Обсуждение мира Оропос

DeletedUser14358

Guest
Кстати, а до сих пор на событии можно мифов кучу набрать и до следующего события воевать ими ?:))
 

DeletedUser14358

Guest
Где у меня в фарсале 5 союзов было? Птицы там были, 2 штуки и все :)
И еще, кроме сталкеров, нас еще выдры покрасили и еще кто-то, так что вот не надо рассказывать :)
а что никто Хелорус не вспоминает, где мы с Триксом вдвоем остались, а потом он один вообще, и никого не разобрали?
Готовься Валера :)
p.s. Хоть есть что обсудить :)
Про Хелорусе как раз вспомню:)) плпонтуюсь былыми заслугами :)) Трикс ваш обгонял меня по бо, по культуре, а как то через пару месяцев игры дядя Ярик зашел посмотреть на стату и увидел, что именно красных городков (не развитых союзниками на передачу, а именно захваченных у противников) он захватил на два больше :) С тех пор я стал считать себя круче Трикса:) а так как в Хелорусе на него молились, то я стал чувствовать себя выше бога :)))))
 

DeletedUser14358

Guest
другие миры такого не показали :)
пошла)


p.s. давайте еще Пеллу вспомним)
опять 25 на форуме лучше бы про этот мир поговорили)
Чудеса вам в Пелле поломали:) все уж забыли, а ты помнишь:)))) дразнящего сиайлика не хватает ток:))))
 

DeletedUser14358

Guest
Всем здравствуйте ,зашел сюда думал тут чет по делу... а тут форум сделали чатом знакомств дом -3(греполис). катаете вату кто ферма кто нет? кто кого натянет? кто с кем спать будет или спит? Есть еще варики?)) Внесите разнообрази в диалог троих на интимные темы, епть! С ув А.
Щас вот прочитал и тоже офигел:) как будто на студенческой вписке снова оказался :) а с ДР стороны мб и правильно :) не все же о грепе судачить :)
 

DeletedUser14358

Guest
Вызов Варгу? По-моему, вызов был Варга. Насколько знаю, его в Оропос звали - он не пошел. И никто писем с фразой "Ха-ха-ха, он не пошел - значит, испугался" не писал. А если Люда не зайдет в новый мир - скорее всего, так и будет.
Да и сказать, что мы играли без единого противника - по-моему, это неуважение к нашим соперникам. Тем более, к моменту написания "письма" у нас уже был достойный соперник, к тому же более-менее сумевший организоваться.
Вот е ли бы Люда вела себя как Варг, то и ей бы такого не писали:)) а так я напишу))) если не забуду)))
 

DeletedUser

Guest
Кстати, а до сих пор на событии можно мифов кучу набрать и до следующего события воевать ими ?:))
ивент только для донатьв ,я ещё ничегошеньки там не купила, и даже забываю про него он не интересный. меня ивент разачаровал..
 

Lekond

Игрок
ивент только для донатьв ,я ещё ничегошеньки там не купила, и даже забываю про него он не интересный. меня ивент разачаровал..
по мне - сам по себе ивент (или его идея) интересен. надо знать о войсках, используемых в игре... но вот количество войск, которые надо сливать впустую - об этом говорят все и не только на нашем сервере. по мне, это единственный минус (но весьма существенный - из-за него ивент стал только для задротов)
 

DwarfKiram

Игрок
но вот количество войск, которые надо сливать впустую - об этом говорят все и не только на нашем сервере. по мне, это единственный минус (но весьма существенный - из-за него ивент стал только для задротов)

Он также принёс жуткий дисбаланс.

Понадобиться не один месяц, что бы первенство в игре зарабатывалось навыками и командной игрой.

Кто сейчас вольёт тонну бабла, тот и будет на коне. Даже если он Нуб, ибо бонусы реально имба.
 

Lekond

Игрок
Он также принёс жуткий дисбаланс.

Понадобиться не один месяц, что бы первенство в игре зарабатывалось навыками и командной игрой.

Кто сейчас вольёт тонну бабла, тот и будет на коне. Даже если он Нуб, ибо бонусы реально имба.
а в каком ивенте не так? пару лет назад обещали новый ивент без доната - и молчание... разве что Фессалоника на 14.02 без голда
весь вопрос в том, что ивенты должны быть интересными и не мешать игре (я не про плюшки, которые враг получил)
 

DwarfKiram

Игрок
а в каком ивенте не так?

В любом до этого.

Просто стоит посмотреть на награды из ящика.


пару лет назад обещали новый ивент без доната - и молчание.

Никогда о таком не слышал, хотя играю стабильно почти каждый год.

вопрос в том, что ивенты должны быть интересными и не мешать игре

Они должны быть не такими частыми- как раньше.
 

Lekond

Игрок
Никогда о таком не слышал, хотя играю стабильно почти каждый год.
Ну я еще играю на тестовом - такая инфа могла проходить там. из серии "разработчики над этим работают, но пока...".
Они должны быть не такими частыми- как раньше.
тоже заметила: если раньше говорили, что ивент примерно раз в 2 месяца - в этом году уже раз в месяц (по крайней мере, во второй половине года)
с учетом продолжительность ивентов примерно 2-3 недели в итоге здесь событие только закончилось/еще не успело закончиться - на тестовом уже новое
 
Верх