Обсуждение мира Оропос

DeletedUser14358

Guest
Путём голосования выбирали игроки.
Уахаха!!!! Голосования?))))) Вот это действительно смешно))) те несколько игроков со своих мультов голосовали сами за себя, ибо уверен, что никакого контроля на этом поприще не было:) создать грепсовет путем голосования игроков - это лучшая шутка форума за год :))
 

Lekond

Игрок
Уахаха!!!! Голосования?))))) Вот это действительно смешно))) те несколько игроков со своих мультов голосовали сами за себя, ибо уверен, что никакого контроля на этом поприще не было:) создать грепсовет путем голосования игроков - это лучшая шутка форума за год :))
почему форума? всей грепы. тогда уж
насколько я помню, было 2 этапа:
1. самовыдвижение кандидатур на форуме
2. голосование в игре за выдвинутые кандидатуре. табличка появлялась сама при входе в игру

кстати, сама по себе идея не плохая: игроки общаются почти напрямую с разработчиками (ну или по крайней мере цепочка меньше)
понятно, что каждый игрок напрямую с разработчиком общаться не должен - значит, надо каким-то образом выбрать "доверенные лица". причем выбирать их должны игроки
 

DeletedUser14358

Guest
почему форума? всей грепы. тогда уж
насколько я помню, было 2 этапа:
1. самовыдвижение кандидатур на форуме
2. голосование в игре за выдвинутые кандидатуре. табличка появлялась сама при входе в игру

кстати, сама по себе идея не плохая: игроки общаются почти напрямую с разработчиками (ну или по крайней мере цепочка меньше)
понятно, что каждый игрок напрямую с разработчиком общаться не должен - значит, надо каким-то образом выбрать "доверенные лица". причем выбирать их должны игроки
Если всей грепы, то в десятки раз фиговее и проще свою кандидатуру выпулить:)
Если не секрет, когда совет работу начал?:)) А то читаю тут игроки пишут *в совете дел много*)) такие сообщения улыбают:)))
 

DeletedUser14423

Guest
Насчет ящика пандоры в мире. Очень дисбалансный получатся, при хорошем онлайне начал испытывать трудности уже на 12 ящике. за 14 требуют 268 юнитов за один раз при снижающейся вероятности поймать духа - это очень много.
 

DwarfKiram

Игрок
при хорошем онлайне начал испытывать трудности уже на 12 ящике. за 14 требуют 268 юнитов за один раз при снижающейся вероятности поймать духа - это очень много.

Отправляйте минималками, так духов ловить гораздо проще. Увеличение процента работает через энное место и совсем не важен.
 

Lekond

Игрок
Если всей грепы, то в десятки раз фиговее и проще свою кандидатуру выпулить:)
Если не секрет, когда совет работу начал?:)) А то читаю тут игроки пишут *в совете дел много*)) такие сообщения улыбают:)))

вроде летом выборы были... получается, октябрь кажется. ну максимум - сентябрь, не помню

А где толк то от этой идеи???

Чёт ничего и не меняется.
ну за месяц-два сложно увидеть работу совета. пока они решат, пока разработчики сделают (доделав то что уже раньше начали)... да и без информации от самого совета непонятно, что сами разработчики придумали, что от игроков пришло. и в каком извращенном виде реализовалось
 

DeletedUser14358

Guest
вроде летом выборы были... получается, октябрь кажется. ну максимум - сентябрь, не помню


ну за месяц-два сложно увидеть работу совета. пока они решат, пока разработчики сделают (доделав то что уже раньше начали)... да и без информации от самого совета непонятно, что сами разработчики придумали, что от игроков пришло. и в каком извращенном виде реализовалось
Приятно было вспомнить былое:) как нить ещё заскочу ,задать теже самые вопросы :)) хорошей игры:)
 

DeletedUser13409

Guest
вроде летом выборы были... получается, октябрь кажется. ну максимум - сентябрь, не помню


ну за месяц-два сложно увидеть работу совета. пока они решат, пока разработчики сделают (доделав то что уже раньше начали)... да и без информации от самого совета непонятно, что сами разработчики придумали, что от игроков пришло. и в каком извращенном виде реализовалось
Реально начали с октября примерно
По поводу голосования, за Короля Насилия 600+ голосов, за меня чуть меньше.
Мультов столько не имеем :)
 

DeletedUser13409

Guest
Про Хелорусе как раз вспомню:)) плпонтуюсь былыми заслугами :)) Трикс ваш обгонял меня по бо, по культуре, а как то через пару месяцев игры дядя Ярик зашел посмотреть на стату и увидел, что именно красных городков (не развитых союзниками на передачу, а именно захваченных у противников) он захватил на два больше :) С тех пор я стал считать себя круче Трикса:) а так как в Хелорусе на него молились, то я стал чувствовать себя выше бога :)))))
это когда такое было, что ты в оффе играл?))
 
Верх