я не пошел чисто из-за фарсалы, потому что уже давно и принципиально не люблю заходить в новый мир, не решив принципиально игру в старом. Но и оропос у вас еще не сыгран окончательно, и кто знает как там все еще повернется и куда кривая вывезет? )) И грех считать количество союзов-противников, когда на верхней лесенке рейтинга союзов сидят 4 союза боевой гвардии, что означает преимущество и в количестве ваших домиков и преимущество в количестве вашего актива, большем, чем у соперников. Отсюда, согласно новым правилам по ЧС, у вас больше шансов на постройку первыми 4-х чудес, но это будет выигрыш чисто по стройке, т.е. по фермерству, а не победа в войне. А вот победа в войне может быть только если: или союз-соперник исчезает с карт океанов, или настолько сплющивается и сдувается, что теряет контроль над каким-либо океаном и не имеет ни одного своего острова, т.е. не имеет даже шанса попытаться построить хоть одно чудо )) поэтому в оропосе в плане войны у вас скорее всего сложится паритет, впрочем, как сейчас и у нас в фарсале ))
Валер, вы Фарсалу так и не закончили до сих пор?
да, в этом мире еще до победы как до Китая, хотя бы интересно стало :)
по поводу актива, у противника союзов больше в 2 раза, у нас вообще кроме Кронштадта все красные теперь
поглядим дальше :)
 

Lekond

Игрок
Валер, вы Фарсалу так и не закончили до сих пор?
заходила в конце той недели - игроков было 300+ с очками, т.е. мир еще минимум месяц существовать будет... а то и подольше.

а в оропос я не пошел чисто из-за фарсалы, потому что уже давно и принципиально не люблю заходить в новый мир, не решив принципиально игру в старом. Н

кстати мне вот интересно... а заход актива БГ в новый мир предполагается до окончания активнх боевых действий в Оропосе?
 

DeletedUser13409

Guest
заходила в конце той недели - игроков было 300+ с очками, т.е. мир еще минимум месяц существовать будет... а то и подольше.



кстати мне вот интересно... а заход актива БГ в новый мир предполагается до окончания активнх боевых действий в Оропосе?
предполагается дождаться примерной открытия нового мира и далее будет коллективно решать ну и конечно с Валерой договариваться и подтверждаться
этот мир не бросим в любом случае, как и обещали игрокам
 

DeletedUser14358

Guest
Почти год не играю и безумно счастлив:)
Но я был бы не я , если б услышал звон и не пошел бы посмотреть:)
Людочке, похоже, наскучило просто играть в 21 веке и захотелось попасть в 19, где ещё имели место быть дуэли:) так вот Люда:) твои стихи и сказки почитать приятно, но если дуэль состоится, то Варг станет твоим Дантесом :)))
 

DeletedUser14358

Guest
Жопос, Опорос))) он еще не открылся, а его уже обозвали по-всякому) игроков в первые дни там будет видимо много чисто из-за названия)))))
Если игроки будут заходить чисто из-за названия - это будет вершиной Олимпа деградации :)
 

DeletedUser14358

Guest
ща ГудИвл зайдет... Даня зайдет... и будут говорить что они самые крутые... и всем повезло что их нет в мире)))
подожди чуть)
Гуд Эвил зашел:) круче его только яйца могут быть, сваренные вкрутую:) а его вся крутость в том, что он больше в грепу не играет :) и не собирается:) так что ты во мне не ошибся:)
 

DeletedUser14358

Guest
на любой запрет найдется возможность обхода... тор, прокси, игра с компа и с телефона разными акками... как такое отловить технически, чтобы не пострадали честные игроки?
Сервак свой поставь и мульти хоть до чёртиков:) easy же:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14358

Guest
Вы уж не серчайте, дочитал только до 13 страницы:) как-нить зайду дочитаю:) жизнь идёт, а вы, дорогие мои игроки, не меняетесь:) не забывайте смотреть по сторонам, когда играете в парках, ресторанах, сидя дома с детьми ::) реальный мир чертовски интересен, действительно прекрасен и заслуживает внимания:) но вы, вне всякого сомнения , итак это знаете :)
Ps: Люблю Оксаночку (Воскресенскую) самый замечательный админ :)
 

ТыкВочка

Игрок
ну хоть тут появляется иногда мой дорогой, Ярик) гуляем и играем и оглядываемся по сторонам и с семьями успеваем время провести и тут крутимся) мне игроки иногда бывшие пишут, как хорошо без грепы, но так тянет иногда окунуться опять в водоворот, но на воле лучше))))
рада за всех кто слез с иглы, мы помним о вас и вы нас вспоминаете, это приятно)
 

DeletedUser13409

Guest
А разве Людочка не основатель и не правая рука Конспиратора?:)
нет, Людочка имела честь играть в одном составе со Славой и благодарна ему за то доверие, которое он нам в свое время оказал
а теперь Людочка с частью тех игроков + бывшими врагами свой союз имеет :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх